Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Многодетная исчезла – вопросы остались»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ742
25 мар 2015 в 21:53

Очень хочется, чтобы закончилось благополучно. Что угодно пусть, только бы живая к детям вернулась. И вот тогда сможете ее обсуждать, высокоморальные особы. А пока терпения родным

Гость
25 мар 2015 в 21:56

Ходили с ребятами в максимилианс. Так вот там девочки были мы познакомились, закрутилось. Ночь, кровать, внимание. договорились встречаться. А когда нашел е в соц сети офигел. Муж старше ее на 13 лет. Муж чинуша в обл зак собрании. Денег немеренно не у...д. Что спрашивается бабам надо.А потом исчезают. мальчики то разные бывают

Гость
25 мар 2015 в 22:03

Ну все гражданский "муж" знает!
Похоже, надо искать два трупа: "жену" и веселого парня-ухажера.
Неужели на Ровере не было спутниковой сигнализации?

Гость
25 мар 2015 в 22:08

Гражданского мужа тоже не мешало бы проверить.

Гость
25 мар 2015 в 22:36

Офигассе! Дома трое детей, а мамашка уехала развлекаться!

Гость
25 мар 2015 в 22:42

Больше всего жалко детишек и её маму: ей теперь их растить... Дай бог, чтобы всё оказалось не так...

Гость
25 мар 2015 в 22:51

смысл пиара???

Гостья
25 мар 2015 в 22:52

Жалко её, очень жалко ((( Попалась на уловку уголовника ((( Бедные доченьки её, так рано мать потерять... Вряд ли она жива уже ((( Очень жаль, что такое происходит в нашем мире (((

Гость
25 мар 2015 в 22:52

Решила на нервах у мужа поиграть... Ищите с вертолета, скорее всего суицид.

Гость
25 мар 2015 в 22:56

Вскрывайте её соц страницы, распечатку звонков закажите, там и найдете этого её мачо с гитарой...

ольга
25 мар 2015 в 23:30

Простите мне одной не понятно почему не обнаружив тело, возбудили дело об убийстве. Очень странная и мутная история.

Гость
25 мар 2015 в 23:38

Во все хорошее хочется верить но боюсь что не в этот раз!Если машина еше не подьезжает где нибудь к чечне,то боюсь ее найдут где нибудь в Курганской области,сгоревшей!Жалко человека!за кусок железа!

Гость
25 мар 2015 в 23:39

Явно ее убили это очевидно!

Гость
25 мар 2015 в 23:42

Нашла себе любовничка с 9 годами отсидки! Вот он то ее и убил!

Лиза
26 мар 2015 в 00:15

гражданский муж вполне мог заказать женщину, только не из ревности

Гость
26 мар 2015 в 00:17

дочек очень жалко. Вот так девушки ...! Сладенького захотелось.

Гость
26 мар 2015 в 00:18

...Муж гражданский, но брак не зарегистрирован! Поясняю: гражданский брак это тот, что зарегистрирован в ЗАГС, на то он и гражданский. То что не зарегистрировано называется сожительством. Не подменяйте понятия.

Гость
26 мар 2015 в 00:39

Родители, обращаюсь к вам, не конкретно, а ко всем родителям. Когда вы что-то предпринимаете в этой жизни, думайте о своих детях, которых вы произвели на свет. Их не волнуют гражданские состояния, права на свободную жизнь успешных женщин и т. д. Почему-то комментаторы упустили именно этот момент. Объясните это трем девочкам, которые ни в чем не провинились, но хуже всего им. Вот кого жаль во всей этой истории.

Гость
26 мар 2015 в 01:24

Из головы не идет... Они могли остановиться, "до ветру", например, а их кто-то вел, если он ни при чем, или с ним уговор был по месту. И его убрали заодно, чтоб через него не вышли. Но все равно слишком сложно, не проще ли просто машину угнать, если ради машины. А кто отца детей подозревает - ему-то зачем? Дети его, их растить. А раз брак не зарегистрирован, корысти у него нет, дележа не предвиделось. Почему-то надеюсь, что она голову потеряла и продолжает крутить любовь.

яна
26 мар 2015 в 02:12

Хоть бы нашлась живой и здоровой, ведь её дочки ждут!!!

Гость
26 мар 2015 в 03:59

Муж (гражданский) вызывает подозрение-но там не раскопают,денег много...

против быдла
26 мар 2015 в 08:16

35 лет у женщины - самое время делать глупости. Любой психолог скажет. Дешевый мачо был должен братве и выбора небыло...подставился, сроки поджимали.

гость
26 мар 2015 в 08:20

Ну пропала и пропала, сколько людей пропадает каждый день, а это чем особенная, лучше бы так стариков да детей искали.

Гость
26 мар 2015 в 08:27

2 варианта:
1. Гражданский муж
2. Ссора в дороге
Навряд ли намерения были заранее у любовника: слишком сложно. Можно было просто угнать машину или по дороге туда ещё всё сделать.
Бытовуха..

Гость
26 мар 2015 в 08:31

Мужа гражданского нужно трясти!!!!

Гость
26 мар 2015 в 08:56

Содом и Гоморра - наказание неизбежно !

Аля
26 мар 2015 в 09:05

Мне, конечно, жаль деток и маму, хочется, чтоб все хорошо закончилось. Но дама, явно, с жиру бесилась- живи, да радуйся жизни, при таком достатке, а она приключения себе искала

Гость
26 мар 2015 в 09:07

А если про тебя так говорить пропала и пропала! После таких слов тебя уж точно не жалко.

Гость
26 мар 2015 в 09:08

Прямо кино с Майклом Дугласом "Идеальное убийство". Только не ясно - кто и за что?

Гость
26 мар 2015 в 09:14

Найти бы этого спутника, не сберег девочку. Как хочется верить в лучшее, но с каждым днем всё более жуткие мысли лезут в голову. Жизнь никто не смеет отнимать, НИКТО!!! ВЫ слышите!!!! Что тварится с нами, люди????

starmos
26 мар 2015 в 09:14

Кто вообще сказал что она в Челябинск собиралась возвращаться? Детей подкинула мужу, любовник есть - парочка решила сбежать и начать новую жизнь. Про мужа много чего пишут, с детьми наверное не отпустил бы все равно. А так - другой отдаленный регион, у мужа возможностей достать меньше, опять же любовь. А дети - что для НИХ дети? Не смешите, дети скорее всего нянек мамами считают.

Гость
26 мар 2015 в 09:28

нагуляется и вернётся

26 мар 2015 в 09:28

Сильно сложно для угона крутить любовь на базе два дня. Проще выкинуть ее по дороге с горы и угнать тачку. А так засветиться кругом потом убивать не вариант. У меня две версии. Девушка махнула в жаркие страны или ее с любовником уже нет. Версия два более вероятная. А под подозрение тут попадает только один человек. Думаю с ним уже работают.

Гоша
26 мар 2015 в 09:36

"пара вела себя как обычные туристы: гуляла, дважды сходила в баню, а в день отъезда употребляла алкоголь в местном магазине." - странно. Вроде не бедные люди, а употребляют алкоголь прямо в магазине. Даже я так не делаю.

Гость
26 мар 2015 в 09:50

Я поражаюсь людям, как будто здесь все неженатые, незамужние, не рожавшие. У неё старшим детям 5 лет, младшей 2 года, т.е. забеременела она первый раз 6 лет назад, а второй раз, когда первым деткам было 2 годика, т.е. 6 лет жизни она посвятила беременностям, кормлению и выращиванию очень маленьких детей! Вы не знаете, что такое погрязнуть в детях с маленькой разницей в возрасте. Ну поехала 1 раз за 6 лет отдохнуть, что такого! С Какаржинским она рассталась, вместе они не жили, детей она не бросала, они гостили у бабушки и отца, Отец также должен участвовать в воспитании детей, как и мать! Наверняка за 6 лет жизни он не раз куда-нибудь ездил отдыхать, а тут на бедную женщину всех собак спустили! Вы что ли не оставляете своих детей с бабушками, что ж вы их бросаете? Что ж вы не осуждаете женщин, которые с одним ребенком второй раз выходят замуж, они же как то встречались со вторым мужем до свадьбы, детей то с кем то оставляли?

Гость
26 мар 2015 в 09:52

Девушка на Range Rover Evoque, пила в магазине, ходила в дешевую баню.

Гость
26 мар 2015 в 10:16

Любовник может и не быть убийцей... ему достаточно было просто охмурить девку и заманить ее куда-то , чтоб добровольно приехала и не беспокоилась. Что и получилось - маме и мужу наврала про одиночество и усталость, два дня отрывалась в приятной компании, с утра домой не рванула, а поехала к вечеру и заехала на Северок куда-то /данные биллинга/... и все. Далее- любовник с деньгами отбыл куда-угодно по тихому пока ее домой ждали, машина - на запчасти... вопрос - где сама-то лежит? Если заказали, то найдется, когда снег сойдет где-нибудь в лесу-канаве... или не найдется... А любовник будет и дальше жить и поживать, кто его будет разыскивать то? Основания?

Гость
26 мар 2015 в 10:27

Муш информированный что то не договаривает

Люба
26 мар 2015 в 10:28

для такого бизнесмена-сожителя сильное оскорбление если мать его детей гуляет по базам.

Гость
26 мар 2015 в 10:29

Может пьяные слетели с трассы. Искать надо.

Гость
26 мар 2015 в 10:34

на бразильский сериал все смахивает . ждем продолжения

Гость
26 мар 2015 в 10:35

вчера была первая серия сегодня ждем вторую

Тернов
26 мар 2015 в 10:47

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тюменской области, 22 июня 2014 года следственным отделом по Ленинскому округу было возбуждено уголовное дело по факту безвестного отсутствия двадцатилетней девушки по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 22 июня четверо мужчин, в ходе распития спиртных напитков, с целью незаконного завладения автомобилем, обманным путем выманили двадцатилетнюю девушку на территорию производственной базы. Подозреваемые избили девушку и затащили в строительный вагончик на территории базы, где сняли с потерпевшей ювелирные украшения и, угрожая убийством, потребовали сообщить им пин-код банковской карты и вписать одного из них в страховой полис автомобиля. После того, как девушка из опасения за свою жизнь выполнила требования мужчин, ее затащили в багажник автомобиля, вывезли за пределы города и задушили.

Vovan74
26 мар 2015 в 10:56

А на почве чего они поссорились? Ему наследник нужен, пора бы ей третий раз забеременеть, а она - в отказ?

Гость
26 мар 2015 в 10:57

на М5 везде камеры стоят - неужели нельзя отследить ехала машина в челябинск или нет

Гость
26 мар 2015 в 10:57

вот что весна с людями делает!

Neznakomka
26 мар 2015 в 10:59

Почему все называют человека, с которым она вместе давно не живет, "гражданский муж" ?

Гость
26 мар 2015 в 11:00

Да странно все, с мужем не жила, но у него отпросилась уехать, дети жили то с ним то с ней... А может успешный муж узнал, что у жены любовник, отсюда и ссоры, вот и заказал ее... Все таки когда 3 детей маленьких и при сильной любви сердце ныть будет от тоски по детям...а машину и так можно угнать без убийства, есть машины и покруче... Так что тут конечно вариантов много... Одна в свой юбилей... Наверняка подруги то что то должны знать...

Гость
26 мар 2015 в 11:04

В день много людей пропадают и их не разыскивают в новостях и по всей стране, вот например в г.Альметьевск, мужчина говорит что он из Челябинской области, дальнобойщик его машина перевернулась и теперь по подъездам живет, потому что его обокрали и избили, у него ничего нет, что то его никто не ищет почему то и здесь шума не наводить и примеров таких тысячи!

Эльза
26 мар 2015 в 11:09

Похожее. Пропала знакомая. Сын на выходных был у отца. Она ночью заявилась нетрезвая к бывшему мужу за сыном. Слово за слово, скандал. То ли задушил он ее, то ли ударил. История имеет косвенные подтверждения, доказательств полиция не нашла. Дело вроде закрыли. Ее тело не нашли - муж не малолетний дурачок: юрист, связи, голова не для шапки. Думаю, что тело не найдут никогда, может косточки неопознанные. Тещу бывшую держит в страхе, что с внуком запретит общаться.

Гость
26 мар 2015 в 11:16

странная история. если хотели забрать машину - где дети ? если хотели отомстить семье - где машина?