ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

25 мар 2015 в 15:54

или в озере уже, либо продолжение следует, ну и обочины надо прочёсывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 15:55

антиреклама тоже реклама

Гость
25 мар 2015 в 15:55

А голос не трезвой дочери, маму тоже не насторожил

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 15:56

Просто на авно исходят-одни из зависти, другие-из своей недалекости . НЕсчастье случилось-пропала молодая женщина-мать троих детей! нет-надо желчь и зависть свою тупорылую излить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 15:57

С трудом верилось, что девушка настолько устала, что в день рождения уехала в монастырь в одиночку... хотела отдохнуть, придумала причину. Ищите, кому выгодно или кого обидели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 15:57

Самое ужасное, что пройдет время, и ей будет стыдно вспоминать все это, как она бросала детей ради каких-то случайных мужиков. Эти воспоминания - стыд, боль, вина перед детьми в одном флаконе. Поверьте, не просто так говорю. Была я в такой ситуации. Это неправильно. Столько лет прошло, а вина меня до сих пор гложет. Хочется выбросить, вытравить из памяти тот период, но невозможно. У меня этот период длился немного, - желание погулять, "отдохнуть" от детей, - но мучает всю жизнь. Мне уже 52 года, а чувство вины не притупилось, хотя у меня уже и внуки появились, и дети меня не винят ни в чем. Самое дорогое, самое беззащитное, самое лучшее в жизни - это наши детки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 15:57

Как версия: дорога с базы через озеро есть? Вспомнился Янукович младший.

ОТВЕТИТЬ
видитель ситуации
25 мар 2015 в 16:00

Мачо с гитарой свое дело сделал. Далее включились автослесари. Ищите машину на распилах.

Bkmz
25 мар 2015 в 16:01

а может их остановили, ну и на месте решили все дела, мало ли, и концы вводу, искать самих себя в органах умеют

Гость
25 мар 2015 в 16:02

Нормально гитарист устроился... Дама за рулем эвока привезла его на базу, за базу видимо сама заплатила, иначе нашли бы его уже, два дня прокуролесил... Ждем новостей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 16:04

Наверное, до сих пор отдыхает, телефон вырубила, чтобы не мешали, только и всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 16:04

Читаешь комментарии и поражаешься злости людей. Никто не знает что случилось, живая не живая...мама троих детей. А людям лишь бы глупости писать и придумывать сценарии к мыльным операм со такой фантазией

Знающий
25 мар 2015 в 16:04

С ума не сходите. Ищут они. тут всего два варианта:
1. Закопали (что маловероятно т.к. бывший с детьми сидел дома)
2. Улетели отдохнуть в Милан или еще куда. У людей есть деньги, чего им дома то сидеть.
Ну и чего обсуждать с любовником она или не с любовником? 80% страны друг с другом спит, и ничего.... яб тоже с такой спал. Еще б и жене похвастался, что с Альварес спал. Когда еще такая возможность будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 16:05

Что такого если она была с мужчиной??? Читайте раньше с мужем они не живут с осени! У него своя жизнь у неё своя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 16:05

Ужас сколько завистников!!!!!!!!! Никто никогда детей не оставлял на выходные ????? Тем более если с мужем не жили!!!! У нас же в стране равноправие, мужу можно выходные проводить без детей, а женам нет???? 3-е детей приговор? никуда нельзя ездить без них? Она что их дома одних оставила???? На себя посмотрите для начала, а потом пишите комменты!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2015 в 16:06

санта барбара я или читать не умею или мне кажется двое в городе один муж другой не муж.+человек на базе.....

Гражданин
25 мар 2015 в 16:13

Я не понимаю, а где все те крикуны, которые так любят "колоть" родственников пропавших... Чего не кричите?? Пора бы... Три, четыре...

Гость
25 мар 2015 в 16:15

А у детей своя...

25 мар 2015 в 16:15

Да по любому сейчас на съемной квартире берет у мужика уроки игры на гитаре..

Гость
25 мар 2015 в 16:15

Напишу и тут! Гражданский муж - это который официально,черех ЗАГС! А у неё был просто сожитель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 16:16

Как у вас мозг работает??? Если человек вам безразличен или вы вовсе бессердечные, зачем вы пишите здесь свои умозаключения. Наблюдайте молча. Человек в беде, малые дети ждут, боль в сердцах....
Дай бог чтобы вы и ваши близкие были живы и здоровы.

Гость
25 мар 2015 в 16:16

при ДТП нашли бы давно, просто полиции пошевелиться надо ведь как то бронировали номера, камеры стоят и т.д. и найти того с кем она была на базе там и она найдеться

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 16:17

Наверняка ее муж ушел к другой молодой девушки, бросил ее с детьми да с тремя, мужчины они же не выдерживают таких нагрузок, 3 детей для многих это страшный сон. А она измученная домашними хлопотами, детьми, решила отдохнуть с другом, но наверняка что то случилось, т.к. детей она бы не бросила так на долго, детки то еще маленькие. Муж у нее хоть и гражданский, но как с тремя детками то бросил? святого то ни чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 16:18

Ну что за люди у нас. Столько негатива на девушку бедную.
Почему она не имела права отдохнуть? Да и без разницы с мужчиной или нет, это ее жизнь и с кем хочет с тем и спит. Детей она не бросила, а отдала родителям у которых потом папаша забрал их к себе. Дети не без присмотра и не одни.
И деньги не считайте чужие, а то как завистники у которых кажется что в гараже стоит запорожец.
Лучше если что то знаете по существу говорите, а не плюйтесь тут ядом своим.

Гость
25 мар 2015 в 16:20

Дай бог чтобы все были здоровы, но мне кажется поиски жены затеял сам муж, когда узнал что его жена с другим, для того чтобы публично ее проучить, и возможно они до сих пор где то отдыхают и не подозревают что их разыскивают)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 мар 2015 в 16:21

Муж, верни жену детям

ОТВЕТИТЬ
видитель ситуации
25 мар 2015 в 16:23

Ровер уже по новым докам ставят на учет где-нибудь в Муходранске, потом продадут его в горы горячим парням. Женщина промахнулась с ухажором. Так бывает, засылают смазливых к дамочкам, история не новая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 16:23

Если бы все было так просто-полиция бы не занималась. Паспортные данные наверняка на базе есть и ее и молодого человека. Найдут его- были бы живы!

Гость
25 мар 2015 в 16:25

Народ, вы тут совсем с катушек съехали?
Какая разница с кем она была, сколько у нее детей и какое имя? Это как то повлияет на ее поиски. А если она была под алкоголем - мы ее совсем искать не будем???
Кем бы человек не был, какими качествами не обладал, если он нуждается в помощи - надо помочь! А в своей жизни он сам разберется, без нас.... нам бы самим быть уверенными, что у нас все хорошо...

25 мар 2015 в 16:34

Да, ребята, видимо у самих у вас все в жизни так пресно и скучно, что с таким энтузиазмом кинулись стирать чужое белье, сплетни собирать и в нравоучениях соревноваться. Желаю ей найтись поскорее и живойздровой, а вот с личным она и без вас разберется в лучшем виде и вам назависть.

ОТВЕТИТЬ
starmos
25 мар 2015 в 16:36

Детективное реалити шоу.

Гость
25 мар 2015 в 16:36

СМИ обращаюсь к ВАМ не делайте из этой истории какое-то шоу, не забывайте что этим ЛЮДЯМ НУЖНО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

Гость
25 мар 2015 в 16:37

" да что вы завидуете ей, плюете ядом и бла..бла..бла...!", вот в данный момент времени скажу честно, я ей не завидую!

25 мар 2015 в 16:40

Ох, могу себе представить...
Когда Эстер нагуляется, сколько интересного о себе она сможет тут почитать)

Гость
25 мар 2015 в 16:41

нормально так -набухаться и поехать за рулем домой...

Тернов
25 мар 2015 в 16:48

употребляла алкоголь в местном магазине

Пророк
25 мар 2015 в 16:48

Искать нужно мужика с которым она была, без него её не найдете!

25 мар 2015 в 16:48

Сидела бы дома, да детьми занималась, а не с малознакомыми мужиками пьянствовала!

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2015 в 16:55

У меня вот вопрос такой господа...что значит "имела право на любовника" или "на случайного человека в жизни" или "отдохнуть" или "в баньку сходить с мачо",скоро вы начнете говорить "имела право пьяная за руль сесть" онажемать,онажеженщина...имеет право
Что за бред ?!у нее трое детей и она не имеет никакого права не думать прежде всего о них...не должно у нее быть никакого права оставлять своих детей...не должно,а тот кто говорит что имела право...видимо и сам когда то имел....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 16:57

В ДЕНЬ отъезда наупотреблялась алкоголя и за руль ! ВОТ ТАК ! Теперь исчите ее ! И не подумаю .

Ахафон.
25 мар 2015 в 16:58

Господа товарищи побойтесь бога и не судите да не судимы будете ! Так сложились обстоятельства в этой семье надеюсь ,что все с ней будет хорошо ,а зло людское возврвщается обратно .

Гость
25 мар 2015 в 17:04

открытие.
а были другие варианты?)

Гость
25 мар 2015 в 17:06

да 90 % отписывающихся на**ь, на всё, просто морят

Неравнодушный гость
25 мар 2015 в 17:10

А в одноклассниках её последний визит был вчера в 21:28

ОТВЕТИТЬ
андрей
25 мар 2015 в 17:13

Врала матери и "мужу". В разладе с "гражданским мужем", да еще и его должность и специальность, позволяющие вычислить измену на "раз-два". А теперь вспомним сколько раз за последнее время самые "активные" поисковики были сами же убийцы. И мотив у них "смягчающий" - РЕВНОСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 17:13

странно все это, телефон отключен, либо хозяйка не хочет чтоб ее беспокоили, либо кто то другой! как бы криминалом не пахло....

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2015 в 17:33

Ну прям сюжет для фильма суровый челябинск кубинка на зюраткуле.

Гость
25 мар 2015 в 18:10

Я тоже пять копеек вставлю: - имела она право погулять, имела. Живой человек, молодая, красивая, темпераментная.. .и с детьми было кому посидеть... Никто особо и не осуждает за это (ну, адекватные люди - точно). А вот то, что не звонит и не отзывается - не похоже на маму трех ребятишек. Это и тревожит. Еслиб загуляла - наврала бы покруче - в Таиланд бы слетала или еще куда на недельку-две. Разве сейчас это проблема? А она на пару дней собиралась. И если в ходе ""гуляния" вдруг еще захотелось - тоже бы придумала что -нибудь. Так что тут что-то нехорошее. Ищите, кому выгодно. Ищите, кого обидела. Ищите, кому перешла дорогу.
Была бы рада ошибиться. Деток жалко.(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 18:15

над северком вертолет курсирует...над лесопосадками...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 мар 2015 в 18:45

Позже получил от супруги сообщение, что она хочет отдохнуть, обо всем подумать, поэтому проведет свой день рождения одна на Зюраткуле на базе «Небесное озеро».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/904872.html

Как мило.

Девушка ответила, что все нормально, сядет и поедет.
25 мар 2015 в 18:51

Это на Кубе так...