4 июня четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
20 мар 2015 в 20:34

Вам повезло, видимо есть хороший спонсор! Ничего личного, но гандбольный Локомотив на порядок выше вас по статусу, а имеет вместо нормального зала-цех! Да и то слава Илейко-ген.директору ПО Полет! А может тут воруют много, говорят Серебрянникова выпустили! Чегой-то вдруг ,не верю!

Патриот при свечах
20 мар 2015 в 20:37

Хватит уже играть в буржуазные игры. Лапта и нарды - наше все!

Gorozhanka
20 мар 2015 в 20:59

Да ну вас с этим баскетболом! У нас не баскетбольный город, а хоккейный.. Значит женскую хоккейную команду закрыли. Теперь на очереди Челмет. На его ледовой площадке уже задумали баскет-холл сделать. Между прочим клуб с историей. Кто следующий на очереди? Трактор? Зато пытаемся реанимировать франкенштейна.

Гость
20 мар 2015 в 22:15

Сделайте из ДС Юность дворец игровых видов спорта для баскетбола, гандбола, волейбола, мини-футбола, пусть люди ходят в центре города нормально смотрят а не на отшибах заводских... только автовокзал уберите, парковки как раз хватит, вот это будет популяризация спорта игрового! А Челмет или закроют или домой на ЧМЗ в ДС Мечел.

- Это что за куча хлама?
- Это общество "Динамо"!

Гость
21 мар 2015 в 12:25

игроков разберут-раскупят и никому этот холл уже не нужен будет, памятная история с трактором

Дмитрий доктор
21 мар 2015 в 17:07

Молодцы! Своими усилиями,без аномальных средств как в аморальном Тракторе,ребята играют и радуют на победами! Хороший и верный путь выбрал менеджмент,его руководство! Баскетбол наш любимый вид спорта!

Гость
22 мар 2015 в 08:25

ТАРСОВА в руководство клуба- тогда все мирно и сдуется....разрешится!

Неравнодушный
22 мар 2015 в 12:22

Хватит эспериментировать с "Юностью"! Как фамилия "специалиста" кто это предложил? А куда деть тысячу мальчишек и девчонок ,занимающихся хоккеем и фигурным катанием?Челябинску необходимо построить современный Дворец игровых видов спорта. Не надо делать одно в ущерб другому!

23 мар 2015 в 10:50

Эххх, так бы садики строили.