ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

ФОМА
23 мар 2015 в 11:38

вот интересно как они готовятся? сидят ровно и смотрят на небо? они должны убирать улицы, сгребать ту грязь, что они не убрали и когда пойдёт снег продолжать убирать , в три смены!!!! а то уже замерли ожидая, что с 9 апреля начнутся субботники(ленинские коммунистические) и горожане за них всё уберут!!! не бывать такому!!! пусть каждый на СВОЁМ месте работает. мы у себя , а они убирают город , наводят чистоту, хоть в три смены, раз не убирали всю зиму!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 11:39

Это все уже можно читать, как анекдот... причем- с бородой.

Гость
23 мар 2015 в 11:46

на словах подготовились, видно же,что снега не будет.... вот и кичатся....

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 мар 2015 в 11:47

спрятались что ли?

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2015 в 11:57

Когда же уберут грязь? Зачем ждать снега? Пусть снег выпадет на чистые улицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 12:03

прям сидят такие в ожидании с лопатами !!!

Вася
23 мар 2015 в 12:05

Сегодня ночью проезжал по Северку. Действительно готовятся. Два автогрейдера скребут (вернее просто портят) дорожное покрытие на котором ничего нет. Видимо тренируются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 12:06

Позор вам, чиновники! Довели город до помойного состояния! Это-ж когда у нас была такая грязища? А им все рейтинги-рейтинги. Выйдите в город, спросите у жителей про эти рейтинги, им все расскажут, как есть

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2015 в 12:14

Опять повод дресвы на дороги насыпать ))

Гость
23 мар 2015 в 13:31

Ночью работают грязные вонючие трактора с метлами.Встанут по десять машин,и гоняют грязь с места на место.И кажется, что их главная задача быстрее спалить горючку.

Гость
23 мар 2015 в 15:54

ага! зима закончилась и наконец то они приготовились. браво! целую зиму готовились!

Ольга
23 мар 2015 в 16:09

Вообще кошмар!!! Езжу в город с Рощино. Вижу по трассе едет грейдер и скребает не существующий снег с обочины. Отмывание денег. Тротуаров нет вообще, видимо те у кого нет машины вообще не люди. Сапоги стоят дорого ходишь и убиваешь их

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 16:11

Опять дышать нечем

гость
23 мар 2015 в 16:12

Ха ха ха, ну ну почмотрим

23 мар 2015 в 16:43

Челябинские дорожники подготовились к мокрому снегу и дождю: натопили пожарче офисы и закупили согревающее. Мужики, постарайтесь не выходить на улицу, пока не наступит тепло!

ОЛЬГА
23 мар 2015 в 16:57

воскресенье 22 марта, улица Молодогвардейцев, идут 3трактора и подметают сухой асфальт, пыль стоит до 3-го этажа, дышите глубже

ОТВЕТИТЬ
алёна
23 мар 2015 в 17:01

в разбросанных повсюду пивных бутылках, окурках, загаженных подъездах тоже чиновники виноваты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 17:07

Челябинские дорожники приготовились к мокрому снегу, дождю и спрятали снегоуборочные машины с волителями!

Март
23 мар 2015 в 17:10

Четырем водителям стареньких тракторов Беларусь, строго настрого запретили пить в ближайшие дни - вот и вся подготовка.

Лена
23 мар 2015 в 17:17

Весна - это просто катастрофа, из года в год...Не город - помойка.. на улицу в выходные выходить не хочется... Как можно любить этот город(вроде как бы надо, вроде как бы родина)))?! А я вот Рим люблю...весной...уж извините...Спасибо вам громадное, " отцы города" нашего!

ОТВЕТИТЬ
777
23 мар 2015 в 17:21

Героев-Танкограда каждую ночь скребут трактора, и каждое утро грязища не меняет свое местоположение.

галина
23 мар 2015 в 17:34

господа а почему сами жители наводят грязь посмотрите что делается у подездов кошмар -помидоры огурцы яблоки что это вам чиновники бросают нет это жители города челябинска

Гость
23 мар 2015 в 17:40

ДРСУ обанкротили, за место нее поставили Магнитогорскую фирму Южуралавтобан которая выиграла на несостоявшимся аукционе, т.к не оказалось больше претендентов. При этом при сумме контракта в 886 млн 625 тыс. рублей, а это почти 2,5млн в день. Так вот на что интересно идут эти деньги?

robotverter
23 мар 2015 в 17:51

Хоть бы навалило назло нытикам!!!!

гость
23 мар 2015 в 18:01

Просто для размышления, город гадят не дорожники они то его и убирают от грязи и вашей блювотины, работают в две и три смены за 10-15 тыс.рублей, а вас интеллигенцию не заставить мусор вынести до мусорных баков,или вы считаете что дорожники раскидывают мусор по дорогам

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 18:19

Да ладно вам дорожники... Это так, цветочки... А вот ягодки у чиновников)))
http://www.youtube.com/watch?v=tvIpTBoo1rA

ОТВЕТИТЬ
zxz
23 мар 2015 в 18:21

Я уже не говорю про Запад, но даже в Башкирии, Казахстане,Татарстане,Белорусии чистота,там что чиновники любят себя больше.Говорят новая метла метет по новому, похоже "метла" только во рту, а ей дороги не очистить

Гость
23 мар 2015 в 18:27

С возвращением зимы, господа!

Гость
23 мар 2015 в 18:32

На видеорегистраторе есть этот чудный момент когда идущие впереди трактора (как потом оказалось), подняли столбы пыли- чем создали аварийную ситуацию напрочь закрыв обзор.Такое мнение сложилось, что руководство города просто издевается над жителями, а мы возьмём и не выйдем на субботник, и так каждый год убираем- БЕСПЛАТНО!!! Пусть администрации города, области и районов выходят, и убирают, раз в рабочем порядке не справляются!!! Господа Тефтелев и Дубровский- в первые ряды, нужно оправдывать свой высокий рейтинг!!!

Гость
23 мар 2015 в 18:49

Недавно испытал психологический шок- знакомый дорожник проговорился,что все ночные рейды тракторов и грейдеров совершенно пустые, ездят вхолостую, просто сжигают соляру и отмечаются по ГЛОНАСУ... Представляете масштаб российской глупости бюрократов и раболепство простых работяг... О какой экономии и экологии мы говорим?! Зато победители всех войн! Эх, словяне...

Гость
23 мар 2015 в 19:04

Жечь впустую топливо могут только в РФ. Ни ту страну назвали Гондурасом.

гость
23 мар 2015 в 19:10

А потом говорим, что вот вБелорусии чистота. Там деньги так на ветер не бросают.Мы же сами виноваты, что живём в такой грязи, если машины не убирают грязь, а бегают всю ночь в холостую!

ОТВЕТИТЬ
Таблетка от жадности
23 мар 2015 в 19:19

Мало в этом году снега выпало.©

Гость
23 мар 2015 в 19:22

Такого грязного города не было даже в 90-х, когда все драли страну на куски и было не до уборок. Молодые пропитые люди бухают с утра и кидают бутылки прям под ноги, во дворах собачьи фекалии, шприцы, бутылки водочные различного обьема ( теперь можно и по 100 грамм купить), упаковки от чипсов, бычки:((((( ведь люди тоже свиньи. Господи, сколько же быдла у нас в городе живет((((((к каждому ушлепку дворника не приставишь!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2015 в 19:28

вчера в 23.00 три трактора по Солнечной с метёлками ехали, пыль вся в окна летит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 20:37

а снег все идет и идет

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 мар 2015 в 22:48

К следующей зиме они готовятся... Ни одной машины дорожников не видно, везде каток.

Гость
24 мар 2015 в 00:08

...За всю жизнь ни бросила ни одной бумажки мимо, в карманы складываю и несу домой, а у других что ума не хватает, сыпят из окон машин и квартир, чиновники делают вид что работают, позорище а не страна, удивляюсь как мы вообще еще живы. Люди прекращайте...