RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город По факту исчезновения Эстер Масорра Альварес возбудили дело об убийстве

По факту исчезновения Эстер Масорра Альварес возбудили дело об убийстве

Эстер Масорра Альварес

По факту исчезновения 35-летней жительницы Челябинска, матери троих детей Эстер Масорра Альварес, возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Следствие отрабатывает все возможные версии пропажи женщины как криминального, так и некриминального характера, сообщил Chelyabinsk.ru руководитель следственного отдела по Калининскому району СУ СКР области Юрий Кадиков.

«По факту безвестного исчезновения женщины возбуждено уголовное дело, отрабатываем все версии, – рассказал Юрий Кадиков. – Есть круг подозреваемых, проверяем всех этих лиц. Не исключаем и вероятность того, что женщина находится где-либо у знакомых».

Рассказать что-либо более подробно по обстоятельствам исчезновения девушки Юрий Кадиков отказался, сославшись на тайну следствия.

У Эстер три маленькие дочери
(фото 2013 г.)

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, Эстер Масорра Альварес пропала 22 марта, не вернувшись с базы отдыха «Небесное озеро» на Зюраткуле. Была за рулем белого Range Rover Evoque c госномером x080оо/174. По последней информации, находилась на базе с мужчиной. У нее остались три маленькие дочери, которые сейчас находятся с гражданским мужем Игорем Какаржинским.

Всех, кто видел похожий автомобиль либо знает что-либо о местонахождении девушки или обстоятельствах ее исчезновения, просьба обратиться в редакцию Chelyabinsk.ru по тел.: +7 (951) 259-01-87 или в полицию – 02. Информация будет передана в компетентные органы.

Все о загадочном исчезновении матери троих детей – сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления