RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Челябинске определят лучшего дизайнера интерьера

В Челябинске определят лучшего дизайнера интерьера

В Челябинске стартовал шестой сезон профессионального конкурса дизайнеров и архитекторов «Дизайн в квадрате». В этом году событие, которого каждой весной ждут профессионалы рынка, пройдет в новом формате. Организаторы – сайт DomChel.ru – пересмотрели подход к оценке и определению победителей. На этот раз участникам пообещали сразу восемь первых мест.

В новом сезоне проекта лучших дизайнеров интерьера определят в двух категориях. Отдельно будут оценивать молодых специалистов с опытом работы до пяти лет (категория «Новичок») и тех, чей стаж в профессии больше (категория «Гуру»). Каждая категория будет соревноваться в четырех основных номинациях:

  • реализованный дизайн-проект жилой недвижимости;

  • нереализованный дизайн-проект жилой недвижимости;

  • реализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости;

  • нереализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости.

О подробностях проекта, призах и условиях участия в конкурсе читайте здесь. Подать заявку можно также по тел.: (351) 729-94-90 или по эл. почте: chesnova@info74.ru, fm@info74.ru.

По традиции оценивать дизайн-проекты участников конкурса будет профессиональное, компетентное жюри. Это шесть выдающихся экспертов из мира дизайна из разных регионов России.

Специальные условия для дизайнеров предусмотрел генеральный партнер проекта – строительная компания «Легион». В рамках дополнительной номинации «Воплощение мечты» застройщик предложил участникам на выбор пять планировок квартир, расположенных в строящемся жилом комплексе «Подсолнухи». В борьбе за приз от спонсора конкурсантам предстоит предложить свое видение гармоничной и комфортной организации пространства в новостройке.

«Дизайн в квадрате» продлится до конца июня. Имена лучших озвучат на торжественной церемонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления