ВСЕ КОММЕНТАРИИ (742)

26 мар 2015 в 17:34

Прогноз не очень хороший. Информация появится в субботу, так думаю. Раньше мало вероятно, что будет информация.

888
26 мар 2015 в 17:37

Вы че как мухи навозные возбудились!? Когда про субботник и про экологию статьи - вы что-то не так активизируетесь!? Про Томинский ГОК начит мы помалкиваем, а как чужое грязное белье полоскать, так вона скока вас повылазило праведников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 17:38

Грустная история. Хорошего конца похоже не дождемся. Бедные крошки.

Гость
26 мар 2015 в 17:42

напрашивается аналогия с делом Лошагина

Гость
26 мар 2015 в 17:43

А на кого зарегистрирована была машина и не делались ли дубликаты ПТС?

Гость
26 мар 2015 в 18:11

дорогие комментаторы, переключаемся на другую новость: на днях разбившийся аэробус был намеренно направлен в землю вторым пилотом!

ОТВЕТИТЬ
Гостья...
26 мар 2015 в 18:25

Очень жаль...Хочется надеяться, что она жива...Но уже столько времени прошло...Детки совсем маленькие, давно должна была вернуться...Или на связь хотя бы выйти...Очень грустно(((

666
26 мар 2015 в 18:38

22 марта пропала и до сих пор нету сведений - хоть какая мать на столько времени не бросит своих детей, значит по любому нету её уже в живых. а труп наверно хорошо спрятали - нету трупа, нету дела.

Гость
26 мар 2015 в 19:18

высокие отношения........

Гость
26 мар 2015 в 19:20

Никто никого не найдет! Заказные убийства очень трудно раскрываются. Тем более - продуманные и хорошо оплаченные... Убийц Середкиных нашли? Аптекаря нашли (тут даже не заказ, тут вообще - невесть что). У нас среди бела дня при свидетелях убивают, и трупы лежат и свидетелй полно - а убийц и тем более заказчиков - нету! Так и тут. поищут - поищут и успокоятся. Если бывший муж(сожитель) заинтересован в поисках убийцы - может и найдут чего (кого), а если нет... гиблое дело.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
26 мар 2015 в 19:27

Ну ведь есть уже реальные зацепки на этого хахаля с гитарой. Почему всемогущая полиция \ в сериалах она так и представлена\ - не может найти этого человека ? Найдите его и распутаете весь этот клубок ! Он же данные свои оставлял в карточке регистрации в этом санатории. Пусть они левые , но его видело с десяток человек ! И пальцы его остались на предметах и посуде . По пальцам уже давно пора определить кто это и его связи и где его искать. Ну почему молчит наша пресс-служба полиции ? Она всегда такая словоохотливая ! А тут - молчок !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 19:33

Сбежали любовнички

Гость
26 мар 2015 в 19:34

вот к чему привели беспорядочные половые отношения! машина здесь не причем.

Дон Педро
26 мар 2015 в 19:35

Если бы у Эстель был короткоствол, все сложилось бы иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 20:17

Возбудили "убийство" без трупа? О как... :)

ОТВЕТИТЬ
Фрезер
26 мар 2015 в 20:31

Скорее всего, как я думаю, они два раза снимали баню для занятий там сексом, так, как если бы просто хотели помыться, то и одного раза для этого им бы могло хватить, если не очень грязные были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 20:39

А кто нибудь может объяснить, зачем пиарят на всю страну экстрасенсов? Выбирают лучших из лучших. А реальные дела, развязка которых всему городу интересна, с их помощью раскрыть не могут. Вызывали ж вроде Литвина по делу Середкиных, и что? Может просто хорошо оплачено, чтоб не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
26 мар 2015 в 20:59

Наша полиция хороша только в сериалах. Профессиональные качества современных полицейских - оставляют желать много лучшего. Ну посмотрите кто остался после этой тупой аттестации ? Да такие же тупые и остались плюс родственники и знакомые . А кто сейчас поступает и учится в высших школах МВД ? Ни для кого не секрет - девушки идут что бы найти хорошего жениха , парни идут что бы законно откосить от армии. После окончания уходят в адвокаты или юристы. Кто вышла удачно замуж - начинает рожать со страшной силой. Благо и стаж и выслуга и звания - все идет по закону. У знакомого дочь окончила такую Академию МВД . На работе её практически никто и никогда не видел . Родила троих детей . Имеет звание майора. Сейчас в очередном декрете . До хорошей пенсии и звания подполковник осталось всего три года . Пенсия будет около 40-5о тыс.руб. Жизнь удалась ......

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2015 в 21:11

Нашли мертвой, жаль девушку...

Гость
26 мар 2015 в 21:13

Все кто пишут в тайне немного завидуют, все хотят дорогую тачку, кучу мужиков и крутого любовника, так, чтоб в бане....Эх.... остается молча завидовать и распинаться на комменты, какие все типа порядочные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 21:48

Интересно а кто же за неё в сети выходит? В контакте она сегодня была.
http://vk.com/masorraalvares

Гость
26 мар 2015 в 21:53

Уверен, что парняга этот - "авторитетный гитарист", в этой симфонии лишь смычок от скрипки. А симфония, скорее всего, прекрасно исполнена мастером - маэстро. Девушку жаль, детей и родных.

Гость
26 мар 2015 в 21:57

Тело нашли под Чебаркулем!((( Деточек очень очень жаль((((

Гость
26 мар 2015 в 22:05

Есть какая-то информация? Это же кошмар, это мама!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 22:05

Нашли тело.

Гость
26 мар 2015 в 22:05

Нашли, под Филимоново, соболезную близким и родным. ..

Гость
26 мар 2015 в 22:07

Нашли ее тело возле Чебаркуля, только что прочитала в гр Я волонтер в контакте, с признаками криминальной смерти

Гость
26 мар 2015 в 22:14

На 5 странице карты уже вход пошли))))))

Гость
26 мар 2015 в 22:25

Девушки, милые! Ну устали вы, тяжело вам, ну научитесь отдыхать в кругу родных, а не в обществе сомнительных женатых мужчин. Помните у ваших детей одна мама и кроме вас никому они так нужны не будут, никто им не даст тепла материнского! Неужели алкоголь и развлечения стоят слез ваших детей? Из-за минутной страсти этой бедной женщины дети лишились материнской заботы на всю жизнь! Сил родным пережить это все, здоровья деткам и соболезнования родственникам...Берегите себя! И думайте головой прежде всего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 22:26

Ну говорят нашли её под чебаркулем в лесополосе со следами насильственной смерти(((

Гость
26 мар 2015 в 22:30

тело нашли? Соболезнования родным и близким

26 мар 2015 в 22:30

Труп молодой женщины с разбитой головой нашли под Чебаркулем

Гость
26 мар 2015 в 22:31

Ольга Черепанова (Медведева) ответила тамаде Динаре Нургатиной
Поиски завершены.
Выражаем соболезнования родным и близким Эстер.
Класс!Ответить

Гость
26 мар 2015 в 22:32

Похоже нашли. На сайте Я ВОЛОНТЕР поиски прекращены. Вот только инфы нет живая ли.

Гость
26 мар 2015 в 22:34

Соболезнования....

Гость
26 мар 2015 в 22:34

В одноклассниках написано, что поиски завершены и соболезнования родным....

Гость
26 мар 2015 в 22:34

Найдена убитой....
Соболезнования родным и близким

Гость
26 мар 2015 в 22:35

Нашли

Гость
26 мар 2015 в 22:36

Поиски завершены.
Выражаем соболезнования родным и близким Эстер.

26 мар 2015 в 22:36

к сожалению....увы...жалко...слишком молода, а больше жаль дочек.....

Гость
26 мар 2015 в 22:37

Вконтакте написано: Найдена. Погибла.(((

Гость
26 мар 2015 в 22:38

Нашли ее. В кундравах. Мертвую. Земля ей пухом. Девочек жаль.

Гость
26 мар 2015 в 22:38

нашли(

Гость
26 мар 2015 в 22:38

Написали в новостях, что найдена мертвой

Гость
26 мар 2015 в 22:39

Соболезнования родным и близким.

Гость
26 мар 2015 в 22:42

найдена с проломленной головой в лесу под чебаркулем

Алёна
26 мар 2015 в 22:44

Нашли тело, к сожалению самые худшие ожидания подтвердились!!! Убита....

Гость
26 мар 2015 в 22:45

Соболезнования родным и близким(

Гость
26 мар 2015 в 22:45

нашли уже вблизи поселка Кундравы и без головы(

26 мар 2015 в 22:48

Найдена мертвой....

Гость
26 мар 2015 в 22:48

Мои соболезнования близким и родным Эстер!