RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

748мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,56
EUR 89,66
Город Властям Челябинска предложили создать музей воды в знаковом объекте

Властям Челябинска предложили создать музей воды в знаковом объекте

Челябинские власти рассмотрят вопрос о создании в водонапорной башне на улице Воровского музея воды. Об этом сегодня, 23 марта, сообщил глава городской администрации Евгений Тефтелев.

На прошлой неделе инициативные челябинцы высказали предложение по созданию в водонапорной башне музея воды.

«Здание водонапорной башни – знаковый объект Челябинска. Я к любому разумному предложению отношусь позитивно, – отметил градоначальник. – Но надо этот вопрос проработать с юридической точки зрения. Действительно ли это здание свободно? А то бывает, что земельные участки свободны, а начинают разбираться, и оказывается, что нет. Предложение поступило, мы его проработаем и дадим ответ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 40% на косметику бренда SOKOLOV на OZON на первый и все повторные заказыСкидка 40% на косметику бренда SOKOLOV на OZON на первый и все повторные заказы
Скидка 40% на косметику бренда SOKOLOV на OZON на первый и все повторные заказы
До 1 ноября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды