Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ФСБ задержала вице-губернатора Челябинской области Николая Сандакова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ168
26 мар 2015 в 22:45

А за Мишей когда придут?

26 мар 2015 в 22:47

мне кажется скоро на эти должности и палкой не загнать людей будет... всех сажают и арестовывают направо и налево

Гость
26 мар 2015 в 22:49

При Юревиче такого не было!

Гость
26 мар 2015 в 22:50

Народ, читайте - ЗАДЕРЖАН, А НЕ АРЕСТОВАН! Значит, нет доказательств, следствие идет. Не судите да не судимы будете, как говориться.

жеглов
26 мар 2015 в 22:50

А теперь, я сказал горбатый! А теперь говорю , Юревич ! Все приехали ОПС макаронники.

Гость
26 мар 2015 в 22:52

Вот ведь что Обама творит!

Гость
26 мар 2015 в 22:52

Радоваться особой причины не вижу - просто очередные разборки внутри элиты.
Проклятое место политического вице-губернатора какое-то - Грачев не удержался, теперь Сандаков.

Мороз
26 мар 2015 в 22:54

Пишут, что Сандаков знал о том, что под него копают, знал даже кто. Но уйти не захотел без боя. Бой проиграл. Старые принципы в работе - захотят "закрыть", "закроют" непременно. А у ФСБ на всех чиновников папочки есть с материалами - весь вопрос когда их в дело пустить

Владимир заозерский
26 мар 2015 в 22:56

Эта команда Мишину перегонит))) только те брали но доя города и области что то делали, а эти берут и ничего не делают

Гость
26 мар 2015 в 22:57

Кого жалко в этой ситуации - его жену и детей. Политические разборки на них отразятся.

Гость
26 мар 2015 в 23:00

С. должен рассказать честно про всех, кто с ним вершил преступные замыслы!!!!

Гость
26 мар 2015 в 23:01

Вот нах*ена нам такие чиновники? Позорят регион!!!

Гость
26 мар 2015 в 23:04

КРАСОТА НЕУЖЕЛИИИИИИ

26 мар 2015 в 23:52

А ведь Борис Александрович его переназначил как ценного кадра...

Гость
27 мар 2015 в 00:13

Был в Китае император который на время своего правления победил коррупцию, он казнил не только чиновника за взятки и пр. афёры , но и всю родню.

Alex
27 мар 2015 в 07:19

Не хотел уйти по хорошему, "ушли" по плохому.

Гость
27 мар 2015 в 08:22

Дубровскому просто нужно было избавиться от всех членов прежней команды, или по крайней мере не давать им высокие посты.
Естественно, что реально дело ни в коррупции или еще чем-то. Просто С. стал неугоден определенному кругу лиц.

Гость
27 мар 2015 в 08:29

у Сандаковых семейный подряд по тюрьмам "чалиться". теперь с братом будет на нарах срок мотать.

Гость
27 мар 2015 в 09:33

МОЛОДЦЫ, НЕЙТРАЛИЗУЙТЕ КОРРУПЦИОННУЮ ПРОСЛОЙКУ. ЛЮДЯМ ЛЕГЧЕ ДЫШАТЬ БУДЕТ И РОССИЯ НАЧНЕТ С КОЛЕН ПОДНИМАТЬСЯ, А ТО ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ, ВЕЗДЕ ИМ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ И САНДАКОВ ВИДИМО ТАК ДУМАЛ, НО НЕ УГАДАЛ, ЧИНОВНИЧЕК, НЕ УГАДАЛ.

Гость
27 мар 2015 в 09:54

Тесленко, Серебренников, Уфимцев, Овчинников,Грачев, Сорокун (доверенное лицо Юревича - в бегах), Москалюк (доверенное лицо Юревича - в бегах), теперь вот Сандаков.. Все бывшие сотрудники администрации Юревича.. Как он среди такого количества прошедших через следствия и суды - остается "честным и незапятнанным" депутатом Госдумы..

Гость
27 мар 2015 в 15:24

Место может освободиться. Кто следующтй в вице-зону?

27 мар 2015 в 20:16

***
После таких известий, вновь жить хочется. Жаль, редки они!

Гость
28 мар 2015 в 14:38

Правильно - пусть несет наказание!!! Граждане платят налоги и не видят никакого результата от этого из-за подобных (далее плохое слово). Позор!

Iriska
29 мар 2015 в 15:25

Такой коррупции и вранья среди чиновников, наверно ни в одной стране мира нет!!!

Артур
29 мар 2015 в 16:01

Чистку везде надо делать. Во всех гос компаниях откаты. И "антикорупционеры" это знают!

Николай
29 мар 2015 в 16:14

Ну наконец-то под лежачий камень вода стала просачиваться.

Гость
30 мар 2015 в 23:48

ну вот вам пожалуйста, и это только начало. кто там говорил, что у нас не ведется антикорупционная политика? это видимо еще начало, потому что его хозяйства и имущество семьи не проверили.

Гражданка Иванова
30 мар 2015 в 23:50

Дай бог здоровья нашему президенту. Вот так надо жестко держать курс в этом направлений. В регионах надо поглубже проверять. Серьезная ситуация в пенсионной и страховой системе...