ВСЕ КОММЕНТАРИИ (742)

26 мар 2015 в 22:48

Найдена мертвой....

Гость
26 мар 2015 в 22:48

Мои соболезнования близким и родным Эстер!

Гость
26 мар 2015 в 22:49

В Чебаркульском районе (Челябинская область) в четверг, 26 марта, вечером найден труп молодой женщины с разбитой головой – по предварительным данным, это пропавшая 22 марта Эстер Массора Альварес

Гость
26 мар 2015 в 22:50

Какой ужас! нашли в районе Кундравы-это Чебаркульский район кажется? А машину не нашли Бедная женщина! Мои соболезнования!

Гость
26 мар 2015 в 22:51

нашли убитой...

Гость
26 мар 2015 в 22:53

Нашли мертвой, это кошмар.

Гость
26 мар 2015 в 22:56

её нашли мертвой!

Гость
26 мар 2015 в 22:56

Ужас, что творится! Найдена, убита

26 мар 2015 в 22:57

Труп 35-летней жительницы Челябинска обнаружен сотрудниками полиции в лесополосе около поселка Кундравы в Челябинской области. Данную информацию подвердил гражданский муж погибшей. В ближайшее время ему и матери погибшей предстоит пройти процедуру опознания.

При осмотре тела обнаружены признаки, указывающие на криминальный характер смерти. У женщины отсутствует часть головы. На месте работают сотрудники полиции, наряды ДПС и следователи СК РФ.

Напомним, Эстер Масорра Альварес пропала 22 марта, не вернувшись с базы отдыха на Зюраткуле. Была за рулем белого Range Rover Evoque c госномером x080оо/174. У нее остались три маленькие дочери, которые сейчас находятся с гражданским мужем Игорем Какаржинским.

Гость
26 мар 2015 в 22:58

Жаль, что все так плохо закончилось

Гость
26 мар 2015 в 22:58

только что сказали что нашли убитой ее ((((( да уж

26 мар 2015 в 22:59

Труп нашли

Гость
26 мар 2015 в 23:00

Все(((((((

26 мар 2015 в 23:04

ну все, нашли, убита

Гость
26 мар 2015 в 23:23

Так не хотелось в это верить. Сил ее маме и отцу девочек. Бедные дочурки.
Неужели все-таки убийца ее любовник? Может, и его убитым найдут? Могли так запрятать, чтоб все на него указывало. А машину угнать. Если он - не говоря уж о дикой бесчеловечности и цинизме, просто глупо.

Гость
26 мар 2015 в 23:37

А я думаю, что Эстер порядочный, добрый и доверчивый человек- раз доверилась малознакомому мужчине, который явно пел деферамбы ради наживы( авто). Заманил ее подальше- аж за 200 км, чтоб лучше следы запутать. Даже и на гитаре сбацал. Умел ввести в заблуждение и очевидцев на базе. Если б у него не было цели завладения авто- ехали бы на его машине, либо оба на такси например в отель"березка" , ну или поближе можно же было ехать на базу к- либо.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
27 мар 2015 в 02:00

Все люди ,кто пишет гадости Бог вам судья.это была хорошая мать и любящая жена.я знала ее много лет.она могла уехать с таким человеком ,только путем обмана.она никогда бы не позволила себе загулять,и забыть о дочках.не дай вам всем ,кто пишет гадости узнать это на своей семье.а ее гражданский муж ее любил.недопонимания у всех бывают.насколько же вы все злы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 11:51

Современные женщины перестали себя беречь! Часто наблюдаю, как молодые женщины ездят одни за грибами в лес на дорогих машинах.

Гость
27 мар 2015 в 13:35

могли бы за несколько дней и более правдоподобную версию состряпать.
и муж то все знал, и в магазине "у терентьича" они "пировали". и даже "собеседник сайта" нашелся, с фактами из серии "одна бабка говорила." и муж то гражданский все знал, оказывается.
балаган какой то, да и только.

dffgtg@mail.ru
27 мар 2015 в 21:55

девчонок жалко без мамки будут расти......бедная девочка спи спокойно

Гость
28 мар 2015 в 14:59

Мужу нужно задавать вопросы. Этих машин по всему городу, можно было и по-тихому угнать. С авто эта история не связана. Возможно мачо уже тоже нет в живых. Легче всего на судимого все свалить и концы в воду.

qwerty
28 мар 2015 в 18:55

Может знала что-то негативное, незаконное, связанное с работой мужа. В таких кругах и чинах чего только нет.

ОТВЕТИТЬ
Юляша
30 мар 2015 в 19:45

Народ *** пошел, за телефоны убивают, а тут такая машина... Девочка поверила ***, а зря...

интересующийся
1 апр 2015 в 09:57

ну как дело то дальше движется? нашли виновника???

Гость
2 апр 2015 в 08:57

тема затухает помаленьку, видно окончание будет как всегда..................НИ - КА - КО - Е

Гость