Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшую мать троих детей Эстер Масорра Альварес нашли убитой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ227
Гость
26 мар 2015 в 23:29

Думаю, что ухажер тоже того... но его вряд ли найдут, зато все будут думать на него. Машина слишком "запалилась" - скорее всего разрежут и в металлолом.

Гость
27 мар 2015 в 00:43

Ревнасть сташная штука! Бойфренда скорей всего не найдут, всё тщательно продумано! Сейчас бойфренда выставят убийцей, не зря же муж озвучил будто парень сиженый, и занимался угом и продажей машин. ... не стал бы сиженый так светится, да ещё и убивать. Если нужна была машина так он мог пока она спит ключики передать подельничку, не убивая её при всём при этом потом развести руками-что ничего не знает и не в курсе где ключи и машина, а за ночь её бы так далеко угнали, никто бы ни нашёл... искренние Соболезнования маме этой девушки и её трём дочуркам. .....крепитесь.

Гость
26 мар 2015 в 22:56

Ну не может быть, чтоб из за машины, их всяких разных в каждом дворе

Гость
26 мар 2015 в 22:52

Жаль, что чудо не произошло... Соболезнования родным..

С.С.
27 мар 2015 в 01:30

я читал новости, и что парень домой заходил-я тоже читал! но об этом говорили муж погибшей.... а кто сказал, сто он сам не виновен? и то что он был в воскресенье дома с дочками-ещё не о чём не говорит! с деньгами можно и не выходя из дома дела делать..... даже имея алеби.

Гость
26 мар 2015 в 23:18

Боже мой....больше всего не хотелось в это верить....Очень больно за девочек, очень больно за маму....крепитесь девочки...ваша мамочка теперь только с небес будет смотреть на вас,как вы растете,пусть земля ей будет пухом!!!Всем родным и близким соболезнуем!Следили каждый день за новостями,очень надеялись, что она появиться здоровая и невредимая во имя своих деток,но....жаль,жаль...слез не сдержать...Как бы не было,детям тяжело без мамы будет....

Мой совет может не к месту..Девочки,женщины, мамочки,услышьте!!!Никогда не ищите счастья на стороне, мы живем с теми,кого послал нам Боженька,берегите себя ради своих кровиночек,они кроме нас-мам и пап никому не нужны!!! Чтож вы боитесь одни то остаться???? Мужчина который ваш, он обязательно появиться в вашей жизни,рано или поздно счастье само вас найдет!Не в то время мы живем,время корысти,жадности,убийств,хамства и лжи...но не стоит оно того, чтобы мы жертвовали своей жизнью ради минутного счастья и удовольствия....

26 мар 2015 в 23:35

кому это выгодно?всё это постанова.машина ни причём,во дворе без шума любой вор угонит. я думаю доля в чёмто или наследство итд итп органы разберуться поверте мне

Гость
26 мар 2015 в 23:44

Соболезнования родителям девушки,сил и терпения перкжить такое. Нет таких слов чтоб утешить мать потерявшую умницу красавицу дочь, Надеюсь правосудие свершится не на небесах,а на земле,и преступник или преступники будут наказаны в полной мере. Если честно,сразу не верилось что загуляла,видно было что она заботливая мама. Не получилось с мужем,с кем не бывает.....встретила на свою беду зверя в человечьем обличье....земля тебе пухом,Эстер,до последнего хотелось верить что сбережет тебя Боженька..

Прохожий.
27 мар 2015 в 00:38

Машины уже нет - разобрана на запчасти за одну ночь. Деньги сняты с карточки. Золотые украшения проданы цыганам или перекупщикам краденого. Любовника ищите на Украине - если найдете. Там прячутся до сих пор двое отморозков застреливших двоих сотрудников подмосковного ГИБДД в прошлом году. Там никто никого не ищет.

Гость в шоке (
26 мар 2015 в 23:56

вопрос, где любовник и авто?
я не удивлюсь если еще и любовничек мертв, а машину не найдут

Гость
26 мар 2015 в 23:58

специально делают акцент на машине? для отвода глаз? я типа из за нее убили?

Гость
27 мар 2015 в 08:28

а никто и не сомневался в таком исходе этого дела !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аленушка
26 мар 2015 в 22:53

Кошмар!! Искренние соболезнования родным и близким, очень жаль деток...

26 мар 2015 в 22:52

Жутко...
Бедные дети...

Гость
26 мар 2015 в 23:44

Страшно... Очень страшно... Как же так??? Почему??? Этого гниду на месте убить надо!!! Мразь!!!!

Гость
27 мар 2015 в 01:00

Так было же указано, что бойфренд в Коркино собирался, его тело наверное в том районе

26 мар 2015 в 23:02

Спрос должен быть в первую очередь со своих,а затем с чужих!!!Царствие тебе небесное,Эстер...

Гость
26 мар 2015 в 23:25

Думаю все понимают кто убийца. Соболезную родным. Детей сиротами оставил :'(

соседка
26 мар 2015 в 23:02

.......... просто нет слов....... соболезнования родным... пусть земля ей будет пухом....

Гость
26 мар 2015 в 23:13

Машина не найдена, это для отвода глаз.

Гость
27 мар 2015 в 00:38

Дело ясное, что дело тёмное!

Гость
27 мар 2015 в 13:57

Бедная девушка! Бедные детки! А мы надеялись на чудо! Кому выгодна смерть? Вряд ли из за машины!

Гость
26 мар 2015 в 23:50

Примите мои соболезнования Эстер была таким прекрасным человечком я ее знала это был светлый человечек,любящая мать а убийца будет наказан мы будем молиться за это.

Гость
26 мар 2015 в 23:49

В день рожденья лишить человека жизни, оставить троих детей без матери. Ужас какой то. Кому ж она так помешала?

Гость
27 мар 2015 в 00:19

мужа проверйте

Гость
26 мар 2015 в 22:53

((((((

Гость
26 мар 2015 в 22:56

Соболезнование

Гость
26 мар 2015 в 22:59

Соболезнования...

26 мар 2015 в 22:58

Соболезнование родным и близким... Страшная смерть...

Гость
26 мар 2015 в 23:10

Вот так вот......

Грин
26 мар 2015 в 23:18

Надеюсь раскроют убийство.

Гость
26 мар 2015 в 23:20

Соболезнования(((((((((((
Три девочки остались без мамы, такого не должно быть.

Гость
26 мар 2015 в 23:22

Господи, почему все так происходит? В чем она провинилась? Молодая, красивая девушка. Ей еще жить да жить...

Гостья
27 мар 2015 в 09:58

Удивлена тем, что женщину нашли мертвой. Даже не верится. Мои соболезнования близким. А комментаторам, которые делают выводы о человеке, не зная его, к тому же об умершем - у каждого из вас семья. Вы чьи-то сыновья и дочери, сами являетесь родителями. Так и займитесь собственной жизнью, а не осуждайте других, показывая свое невежество. Чужая жизнь - потемки. Я не часто оставляю комментарии, но тут нельзя не высказаться. Крик души, сколько у нас полных желчи и невежества людей.

27 мар 2015 в 12:49

Начались злые времена...

Гость
27 мар 2015 в 06:40

Кто громче всех кричал не завидовать? Вот знаете нисколько не завидно...

Гость
26 мар 2015 в 23:10

вроде видел ее на каком то сайте знакомств, может оттуда след идет...

26 мар 2015 в 23:21

Друзья! Я тоже мама.
Соболезную родным. Убийцу надо найти и посадить.
Насилие - это страшно, а убийство мамы троих детей страшнее во много раз.
Такое в лихие 90-е совершалось отморозками, осуждалось даже бандитами.
Неужели лихие годы продолжаются?
Найдите убийцу, товарищи следователи! Знаю, много честных ментов осталось.
Мамочки, берегите себя, вы нужны детишкам.

Гость
27 мар 2015 в 05:04

Вопрос в том, за что могли убить? Чем убивший ее человек не мог воспользоваться, останься она живой?.

26 мар 2015 в 23:32

В июле 2014 на трассе между городами Миасс и Златоуст подвергся обстрелу . Стреляли по моей машине из белой семёрки с замазанными номерами и тонированными стёклами.Пытались остановить. Готов дать пояснения следственным органам. Вдруг моя информация поможет раскрытию убийства !!!

Ольга Юрьевна
26 мар 2015 в 23:17

Какой ужас!Соболезнования родным и близким,неужели кусок железа стоит жизни молодой женщины и счастья детей!..

Гость
26 мар 2015 в 23:28

Очень жаль женщину, а еще больше, её дочек, которые толком то и не узнали материнской любви. Вот что значит любовные тайны. Если я уезжаю за пределами с кем-то, всегда предупреждаю и друзей и родителей, с кем, куда, на чем.

С.С.
27 мар 2015 в 01:21

а вы верьте больше, вам еще не то скажут!!!

26 мар 2015 в 23:05

Я плачу. плачу!!!! Почему эти звери, выродки, которые вот так просто убивают людей живут рядом с нами? Мне горько оттого, что мы все перед ними беззащитны. Они не боятся никакого наказания. Лишили матери троих детей!!!!
Приношу свои соболезнования маме погибшей и дочерям.

Гость
26 мар 2015 в 23:04

Жалко- то как!.... Три доченьки маленькие остались... Мои соболезнования. Когда-то пересекались с ней на пути, общались, никогда бы не подумала.. Поистинне, пути Господни неисповедимы(((

Гостья
26 мар 2015 в 23:04

........ужас! Была надежда маленькая, что жива! Соболезнования родным...... Ну вот зачем надо было ехать в свой юбилей от семьи , от детей, от друзей . Надеюсь, что тот кто это сделал будет пойман!

Гость
26 мар 2015 в 23:24

Надо озеро Зюраткуль переименовать в ее честь. Пусть будет озеро Альварес или озеро Масорра.
И включить озеро в туристический маршрут Челябинской области - чтобы все знали!

Гость
26 мар 2015 в 23:36

поехала бы на такси жива была......

Инквизитор
27 мар 2015 в 01:07

Не трудно догадаться, кто убийца...Недолго тебе-сатане осталась ходить!Готовься теперь на нарах сидеть!Таких надо публично на костре сжигать!

Гость
27 мар 2015 в 08:11

Может для многих женщин будет урок–если есть семья,сиди дома и занимайся детьми и мужем.

Гость
26 мар 2015 в 22:54

Ужасная смерть! Соболезнования родным и близким! пусть язык отсохнет у тех кто ее грязью поливал!

26 мар 2015 в 22:58

Самые страшные опасения, подтвердились.

Павел
26 мар 2015 в 22:58

Ужас. Что за мерзавец тот, который её убил?! Оставил троих детей без матери... Ладно, хоть отец есть, который позаботится о них, но им от этого не слаще.

Гость
26 мар 2015 в 23:01

Трагично. Дети без матери остались. Надеялась что закончится все более благополучно. Соболезную в первую очередь детям и матери.

ленивый читатель
26 мар 2015 в 23:18

Из-за какой-то железной коробки на колёсах((
Животное убивает другое животное, чтобы выжить.
А человеческое существо убивает себе подобного, чтобы получить свою хотелку.

Гость
26 мар 2015 в 23:30

Дальше хуже, а все от того, что каждый за себя...

Гость
26 мар 2015 в 23:35

Это каким моральным ... надо быть что бы такое совершить

Гость
27 мар 2015 в 10:58

Фауст
Я, кажется, с ума сойду
От этих диких оборотов!
Как будто сотня идиотов
Горланит хором ерунду.
Советчики и умники собрались со своими версиями.

сергей.с.
27 мар 2015 в 02:20

а я наоборот думаю, что из ревности. ведь она всем приподнесла(читайте, ранее было написано), что побыть одна хочет, подумать! Муж прекрасно знал на какую она базу едит, а проверить как она там думала-труда не составило, вот вам и ревность.....

Гость
26 мар 2015 в 22:59

Как жалко женщину и детей! Отцу теперь придется делать экспертизу, чтобы девочек оставили с ним, или, я думаю, все ляжет на плечи бабушки...

Гость
26 мар 2015 в 22:54

Молодая и красивая девушка. Вся жизнь впереди была... Пусть земля будет пухом... Бог судья убийце, раз он взял такой тяжкий грех.

Гость
26 мар 2015 в 22:55

Жаль женщину, а ещё больше ещё девочек. Как хотелось верить, что погуляет и вернётся. Может все же не она

Гость
26 мар 2015 в 23:00

Ужас какой! До последнего верила, что найдется живой!!! Соболезнования родным!!!!!

Гость
26 мар 2015 в 22:59

Соболезную родным! Пусть Бог даст вам сил!

26 мар 2015 в 22:58

офигеть (((

26 мар 2015 в 23:02

Жаль... Очень очень жаль(((
Хотелось верить в лучшее.
Терпения и сил родным и близким.

Гость
26 мар 2015 в 23:03

ужас!!!!соболезнования семье

Гость
26 мар 2015 в 23:03

Как же жалко деток и родных...

Гость
26 мар 2015 в 23:03

Господи как страшно жить

21124
26 мар 2015 в 23:02

Очень жаль .... Соболезнование родным и близким .

Гость
26 мар 2015 в 23:06

пусть земля будет пухом...очень жаль((( Надеялась, что все-таки найдется живой, светлого будущего ее девочкам, такие маленькие и без мамочки остались, которую никто не заменит

Гость
26 мар 2015 в 23:04

Смерть уроду...

Гость
26 мар 2015 в 23:05

Очен жаль...

Гость
26 мар 2015 в 23:09

Очень жаль! Глубочайшие соболезнования.

Гость
26 мар 2015 в 23:07

Боже! Какое горе! Мои соболезнования всем близким.

26 мар 2015 в 23:12

да... соболезнование родным и близким

Гость
26 мар 2015 в 23:12

Бедная бедная девочка, плачу, пусть земля тебе будет пухом...

Горожанка
26 мар 2015 в 23:12

Невыносимо тяжело читать такие новости. Глубокие соболезнования родственникам.

Кот
26 мар 2015 в 23:11

Земля пухом!!! Семья крепитесь!!!

Гость
26 мар 2015 в 23:11

Капец((((

Гость
26 мар 2015 в 23:13

Искренние соболезнования родным и близким. Бедные доченьки, бедная мама погибшей. Родители не должны хоронить детей.

Наталья
26 мар 2015 в 23:19

Соболезную, как за родную переживала, надеялась что всё таки просто загуляла, боже так жалко. Надо найти этого изверга... Плачу, очень жалко женщину, а еще больше детей.

Гость
26 мар 2015 в 23:33

Соболезнования. Это ужасно( в каком мире мы живем . Страшно за своих детей

Гость
26 мар 2015 в 23:34

Соболезнование.

Гость
27 мар 2015 в 00:00

Соболезнование всем, кто любил Эстер, всем родным и близким. Как жаль! Только бы нашли настоящего убийцу!!!

Гость
27 мар 2015 в 00:16

что с машиной?

Фото пользователя
27 мар 2015 в 08:17

После этого и думаешь, что лучше бы она в гостях была.
Хотя бы живая осталась.
Земля пухом ...

Гость
27 мар 2015 в 09:48

К сожалению, чудеса происходят только в телевизоре.

27 мар 2015 в 19:01

Вечная память. Очень, очень жаль маленьких девочек. Соболезнования , родным и близким. Держитесь!!!

Гость
28 мар 2015 в 11:34

Соболезную маме и деткам,очень понимаю это горе,у меня сын зверски убит подонками,пусть земля будет ей пухом

Гость
28 мар 2015 в 17:33

Жаль очень ее и детей . Будьте поразборчивее в связях видите чем это может кончиться. Наверняка замешан ее мужчина с кем отдыхала.

29 мар 2015 в 10:18

Самое ужасное, что машину-то нашли, на стоянке был...

добрый
29 мар 2015 в 19:51

обязательно было на базу-то ехать? женщины удовольствий хотят... при трех детях можно было бы и поспокойнее себя вести.

Гость
29 мар 2015 в 21:38

А бюджетникам зарплату на 10 процентов уже сократили.За то Крым наш.

Гость
26 мар 2015 в 23:36

Жутко. На что надеялся убийца? Вель понятно же, что найдут и докажут вину - но жизнь женщины уже не вернешь.....

Никифоров
26 мар 2015 в 23:43

Соцсети надо под госконтроль брать

Гость
27 окт 2016 в 05:07

прошло уже больше года, как она умерла...моего мужа гражданская жена... не буду комент.... ужассно девочки у нее трое у меня двое он водил знакомил я рожала а она оказыв то же чьи детиии у кого????

Гость
26 мар 2015 в 23:00

Какой ужас!!!Челябинск стал напоминать захолустье...
Убивают младенцев-подростков-многодетных матерей...

27 мар 2015 в 01:02

Вот чем больше узнаю, тем больше вопросов.
Понятно, нам полиция сейчас ничего не скажет, информация ведь может помочь убийце.
Но очень много нестыковок.
Гражданский муж знал про криминальное прошлое друга, но молчал, почему?
Мама тоже ничего не заподозрила, отпустила дочь одну, почему?
Свидетелей полно, но тело нашли на четвертый день, около дороги, почему?
Все знали, что девушка садится за руль, не владея собой, но не остановили, почему?
Похоже на психическое отклонение, убийца, видимо, подвержен приступам агрессии,
ведь пьют в России многие, но границы при этом не переходят. Страшно, очень страшно.

Гость
27 мар 2015 в 08:20

Соболезнования родным. Пусть земля ей будет пухом.