19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Тернов
26 мар 2015 в 11:17

Правильный палец

26 мар 2015 в 11:17

Фото, видео-съемка... "Благодаря новейшим технологиям челябинские спасатели смогли оказать помощь человеку, которого невозможно было бы спасти прежними методами" - добавьте такой тест к новости :-)

Волк
26 мар 2015 в 11:20

До чего нынче люди беспомощные. Из за такой ерунды вызывать спасателей. Эти диски спокойно обычными ножницами можно разрезать. В моём детстве мы без взрослых решали более сложные проблемы, а тут....
В общем скоро нас и завоёвывать не надо будет, сами сдадимся с такими то нежными и беспомощными людьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 11:22

очень тяжело было взять в руки ножницы и перерезать этот диск..бедные наши спасатели ,с какими же людьми им приходится иметь дело

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 11:23

Сколько же лет брату?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 11:24

Будет над чем посмеяться в старости)))

Гость
26 мар 2015 в 11:25

Прописать девочки лечебный пилюли от родителей.

гость
26 мар 2015 в 11:25

Каникулы, видимо, начались! Деткам дома заняться нечем. Брат молодец сообразил, позвонил спасателям, хотя мог и сам сломать диски!

Гость
26 мар 2015 в 11:25

Ни ума ни фантазии!

ОТВЕТИТЬ
Артем
26 мар 2015 в 11:26

Новость дня

Гость
26 мар 2015 в 11:26

Мылом намылил бы и все бы само снялось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 11:27

Мы в детстве аудиокассеты перематывали карандашом, может девчушка тоже фильмы перематывала?))

гость
26 мар 2015 в 11:27

Пока одни спасатели камни на дно озера бросают, другие спасатели работают. Страна парадоксов.

мама
26 мар 2015 в 11:30

У меня сын в пролом году тоже надел на палец cd-диск, слава богу, я смогла диск снять. Спрашиваю зачем ты это сделал, сын мне отвечает: "Мама, прикольно же?". Вот уж любопытные детки:)))))

ОТВЕТИТЬ
Это я
26 мар 2015 в 11:35

Чего только в жизни не бывает )))

Гость
26 мар 2015 в 11:42

Великая работа наших спасателей!

26 мар 2015 в 11:52

да наши мчс только так шутить может (диски склеивать будем) молодцы парни

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 11:55

Это ли не чудо!?

Гость
26 мар 2015 в 11:58

мега позитивное видео))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
26 мар 2015 в 12:04

Вот это новость!)))

Гость
26 мар 2015 в 12:09

финальный кадр - благодарность МЧС и телезрителям

Гость
26 мар 2015 в 12:18

Вот же безрукий брат, диски разломить не смог. Наверно, в доме нет ни ножниц, ни кусачек, ни папы. И мыла, видимо, тоже нет, и масла. Бедные люди, как же они живут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 12:36

Так, надо срочно все скинуть на флешки

Гость
26 мар 2015 в 12:46

дожили, в 911 позвонить умеем, а ножницы в руки взять или просто переломить, да уйма способов разрушить диск(в микроволновку засунуть как вариант, что бы не хотелось одевать что попало)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 13:28

Злые какие все... растерялись дети. Сами то все молодцы и умницы всегда? И родились и росли идеальными?

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2015 в 17:43

Ну вот, такую дискотеку обломали...

Гость
26 мар 2015 в 18:27

Позитивный сюжет!

Гость
26 мар 2015 в 19:15

Очень продуктивная новость, как без нее прожить, не знаю. Наверное, ребенок бы умер, если бы не приехали спасатели, а беспомощный брат звонил в скорую

Гость
26 мар 2015 в 20:33

И из за этого спасателей вызывать? Совсем люди уже ***лись? Хотя, тут даже не вопросительный знак, а восклицательный.

Дедушка
26 мар 2015 в 20:39

Хорошо, что сейчас в хозяйстве нет глиняных горшков.

Гость
27 мар 2015 в 08:50

Пареньпросто думал что спасатели ему диски целыми оставят. Кусачками он бы и сам их снял)