Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские политологи предрекали информатаку на Николая Сандакова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
26 мар 2015 в 22:01

А сам Ширинкин то на какие средства живет?

Гость
26 мар 2015 в 22:01

Может и действительно промышленники постарались, мешался под ногами. Сейчас уже не узнаем. Остается ждать итогов следствия. С ФСБ шутки плохи

Гость
26 мар 2015 в 22:02

Да уж ,у нас не берут те ,кому не ДАЮТ!!! Либо мало заносят.Что то слишком много вице- губернаторов под следствием было! Рисковая должность!

Гость
26 мар 2015 в 22:09

Вот кто поверит теперь, что под Сандакова копали промышленники за экологическую повестку, после того как он круглосуточно публично занимался только баскетболом? Вот и на 74.ру висит интервью Сандакова сугубо про баскетбол - это ведь главная проблема области, нет?
Господи, верни всё с головы на ноги, прошу Тебя!

местный
26 мар 2015 в 22:12

Пусть бы г-н Мельников побасенки эти рассказывал в Миассе о неподкупности и кристальной бессребрености своего патрона. Веры было бы столько же...Районный городской депутат!? Чисто смех! А кто же главам то свои расценки устанавливал? Депутатам ЗСО? Верно им привиделось? Область наша не степь и не плавни, утечек много. Всего не скроешь. Вишь как и Юревича вскользь обелить попытались. Как могучие олигархические ФПГ бедного служаку, скромного патриота и спортсмена, оказывается информатаками замучали. И не медиаимперии у него не было, чтоб защитить свое имя в истории. Смешно и пчально одновременно от таких вот "политологов".

ЧВ?
26 мар 2015 в 22:16

Ничего себе "информатака"!
Назвали бы уж "кадровой перестановкой", "спором хозяйствующих субъектов" на худой конец, а то народ думает, что это обычный ментовский наезд по беспределу и радуется как ребёнок.

Гость
26 мар 2015 в 22:21

Вот и не потребовалось "информационной атаки". Решили магнаты сэкономить
Печально, что все у нас так в стране: был бы человек, а статья найдется

Адекватный
26 мар 2015 в 22:31

Это теперь так называется? Арест за взятку - информатака? :)) насмешили, особенно приближённый к власти "политолог" Мельников (что говорят писать, то и пишет)))

Гость
26 мар 2015 в 22:36

Ну конечно, политологи у нас теперь заделались в провидцев))

Гость
26 мар 2015 в 22:49

Теперь Челябинск радуйся - схватили "коррупционера" и город задохнется от вони и смога!

Аристов
26 мар 2015 в 22:57

Да, бедный, невинный политтехнолог Коля Сандаков! И злые промышленники... Как все напомадили вы, деликатный господин Ширинкин)

Гость
26 мар 2015 в 22:59

Кто-нибудь знает-куда можно уехать жить с семьей из этой страны в другую? жизнь одна у каждого и что-то не хочется вторую половину проводить здесь-под руководством вот таких чиновников!

26 мар 2015 в 23:15

Тяжело карманным ... с таким же успехом можно было написать что подозреваемого взяли за переход улицы в неположенном месте)..

26 мар 2015 в 23:45

Ну, на заднем дворе у Сандакова не только эти крутились. То ли еще услышим. Ярославна, не успевшая выхлопотать пенсию по потере кормильца.

Прохожий
27 мар 2015 в 08:21

Прослезиться можно от слов про "неподкупность". Помнится, Сергей Скрынник, тоже всем организациям, с которыми работал, говорил о своей святости и неподкупности!

27 мар 2015 в 08:44

Вопрос другой- когда прекратятся выбросы и смог в городе? Когда почистят улицы от пыли и грязи!? Без всяких подоплек, интриг и взяток. Разве это сложно сделать? Хотя сегодня на ЧЭМК включили на трубе 1-й очистные - дым белый- обычно красноватый идет- видимо проверка намечается.

Гость
27 мар 2015 в 09:38

Если Мельников,Ширинкин,Лавров и прочая ... -политологи,то все мы-гении.

Комсомолец
27 мар 2015 в 10:07

Даааа, информатака, а 30 млн на дом ему родственники дали в долг))) Смешно читать таких "политологов".

27 мар 2015 в 10:20

А что карманным остается писать, если им за это платят....Когда взяли фигурантов по "медицинскому " делу - они тоже также активно всех убеждали что арестованные честные и неподкупные ..

Гость
27 мар 2015 в 10:36

Если бы арестовывали за взятки- администрации обезлюдели бы.Сандаков-молодой, современный, очень не дурак и 100% это заказуха.

Гость
27 мар 2015 в 10:40

вот сплошные "информатаки"! один клюшкой человека избил - ан нет, просто это была информатака на него... другой взятки брал - ой нет, тоже информатака...

Гость
27 мар 2015 в 11:55

"Наезд на губернатора через Сандакова" - интересно, самому политологу не смешно? Сандаков-то остался от прежнего губернатора. Недопосаженный, так сказать.
Если бы его Дубровский привел - другое дело.

Николай
29 мар 2015 в 16:02

Если человек коснулся хоть раз коррупционных денег то это уже не чиновник, который будет думать о народе и благо страны. Это сигнал для всех, что против коррупции работа началось.

Николай
29 мар 2015 в 16:16

В очередной раз убеждаюсь что любого госслужащего можно взять за руку и отвести под суд....печально все это.

Троль
29 мар 2015 в 16:45

Недопосаженный, сильно сказано, и верно! По делом ему, пусть катится!