ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

25 мар 2015 в 12:50

Салавата Юлаева 3б - где-то в этом районе, по-моему она купила квартиру недавно.

Гость
25 мар 2015 в 12:50

Ехали по м5 22 марта от мисяша до челябинска выехали на м5 примерно 20:00 трасса была полная фур, поток сильный, но никаких происшествий, не одного поста ДПС не чего не было, и машину Девушки не видели?

Гость
25 мар 2015 в 12:56

Интересно так, сколько жен-мамочек после ссоры с мужьями уезжают залить свое горе к подругам-друзьям и теперь каждую будут так искать? Чужая семья-потемки

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2015 в 12:57

Задержалась у "подруги" а телефон или разрядился, или не ловит ?

Гость
25 мар 2015 в 13:06

Глупые людишки с глупыми комментариями. Помощь нужна, а тут как бабы базарные кости перемывают. Фууууу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 13:11

Близким женщины - терпения и мужества.

Гость
25 мар 2015 в 13:11

Не понятно, почему она возвращалась то одна?
Друзья значит таковыми и не являются, раз даже на день рождения не были приглашены.
А по делу, просмотрите сводки аварий за последние дни, и проверьте все больницы. Скорее всего авария случилась, вряд ли она куда-то просто так уехала от нечего делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 13:11

странно действительно, а скем она туда ездила одна чтоли справлять день рождение ???? бред

ОТВЕТИТЬ
Крым наш
25 мар 2015 в 13:16

Надо мужа колоть!!!

гость
25 мар 2015 в 13:19

я в шоке от многих комментариев !!! поражает жестокость людей... не ужели матери троих детей нельзя ездить на авто и один вечер нельзя позволить себе отдохнуть , она оставила детей не на произвол судьбы . а с матерью...именно из за такого равнодушия и происходят страшные вещи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 13:34

Если сам Игорь Какаржинский не смог найти, то полиция тут бессильна...

Гость
25 мар 2015 в 13:40

Эстерка, возвращайся...

Гость
25 мар 2015 в 14:46

Игорь Какаржинский заместитель главного директора по безопасности Территориальной сетевой организации
ООО «АЭС Инвест». Наверно знает как свою жену искать, без мудрых советов домохозяек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 16:51

Одноклассница моя, хорошая девчонка, дай Бог , чтобы нашлась живой!!!

Гость
25 мар 2015 в 17:52

какая симпатичная женщина ,надеюсь все хорошо у нее все будет .

Гость
25 мар 2015 в 18:56

Читаю комментарии и в Шоке! Какой у нас злой и эгоистичный народ! Стыдно!!!(((

Гость
25 мар 2015 в 21:57

Очень хороший, добрый человечек. Любящая мама своих дочек. Очень надеюсь, что все закончится благополучно. Боженька не может трех девочек без мамы оставить. Люди, опомнитесь, что Вы творите...

следопыт
26 мар 2015 в 00:36

если в течении 3-4х дней не найдут - пиши пропало...
очень жаль конечно, трагедия для семьи.

Гость
26 мар 2015 в 12:42

сначало нужно прочитать всю историю а потом уже коментировать

Гость
26 мар 2015 в 14:31

Я сейчас почитала тут умозаключения большинства.....ребят вы в своем уме???? У людей беда, просят помощи об распространении информации, а вы чем заняты????? Вы сидите и злорадствуете, осуждаете человека не зная его вообще, как он живет, чем он живет. Бросила детей, уехала! Муж где? Что за мать? Что за семья? А я! А у меня! Да я бы! Да я никогда! Я без детей никуда! Не судите, да не судимы будете! Никогда не зарекайтесь и молитесь о том,что в ваш день прошел и Слава Богу без потерь и без беды!

Гость
26 мар 2015 в 19:11

Какую же грязь льют, только зачем не понятно