ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

Гость
25 мар 2015 в 16:41

О как. Три дня как пропала, и уже дело об убийстве! Через три дня о пропаже человека не всегда хотят возбуждать, тем более когда такая история с загулом и любовником. А тут сразу убийство... Чё-то подозрительно...

ОТВЕТИТЬ
Маруся Петренко
25 мар 2015 в 16:43

Нормально так!Муж дома с детьми,а жена на базе отдыха с мужчиной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 16:46

Так она же с мужчиной отдыхала на базе. Была новость. С ним наверно и прячется.

25 мар 2015 в 16:47

Хоть бы живая нашлась.

Гость
25 мар 2015 в 16:47

Санта-Барбара *достаем попкорн

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 16:48

На базе с каким-то мужиком!!!! Дома 3!!!!! малолетние дочери!!!! Муж!!! Во даёт!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 16:49

Значит у правоохранительных органов есть основания полагать, что ее убили...печально ...

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2015 в 16:50

Бред какой-то... Кто все эти люди с экзотическими именами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 16:51

К сожалению просто так уголовные дела СК не возбуждает, значит есть основание....и это не просто её не выход на связь.

Гость
25 мар 2015 в 16:54

а я её на сайте знакомств не нашел(
правду говорят, что она там знакомится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 16:54

она испанка?

ОТВЕТИТЬ
Вир
25 мар 2015 в 16:58

дай бог что бы загуляла !!!

Гость
25 мар 2015 в 16:59

в командировку на Кубу оперов отправить надо, по любому найдут Эстер, не эту так другую

Гость
25 мар 2015 в 17:00

Всмысле не думаю, что загуляла???? Читать надо внимательней !!! Она на базе муж с детьми!!! Бесите такие никакой логики и внимательности

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 17:00

Господи, хоть бы нашлась живая и невредимая, ради деток. Остальное все не важно.

гость
25 мар 2015 в 17:07

Да.я думаю там уже все ясно, просто следствие все умалчивает, наверно так надо. Я думаю ее не трудно было найти, тем более найти автомобиль. Там все спутниковые системы налажены, при этом у бывшего мужа большие связи. И друганы-братаны в фсб есть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 17:09

интересно за баню и за номер она платила?
если, да...то тогда шикарно

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2015 в 17:10

интересно, а почему о пропаже мужчины никто не заявлял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 17:11

у кого три ребенка, многие гуляют неделями...

Гость
25 мар 2015 в 17:13

читать умеете??? Блиин, порожаюсь я вам! сказано вам-не жили они с мужем, муж-на выходные дочурок забрал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 17:15

Вам диванным экспертам любой повод подходит. Лишь бы языками зацепиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 17:16

очередная елена патрушева

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 мар 2015 в 17:17

Какой у нас народ злой, не важно где и с кем она была и не важно загуляла она или нет, девушка свободная, имеет право на свою личную жизнь, деток она не бросала, самое главное чтоб нашлась живая и невредимая, доченьки ее ждут, мама ее очень переживает.....Главное это человеческая жизнь, а проступки все совершают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 17:27

Каждый пусть подойдет к окну и посмотрит на наличие авто во дворе! Хоть польза будет какая....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 17:29

заходила в контактах 23числа вечером

Гость
25 мар 2015 в 17:32

Альварес? она что колумбийка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 17:35

в одноклассниках была вчера 21ч27м

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 17:35

А что говорит парень который развлекал Эстер? где они расстались? Кстати на М-5 куча камер, возможно она заправлялась на азс, вообщем работы много...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 17:39

Вариант 1: загуляла с новым мужиком
Вариант 2: старый мужик узнал что она отдыхает с новым, старый используя свое служебное положение решил вопрос альтернативным методом.
Третьего не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 17:43

А парень, который был с ней? О нем ничего не слышно ?
Все только о ней говорят.
Неужели подруги не в курсе об их отношениях и нет контактов?
Странно как-то все.
Мать троих детей, села пьяная за руль,уехала на базу типа одна...
Жалко детей и маму.

Гость
25 мар 2015 в 17:44

Странная статья. Потерялась женщина. И что??? Потеряшек в день в области регистрируют "дцать"!

Гость
25 мар 2015 в 17:50

сразу видно кто сея дама с такими то номерами на машине!Вот и кипишь,обычного бы вообще послали в рай отделе

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 мар 2015 в 17:51

Заголовок звучит далеко не оптимистично, не ужели что-то известно, если завели уголовное дело об убийстве....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 17:51

Прекращайте писать чушь, не зная человека...не было у нее мужа никогда, есть отец детей... и все... Что ж он в жены то не взял ее, к нему вопрос, сидела бы дома сейчас... Дай Бог, чтобы жива была...

ОТВЕТИТЬ
Кость
25 мар 2015 в 17:55

Люди с такими экзотическими фамилиями и формируют нормы морали, нравственности и дозволенного поведения граждан постсоветской России. Наши стандарты бытия. Так что ничего удивительного в этой истории нет, малолетних детей только жаль, они не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 17:55

что то про патрушеву забыли .... не порядок .вроде город хотели переименовать в патрушевск

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 18:03

Ее гражданский муж не тот ли самый друг вайнштейна??
Учредитель баден бадена?и просто не бедный коммерсант города

25 мар 2015 в 18:05

Её не жалко,детей жалко,что такая мать гулящая!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 18:12

Тут человек пропал, а читаешь большую часть комментов, так бабки с подъездной лавки нервно курят в сторонке..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 18:15

Нет, ну бывает - у баб от горячей любви крышу срывает.... но трое детей, как бы, обязывают. Не то тревожит, что уехала оторваться, то тревожит, что не отызвается долго, и телефон уже разряжен и не отвечает. Если не сидит где-нибудь в подвале в кляпом во рту - то дело о б убийстве - в самый раз. Увы!

Шерлок
25 мар 2015 в 18:21

Кража машины и убийство ради машины - отметаем сразу. Если бы этот парень хотел её транспорт, он бы так не светился на людях с ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 18:24

Я была очень удивлена, что концерт будет в Юности. Здание то оставляет желать лучшего уже. Неужели другой площадки не нашлось, тот же Трактор?! Организация была ужасная - давка у входа, отсутствие возможности сдать в гардероб верхнюю одежду у людей с танцпола, и т.д.
Большинство зрителей действительно пришло просто поглазеть на заморскую диковинку, либо для того, чтобы потом хвастануть, что были на концерте Марсов.
К группе ноль - претензий, отыграли и отработали достойно. Но без энтузиазма им свойственного. Видимо, не получили от публики привычных эмоций и энергии. Грустно мне от этого очень...

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2015 в 18:33

Поставили перед вами корзину с чужим бельем и все дружно туда нырнули! Красотаааа! Счастья ей и здоровья, а большинству комментаторов желаю сначала свое белье перестирать, а потом за чужое браться, если желание останется. Некоторые вообще своего не имеют, поэтому так жадно в чужом покрасоваться норовят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 18:37

отец детей - известный в своих кругах чел, и далеко не бедный....не так всё просто, связано с ним...

Бывалый
25 мар 2015 в 18:43

на ибице, скорее всего

На Ли Вай
25 мар 2015 в 18:47

Жен надо из Вьетнама выписывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 18:48

а говорят, что больше людей добрых у нас, чем злых. Что то по комментариям не скажешь совсем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 19:03

Посчитайте, корни от Олимпиады 1980 года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 19:06

А судьи кто? Не судите и н не судимы будите!!!
Существует круговорот добра и зла, весь негатив возвращается, так или иначе.
Нужна помощь, а не ваше мнение.
Комментарии читают родственники и друзья и им сейчас реально тяжело и без ваших умозаключений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 19:07

Люди вы себя слышите вообще, какая разница кто муж, гражданский не гражданский, человек пропал и по всей видимости что то с ним точно случилось, дети остались сиротами на половину, ей только 35 лет, а вас волнует только что она загуляла да на какой машине. У нас все стали я смотрю такие праведные, никто не гуляет ни пьет. А кто статистику тогда делает алкоголизма и разводов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 19:14

Интересно, а сама потерпевшая сём занималась? Где работала?

ОТВЕТИТЬ