Комментарии к публикации «Двоих мигрантов, сбежавших из-под ареста, разыскивают в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
24 мар 2015 в 15:29

"последний раз видели 20, а не досчитались 23" Это что они 3 дня сидели в камере без еды и воды, и к ним ни кто не заходил, так получается?

Гость
24 мар 2015 в 15:56

Бред такой, это же не телята и не поросята.....не досчитались 2 человек))))

Гость
24 мар 2015 в 16:17

Там вроде их ЧОП "Ягуар" охраняет помимо вневедомственной, выиграли тендер за бешеные бабки, они то куда смотрели? На месте руководства спецприемником я бы их на штраф выставил, пусть платят раз охранять не могут

Гость
24 мар 2015 в 17:06

Спецприёмник строили БОМЖи в 1986 -1989 году. Цемента в раствор не до вложили. Побег через окно не первый и не последний. Расшатывают решётку и через окно уходят. Сказать за это надо спасибо начальнику приёмника-распределителя, руководившего в тот период.

24 мар 2015 в 17:27

Мигранты и лица без гражданства содержатся на первом этаже двухэтажного административного здания, вопреки п.6 постановления Правительства №310 от 21 апреля 2013 г., которое гласит: В зданиях специальных учреждений в 2 и более этажа служебные помещения и помещения дежурной службы размещаются на первом этаже.

Территории специальных учреждений должны ограждаться по всему периметру забором высотой не менее 3 м. По верху ограждения устанавливается специзделие «Егоза». В спец.учреждении, подведомственном УФМС России по Челябинской области высота забора едва ли составляет 2 метра.

Гость
24 мар 2015 в 17:45

Да ладно вам! Во Владивостоке вообще одноногий сбежал из Автозака прикончив старлея и сержанта!

Гость
24 мар 2015 в 18:01

Замечательная охрана, что сказать.

гость
24 мар 2015 в 18:02

Вот она настоящая дружба народов.

24 мар 2015 в 18:15

Сообщите приметы сбежавших,наверняка голубоглазые блондины!

Андрей
24 мар 2015 в 21:00

На дверях висит наклейка "Охраняется ЧОП "Варяг"... мда

Гость
24 мар 2015 в 22:18

Равшан и Джамшут?

Гость
24 мар 2015 в 22:59

Да и не сбегали они, по 5 косых охране дали и вышли через главный вход. А охрана сама решётки отогнула.)))

Гость
24 мар 2015 в 23:24

РОССИЯ у меня рабочий день до 17:00

25 мар 2015 в 08:19

дело дармета и путина живет и процветает

Гость
25 мар 2015 в 08:29

Охраняет эту контору ЧОП "Ягуар", на охранниках экономят не по детски, выставили двух дедов хромых, какая уж там охрана!

Гость
29 мар 2015 в 04:08

Все умные такие, да как не бежать от туда, если люди месяцами сидят там, многие сразу после лагерей. Я бы посмотрел на вас, умники. Если человек сидит там более 3х месяцев, да он лучше сбежит и сам, своим ходом доберется до родины.