ВСЕ КОММЕНТАРИИ (742)

Гость
26 мар 2015 в 13:54

Дело получило широкую огласку.Грош цена нашим Органам ,если не раскроют.Вот и посмотрим за что им платят деньги ! А то последнее время повадились только констатировать факты и никто не пишет о том,что что-то раскрыто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 13:58

А ОНА КТО ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ?

ОТВЕТИТЬ
starmos
26 мар 2015 в 14:05

Скорее всего машину не могут отследить, потому что ищут по трассе к Челябинску, а надо ОТ Челябинска. Наверняка с любовником у неё давно - дама дома сидит, от безделья томится, с детьми няньки, муж обеспечивает - куда бедной податься от такой жизни? Может и ссоры с мужем из-за любовника. Видимо пришла пора выбирать - но при этом так, чтобы ни с чем не остаться. Поэтому поехала "подумать". И видимо в итоге пара решила сбежать далеко. Привязанность её к детям я бы не стал преувеличивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 14:07

Вспомните всем нам известный факт пропажи девушки на северке ,друг тоже активно в поисках участвовал,и почему муж так уверен что её конкретно из за машины убили ,бред.

Гость
26 мар 2015 в 14:16

"Тайный поклонник" видимо засланный казачок, осталось установить только чей... если в живых обнаружится. Уж слишком хорош собой по описанию, ведь надо было непременно обаять женщину... Как-то уж слишком напоказ распивал спиртное с ней, чтоб показать какая она пьяная сядет за руль...
Все знали, что он и уголовник, и фамилия не та, только она одна не знала. Странно и страшно все это, нехорошие мысли закрадываются. Уж лучше бы где-то развлекалась, потеряв голову, но нашлась. Мужества и терпения родным

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 14:36

Да завладели ее машиной уже давно, а телефон засветился на северо-западе потому как преступник его носил с собой, либо продал его... Сами подумайте, зачем ей пропадать из виду если у нее дети просто так, она же не девочка маленькая, тетка взрослая 35 лет. Нет ее уже в живых...преступник вошел в доверие, охмурил, что-то сделал с ней, украл машину, сейчас номера перебьет и все, ищи, свищи.. Че такие наивные то люди.

ОТВЕТИТЬ
Психолог
26 мар 2015 в 14:47

Все дело - разница в возрасте. Похоже раньше ее все устраивало, а теперь со временем, как говорится "Крокодил не ловится - не растет какос" вот и пошла на зов гармона к более молодому самцу.
И детей наверное с собой хотела увести. Сожитель же детей себе забрать хочет, а она не отдает - вот он и выложил все на всеобщее обозрение представляя ее не в лучшем свете. Скорее всего - через некоторое время она появится живая и невредимая, но детей своих больше не увидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 14:54

Господи Боже мой! Спаси, сохрани и убереги Рабу твою от всякого зла!
Дай сил родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 15:11

Не поверю, что подруги не слышали хотя бы имени ее ухажера!
Почему никто не ищет парня, который был с ней...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
26 мар 2015 в 15:18

Хотелось узнать подробности розыска. Что уже удалось установить ? Почему пресс-служба полиции молчит уже три дня ? Может помощь какая нужна ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 15:21

Не настолько машина дорогая, чтобы мошенникам нужно было охмурять, входить в доверие, да и вообще проводить 2 Дня на базе, засветившись еще и в Златоусте. Серьезно, непонятна ситуация с отслеживанием как авто, так и телефона. Странная история с распитием алкоголя в магазине, похоже на запущенный алкоголизм. Но не хочу даже думать об этом. И так, слишком много грязи льется в комментах. Единственное, что не вызывает вопросов в этой истории, это то, что женщина поехала отдохнуть, уединиться в такое красивое и спокойное место, как Зюраткуль. Тем более в день рождения, да и трое детей это все-таки не так легко. Просто не хотелось ей праздника, да и Телефон отключила, чтобы не отвечать на многочисленные звонки и поздравления. Хороший повод уединиться. С трудом верится, что она до сих пор жива, но надо надеяться на лучшее.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2015 в 15:25

А кто в контакт и одноклассники с ее акаунта заходит... вот странно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 15:40

Странно, а на странице вконтакте написано, что была (сегодня - 26.03.2015 в 8:37) и город La Habana, Куба. Если не страница-клон (хотя она там одна), может быть она на остров свободы махнула в свой ДР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 15:55

Про Кубу вариант рабочий, значит машину надо искать на парковке Аэропорта (Баландино, Кольцово, Магнитогорск, Уфа).

СмурфеткА
26 мар 2015 в 15:56

Отчего-то мне сразу казалось что она была там не одна. Думаю у правохранителей уже есть фото этого человека, раз они столько о нем знают. Познакомилась скорее всего в соц.сетях и теперь остается кроха надежды что Эстер вообще жива. Странно что женщина села за руль предварительно выпив алкоголь, не удивлюсь если спутник этому поспособствовал. А машина где-нибудь в сатке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 15:58

Может её на родину отца потянуло?
Куба , как это романтично.

Гость
26 мар 2015 в 16:01

Может муж развод не даёт, она и махнула со своим бой-френдом на океанское побережье, а муж теперь вернуть её хочет и раздувает шумиху о пропаже, из вредности. Так то тоже вариант... Тем более если это подарок на ДР, то сложно устоять... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 16:06

Если жто просто безответственность и она загуляла( дай бог так), то на месте ее мамы и того де гр.мужа таких люлей ей отвесить,несмотря на то что 35 стукнуло,чтоб дурь на всю жизнь выбить...весь город на ушах...бедная мать ее...,вот кого искренне жалко...и вообше мутная история...

ОТВЕТИТЬ
Ведьма Ирина
26 мар 2015 в 16:14

Вчера и сегодня карты твердят: она ЖИВА, она НАЙДЕТСЯ. И она с тем же ЛЮБОВНИКОМ))) Вчера не стала писать, сег карты перепроверила, все НОРМ!!!! Ждем тебя, Эстер!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 16:15

Шумиху в СМИ разводит не Игорь, а друзья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 16:18

Какой развод не даёт? Они были не зарегистрированы,а просто сожительствовали.

Гость
26 мар 2015 в 16:20

У нее адекватный мужчина, у которого не просто связи ....а СВЯЗИ!!!!! Я думаю, если бы дело было в Эстер- он бы уже узнал всю информацию во всех аэропортах и во всех отделениях полиции!!!!

Гость
26 мар 2015 в 16:20

нагуляется и вернется)ну оставил человек детей мужу,ну уехал отдохнуть с хахалем,отметить день рождение,расслабиться,ну что вы взьелись на нее))

КАК ВАМ
26 мар 2015 в 16:21

гр. муж пропавшей КАКАРЖИНСКИЙ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ Заместитель генерального директора по безопасности Территориальная сетевая организация ООО «АЭС Инвест»

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 16:22

А может это старшие дети бывшего гражданского сожителя конкурентку от кормушки отогнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 16:22

Почему молчат журналисты ????? Кто-нибудь успокойте людей !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 16:23

если что ,к сведению у Игоря там дом

ОТВЕТИТЬ
Евгения
26 мар 2015 в 16:26

Знаете, прочитав эту историю, сразу вспомнилась недавняя трагедия, случившаяся с женой олигарха Яной Прежевской, тоже гражданский брак, 11 лет совместной жизни, трое детей. И такой печальный финал. Кому интересно, загуглите. Кстати, причина смерти, и кто нанес тяжкие телесные повреждение до сих пор не ясно и я думаю не будет. Как бы у этой истории не было подобной концовки.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2015 в 16:37

Десять лет жила с богатым сожителем, но замуж за него не вышла, хотя и нужды не знала и детей нажила. На дорогущей машине молодая женщина ОДНА поехала в лес праздновать день рождения и одновременно "думать за жизнь". Близкому человеку, своей матери, наврала, хотя ей могла и правду сказать, в конце концов что за тайна - новый друг. Она не замужем и имеет право на саму себя. За руль села пьяная. В соцсеть " кто-то" выходит, телефон на "северо-запад" отреагировал, машина без номеров ,якобы, появилась в городе. Просто украсть машину легче, если дело только в машине. Странноватая картина получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 16:53

Лену Патрушеву нашли за неделю. Посмотрим, сколько займет данное дело. Надежды на хороший исход все меньше...

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2015 в 17:34

Прогноз не очень хороший. Информация появится в субботу, так думаю. Раньше мало вероятно, что будет информация.

888
26 мар 2015 в 17:37

Вы че как мухи навозные возбудились!? Когда про субботник и про экологию статьи - вы что-то не так активизируетесь!? Про Томинский ГОК начит мы помалкиваем, а как чужое грязное белье полоскать, так вона скока вас повылазило праведников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 17:38

Грустная история. Хорошего конца похоже не дождемся. Бедные крошки.

Гость
26 мар 2015 в 17:42

напрашивается аналогия с делом Лошагина

Гость
26 мар 2015 в 17:43

А на кого зарегистрирована была машина и не делались ли дубликаты ПТС?

Гость
26 мар 2015 в 18:11

дорогие комментаторы, переключаемся на другую новость: на днях разбившийся аэробус был намеренно направлен в землю вторым пилотом!

ОТВЕТИТЬ
Гостья...
26 мар 2015 в 18:25

Очень жаль...Хочется надеяться, что она жива...Но уже столько времени прошло...Детки совсем маленькие, давно должна была вернуться...Или на связь хотя бы выйти...Очень грустно(((

666
26 мар 2015 в 18:38

22 марта пропала и до сих пор нету сведений - хоть какая мать на столько времени не бросит своих детей, значит по любому нету её уже в живых. а труп наверно хорошо спрятали - нету трупа, нету дела.

Гость
26 мар 2015 в 19:18

высокие отношения........

Гость
26 мар 2015 в 19:20

Никто никого не найдет! Заказные убийства очень трудно раскрываются. Тем более - продуманные и хорошо оплаченные... Убийц Середкиных нашли? Аптекаря нашли (тут даже не заказ, тут вообще - невесть что). У нас среди бела дня при свидетелях убивают, и трупы лежат и свидетелй полно - а убийц и тем более заказчиков - нету! Так и тут. поищут - поищут и успокоятся. Если бывший муж(сожитель) заинтересован в поисках убийцы - может и найдут чего (кого), а если нет... гиблое дело.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
26 мар 2015 в 19:27

Ну ведь есть уже реальные зацепки на этого хахаля с гитарой. Почему всемогущая полиция \ в сериалах она так и представлена\ - не может найти этого человека ? Найдите его и распутаете весь этот клубок ! Он же данные свои оставлял в карточке регистрации в этом санатории. Пусть они левые , но его видело с десяток человек ! И пальцы его остались на предметах и посуде . По пальцам уже давно пора определить кто это и его связи и где его искать. Ну почему молчит наша пресс-служба полиции ? Она всегда такая словоохотливая ! А тут - молчок !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 19:33

Сбежали любовнички

Гость
26 мар 2015 в 19:34

вот к чему привели беспорядочные половые отношения! машина здесь не причем.

Дон Педро
26 мар 2015 в 19:35

Если бы у Эстель был короткоствол, все сложилось бы иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 20:17

Возбудили "убийство" без трупа? О как... :)

ОТВЕТИТЬ
Фрезер
26 мар 2015 в 20:31

Скорее всего, как я думаю, они два раза снимали баню для занятий там сексом, так, как если бы просто хотели помыться, то и одного раза для этого им бы могло хватить, если не очень грязные были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 20:39

А кто нибудь может объяснить, зачем пиарят на всю страну экстрасенсов? Выбирают лучших из лучших. А реальные дела, развязка которых всему городу интересна, с их помощью раскрыть не могут. Вызывали ж вроде Литвина по делу Середкиных, и что? Может просто хорошо оплачено, чтоб не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
26 мар 2015 в 20:59

Наша полиция хороша только в сериалах. Профессиональные качества современных полицейских - оставляют желать много лучшего. Ну посмотрите кто остался после этой тупой аттестации ? Да такие же тупые и остались плюс родственники и знакомые . А кто сейчас поступает и учится в высших школах МВД ? Ни для кого не секрет - девушки идут что бы найти хорошего жениха , парни идут что бы законно откосить от армии. После окончания уходят в адвокаты или юристы. Кто вышла удачно замуж - начинает рожать со страшной силой. Благо и стаж и выслуга и звания - все идет по закону. У знакомого дочь окончила такую Академию МВД . На работе её практически никто и никогда не видел . Родила троих детей . Имеет звание майора. Сейчас в очередном декрете . До хорошей пенсии и звания подполковник осталось всего три года . Пенсия будет около 40-5о тыс.руб. Жизнь удалась ......

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2015 в 21:11

Нашли мертвой, жаль девушку...

Гость
26 мар 2015 в 21:13

Все кто пишут в тайне немного завидуют, все хотят дорогую тачку, кучу мужиков и крутого любовника, так, чтоб в бане....Эх.... остается молча завидовать и распинаться на комменты, какие все типа порядочные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 21:48

Интересно а кто же за неё в сети выходит? В контакте она сегодня была.
http://vk.com/masorraalvares