Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый автовокзал в Челябинске построят на муниципальной земле»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Гость
23 мар 2015 в 11:01

Хватит уже с этими автовокзалами морочить голову . Займитесь уборкой города лучше . Как на помойке живём и щебень с обочин уберите . А то в Челябе надо в лаптях ходить , вся обувь в пыли !!!

23 мар 2015 в 11:04

Удивляться уже не приходится,но поржать повод есть.

Челябинец74.ru
23 мар 2015 в 11:07

Был в Челябинске нормальный автовокзал, который всех устраивал. Дак нет, нашёлся один высокопоставленный чинуша, которому понадобилось дёрнуться... И несмотря на явные протесты людей он перенёс автовокзал в совсем неудобное место, потратив при этом массу бюджетных денег (из-за непродуманности помещение автовокзала на площадях ДС "Юность" монтировалась дважды в разных местах).. И после этого с вокзалом в городе начался бардак.... Ну, давайте, исправляйте косяки своего "коллеги".

Гость
23 мар 2015 в 11:18

Даешь больше автовокзалов хороших и разных))))

дядя
23 мар 2015 в 11:20

Проект и точное месторасположение вокзала, в студию! Что будем делать с "Синегорьем", снесём его или под музей РЖД отдадим?))))))))))))

Гость
23 мар 2015 в 11:23

"Автовокзал в ДС «Юность» – учреждение муниципальное". А помещения у кого арендует - у Карелина??? Ситуацию они контролируют, как же)))

Pit
23 мар 2015 в 11:43

Прикольно! От нового губернатора новый автовокзал!!! ...так глядишь, лет через 50, в каждом квартале по автовокзалу будет, и во все направления!) Заживем!!!!!

Гость
23 мар 2015 в 11:56

Видимо денег девать некуда.....,да Вы лучше школу в Парковом постройте,детские садики,конечно же эт этого какая выгода,никакой....,а с автовокзала можно бабки грести.....

Гость
23 мар 2015 в 12:00

Какие же смешные чиновники!!! Как все легко и просто, построить новый вокзал, и деньги нашлись, и проект давно готов! А где "проект" на уборку города, на работу по сокращению выбросов, на ремонт дорог, которые просто разваливаются после зимы? так это надо согласовывать, изыскивать денежные средства, планировать бюджет.

зато какие места в рейтингах занимаем, господи, кто нами управляет???
откуда берутся эти люди, которые не в состоянии ничего решить?
все решения имеют только одно направление-с помощью какого проекта увеличить свое благосостояние.
Увы, качество жизни жителей города никого давно не интересует.

Гость
23 мар 2015 в 12:03

А может, все таки, власть делом займется. А не будет видимость бурной деятельности создавать путем перетаскивания вокзалов.

Иван
23 мар 2015 в 12:12

А. Карелин молодец, четко лоббирует свои интересы. Сначала приватизировал помещения во Дворце спорта «Юность» и открыл там автовокзал. Друг Давыдов помог. Потом приватизировал муниципальный автовокзал на областной больнице. Теперь собирается построить свой автовокзал напротив уже существующего в Синегорье - а что, тот который есть ведь не его, прибыли ему не приносит :)

проезжий пассажир
23 мар 2015 в 12:18

Как в Москве теперяча....площадь трех вокзалов будет !

Гуссейн Толерантов
23 мар 2015 в 12:20

Раньше Челябинск был Танкоградом, потом суровым городом, где все носят красные труселя, а теперь будет городом Автовокзалов и пыльных бурь.

Гость
23 мар 2015 в 12:24

Это мелочь.
Надо снести полуподземный ТРК у Курчатова - вот проблема и настоящее дело для губернатора!

Гость
23 мар 2015 в 12:25

Челябинская вокзальная распилиада....

Гость
23 мар 2015 в 12:30

Предлагаю обратиться в народный фронт ! Два пустых, современных автовокзала есть и .... строим третий это в кризис то !!! это не золотые унитазы.....

Шнайдер Семен Маркович
23 мар 2015 в 12:42

Предлагаю Привокзальную площадь переименовать в Площадь Трех Вокзалов (как в Москве!)

Дед
23 мар 2015 в 12:46

Позор - детишки без садиков. В очереди в садик детишек более 18 тысяч. Планы городской администрации на 2015 год ввести около 500 дошкольных мест. Освободится около 7000 мест (пойдут в школу). А остальным что делать? О чем думает горадминистрация? Ведь разве обеспечение дошкольным образованием не функция государства? Или функция государства - развалить пригородное сообщение в угоду некоторым господам, а прежнее руководство только улыбается, а нынешнее - ищет свои, только им известные, пути по ... (догадайтесь - о чём?) Ведь практически старая команда ( и она осталась у руля) всё делала, чтобы развалить систему вокзалов, а теперь поумнели что ли? Бардак!!!

Челябов
23 мар 2015 в 12:58

Автовокзалы нужны, нужны там где они должны быть, т.е на въезде в город: движение до Юности, да и до Синегорья снижает эксплуатационную скорость, увеличивает время рейса, стоимость проезда, а в конечном счёте уменьшает количество рейсов и усложняется расписание. Я не знаю что за Автовокзал и чей он на Повороте ЧМЗ, но считаю место как раз для междугородних рейсов, рядом весь спектр городских перевозок. Но почему-то пустует почти площадка. Областная больница тоже как бы на месте. Возня между собственниками и чиновниками приносит проблемы пассажирам, доходы нелегалам и т.п. На маршруты "встают" перевозчики очень трудными путями: и власти и "крыше" надо угодить, мягко говоря.

Гость
23 мар 2015 в 13:13

Весна

Гость
23 мар 2015 в 14:00

Лучше бы город убрали, а то живем в помойке!

Гость
23 мар 2015 в 14:12

Администрация новая, денег нахапать еще не успели, вот и начинают никому не нужную стройку. Под это строительство очень хорошо можно будет денег себе отмыть. Все логично

Гость
23 мар 2015 в 16:05

Согласна на счет Северных ворот который на чмз. Вокзал как будто, а автобусов там совсем не видно. Зачем его строили тогда, если не пользоваться?! С каждым годом бредовых идей у администрации всё больше

Гость
23 мар 2015 в 16:11

В "юности" нормальный автовокзал, удобно всем добираться. Как быстро все согласовано с новым строительством, а школу в Парковом обещали с начала строительства района, а все еще согласовывают , и видимо нет заинтересованных, автовокзал - другое дело.

ГОСТЬ
23 мар 2015 в 16:32

Как говорится"новая метла,по новому метёт!"
В случае с Челябинском она не совсем метёт,верней она совсем не метёт! Она начинает грести!
По моему проблемы с вокзалами надуманны чиновниками и не более!

Гость
23 мар 2015 в 20:17

Лучше школу в Парковом постройте!!! Хватит придумывать проблемы,по сторонам посмотрите-их и так хватает!!!!!!!

Гость
23 мар 2015 в 21:42

А может замахнёмся и на новый железнодорожный вокзал, что то старый приелся глазу? И аэропорт на востоке города есть, а на западе нет - непорядок, в районе Смолино.

Житель
23 мар 2015 в 22:46

Ничего... Скоро ещё про метро вспомнят...