4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
25 мар 2015 в 12:02

Есть вранье, есть наглое вранье, а есть Статистика

Гость
25 мар 2015 в 12:10

"рост – на 1409%"

Серьезно? Тогда я иду к вам!

Гость
25 мар 2015 в 12:11

Без комментариев....

Гость
25 мар 2015 в 12:14

Я ем капусту, чиновник ест мясо. В среднем мы едим голубцы...

Гость
25 мар 2015 в 12:18

Выдать им прожиточный минимум, моде т поголодают-поумнеют и станут человечнее к людям

Гость
25 мар 2015 в 12:20

То же самое,что средняя температура по больнице!

Проходили,знаем
25 мар 2015 в 12:21

Один есть капусту, второй ест мясо, а в среднем все едят голубцы

Житель
25 мар 2015 в 12:23

Давайте конкретно, губернатор, заместители, министры, начальники отделов,,,,,,, водители, уборщицы.
А среднее мы сами посчитать можем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 12:36

"Есть вранье, есть наглое вранье, а есть Статистика", которая также врет, т.к. только обобщает зачастую липовые данные которые собирает
Ни фига не было роста в 2014 году, и в 2013 тоже, и не будет в ближайшее время (((

Гость
25 мар 2015 в 12:38

ПО областным служащим информация о доходах публикуется на сайтах - сравните и увидете, что на 15% роста в 2014 году не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачем обманывать людей??

Гость
25 мар 2015 в 12:43

большинство чиновников (без учета начальников) в области реально получаютс в месяц меньше 20 тыс. руб. и зарплата ни на копейку в прошлом году не выросла.

Чиновник
25 мар 2015 в 12:43

чтобы получать такую "среднюю" заработную плату надо занимать должность не менее начальника отдела

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 12:43

депутатам зарплату среднюю по России, а то они слишком рвутся во власть. А кто замечен будет в дополнительных сборах в свою пользу, прямым поездом на Колыму.

Гость
25 мар 2015 в 12:46

на сайте Росстата, на который ссылка дается в этой статье, внизу написано "Срочная информация по актуальным вопросам" ))))))) видимо поэтому недостоверная информация. Поспешишь - людей..... Интересно - для кого этот вопрос актуальный? только для самих служащих, которые деньги друг у друга занимают

Ушат Помоев
25 мар 2015 в 12:46

Речи не раз уже слышали модные,
Мол, перемены грядут...
Только по прежнему слуги народные
Лучше хозяев живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 12:48

"...варьировалась от 27 922 до 48 156 рублей..." это где? у меня 21854 руб ))))

Челябинец
25 мар 2015 в 12:50

Бред какой-то...

Чиновник
25 мар 2015 в 12:50

Получала 17000 в 2014....теперь получаю 11 750...откуда такие суммы в статье????

Гость
25 мар 2015 в 13:00

у чиновников такая маленькая зарплата а машины меняют как презервативы , дома строют себе как в ЛОНДОНЕ, че врать то тогда что зарплата у них маленькая ? как будто народж не знает кто сколь получает)

ОТВЕТИТЬ
александр
25 мар 2015 в 13:00

конечно если зорплату чубайса прибавить к моей зарплате то усреднено получается неплохо итак по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 13:05

Зарплата
ректора - 400 000
зав.кафедры - 15 000
преподаватель - 10 000
10 кафедр, 30 преподавателей.
средняя з/п по вузу 20 732р.
вопрос: как простому преподавателю приобрести квартиру?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 13:13

Как втиснуться не недостающие проценты укомплектованности? ))

Гость
25 мар 2015 в 13:16

ИНТЕРЕСНО,КАК ЖЕ ОНИ С ТАКИМИ ЗАРПЛАТАМИ,СТРОЯТ СЕБЕ ТРЕХЭТАЖНЫЕ ДОМА,НАВЕРНО ПО УШИ В КРЕДИТАХ И ИПОТЕКАХ.

ОТВЕТИТЬ
Чиновник 2
25 мар 2015 в 13:20

Как была зарплата 16500 р. последнии года четыре так стала в марте этого года 16 900 р. Просто обалденный прирост. Желаю такую зар.плату тем, кто отвечает за статистику (руководителям), может в своей работе уже коррективы начнут вводить, а то совсем неадекватные цифры приводят. Видимо действительно среднюю зар.плату брали от начальника отдела, а специалистов не учли...
А должностные лица, от которых зависит (имеют возможность) увеличение зар.плат в государственных и муниципальных структурах смотрят на статистику и думают, ну нормально народ живёт, повышать доходы не будем....

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2015 в 13:22

Платить им зарплату 10 тыс. рублей или пенсию 7 тыс. р. и пусть за эти деньги и работают. Ведь это они устанавливают такие "тарифы" на жизнь для других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 13:29

1 слон и 10 муравьёв... в среднем один муравей 500 кг))))))

Гость
25 мар 2015 в 14:26

Тут даже комментировать не чего. Враньё,ворьё и показуха.

Гость
25 мар 2015 в 14:27

кажется, меня осенило: нам специально вводят смехотворные мроты и прожиточные минимумы, чтобы мы получали эти самые мроты, а они отчитывались о своей средней зарплате в 28 тысяч...

Пипец
25 мар 2015 в 14:36

Журналисты любят провокационные заметки писать (даже не проверяя правда или нет), а потом смотрят как мы друг с другом цепляемся ))) Недавно про то что у пенсионеров Крыма пенсия на 10 рублей больше писали!

Гость
25 мар 2015 в 14:45

1 слон и 10 муравьёв... в среднем один муравей 500 кг)))))) Хорошо сказал, уважаемый гость. Я в статистику давно не верю )

Жанна
25 мар 2015 в 14:49

Какую бы статью про зарплаты не читала - везде такие зарплаты огромные. Как сама хочешь устроиться на работу - оказывается все гораздо меньше. Почему же все постоянно так врут?

работник детского сада
25 мар 2015 в 19:22

Зарплата воспитателя у нас 8-9 тыс.,а тех.персонала с вычетом подоходного налога 5300 на руки,живём и радуемся!