ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

26 мар 2015 в 23:05

Я плачу. плачу!!!! Почему эти звери, выродки, которые вот так просто убивают людей живут рядом с нами? Мне горько оттого, что мы все перед ними беззащитны. Они не боятся никакого наказания. Лишили матери троих детей!!!!
Приношу свои соболезнования маме погибшей и дочерям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:05

Очен жаль...

Гость
26 мар 2015 в 23:06

пусть земля будет пухом...очень жаль((( Надеялась, что все-таки найдется живой, светлого будущего ее девочкам, такие маленькие и без мамочки остались, которую никто не заменит

Гость
26 мар 2015 в 23:07

Боже! Какое горе! Мои соболезнования всем близким.

Гость
26 мар 2015 в 23:09

Очень жаль! Глубочайшие соболезнования.

Гость
26 мар 2015 в 23:10

вроде видел ее на каком то сайте знакомств, может оттуда след идет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:10

Вот так вот......

Кот
26 мар 2015 в 23:11

Земля пухом!!! Семья крепитесь!!!

Гость
26 мар 2015 в 23:11

Капец((((

26 мар 2015 в 23:12

да... соболезнование родным и близким

Гость
26 мар 2015 в 23:12

Бедная бедная девочка, плачу, пусть земля тебе будет пухом...

Горожанка
26 мар 2015 в 23:12

Невыносимо тяжело читать такие новости. Глубокие соболезнования родственникам.

Гость
26 мар 2015 в 23:13

Искренние соболезнования родным и близким. Бедные доченьки, бедная мама погибшей. Родители не должны хоронить детей.

Гость
26 мар 2015 в 23:13

Машина не найдена, это для отвода глаз.

Ольга Юрьевна
26 мар 2015 в 23:17

Какой ужас!Соболезнования родным и близким,неужели кусок железа стоит жизни молодой женщины и счастья детей!..

ОТВЕТИТЬ
Грин
26 мар 2015 в 23:18

Надеюсь раскроют убийство.

Гость
26 мар 2015 в 23:18

Боже мой....больше всего не хотелось в это верить....Очень больно за девочек, очень больно за маму....крепитесь девочки...ваша мамочка теперь только с небес будет смотреть на вас,как вы растете,пусть земля ей будет пухом!!!Всем родным и близким соболезнуем!Следили каждый день за новостями,очень надеялись, что она появиться здоровая и невредимая во имя своих деток,но....жаль,жаль...слез не сдержать...Как бы не было,детям тяжело без мамы будет....

Мой совет может не к месту..Девочки,женщины, мамочки,услышьте!!!Никогда не ищите счастья на стороне, мы живем с теми,кого послал нам Боженька,берегите себя ради своих кровиночек,они кроме нас-мам и пап никому не нужны!!! Чтож вы боитесь одни то остаться???? Мужчина который ваш, он обязательно появиться в вашей жизни,рано или поздно счастье само вас найдет!Не в то время мы живем,время корысти,жадности,убийств,хамства и лжи...но не стоит оно того, чтобы мы жертвовали своей жизнью ради минутного счастья и удовольствия....

ОТВЕТИТЬ
ленивый читатель
26 мар 2015 в 23:18

Из-за какой-то железной коробки на колёсах((
Животное убивает другое животное, чтобы выжить.
А человеческое существо убивает себе подобного, чтобы получить свою хотелку.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 мар 2015 в 23:19

Соболезную, как за родную переживала, надеялась что всё таки просто загуляла, боже так жалко. Надо найти этого изверга... Плачу, очень жалко женщину, а еще больше детей.

Гость
26 мар 2015 в 23:20

Соболезнования(((((((((((
Три девочки остались без мамы, такого не должно быть.

26 мар 2015 в 23:21

Друзья! Я тоже мама.
Соболезную родным. Убийцу надо найти и посадить.
Насилие - это страшно, а убийство мамы троих детей страшнее во много раз.
Такое в лихие 90-е совершалось отморозками, осуждалось даже бандитами.
Неужели лихие годы продолжаются?
Найдите убийцу, товарищи следователи! Знаю, много честных ментов осталось.
Мамочки, берегите себя, вы нужны детишкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:22

Господи, почему все так происходит? В чем она провинилась? Молодая, красивая девушка. Ей еще жить да жить...

Гость
26 мар 2015 в 23:24

Надо озеро Зюраткуль переименовать в ее честь. Пусть будет озеро Альварес или озеро Масорра.
И включить озеро в туристический маршрут Челябинской области - чтобы все знали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:25

Думаю все понимают кто убийца. Соболезную родным. Детей сиротами оставил :'(

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:28

Очень жаль женщину, а еще больше, её дочек, которые толком то и не узнали материнской любви. Вот что значит любовные тайны. Если я уезжаю за пределами с кем-то, всегда предупреждаю и друзей и родителей, с кем, куда, на чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:29

Думаю, что ухажер тоже того... но его вряд ли найдут, зато все будут думать на него. Машина слишком "запалилась" - скорее всего разрежут и в металлолом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:30

Дальше хуже, а все от того, что каждый за себя...

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2015 в 23:32

В июле 2014 на трассе между городами Миасс и Златоуст подвергся обстрелу . Стреляли по моей машине из белой семёрки с замазанными номерами и тонированными стёклами.Пытались остановить. Готов дать пояснения следственным органам. Вдруг моя информация поможет раскрытию убийства !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:33

Соболезнования. Это ужасно( в каком мире мы живем . Страшно за своих детей

Гость
26 мар 2015 в 23:34

Соболезнование.

26 мар 2015 в 23:35

кому это выгодно?всё это постанова.машина ни причём,во дворе без шума любой вор угонит. я думаю доля в чёмто или наследство итд итп органы разберуться поверте мне

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:35

Это каким моральным ... надо быть что бы такое совершить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:36

поехала бы на такси жива была......

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:36

Жутко. На что надеялся убийца? Вель понятно же, что найдут и докажут вину - но жизнь женщины уже не вернешь.....

ОТВЕТИТЬ
Никифоров
26 мар 2015 в 23:43

Соцсети надо под госконтроль брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:44

Соболезнования родителям девушки,сил и терпения перкжить такое. Нет таких слов чтоб утешить мать потерявшую умницу красавицу дочь, Надеюсь правосудие свершится не на небесах,а на земле,и преступник или преступники будут наказаны в полной мере. Если честно,сразу не верилось что загуляла,видно было что она заботливая мама. Не получилось с мужем,с кем не бывает.....встретила на свою беду зверя в человечьем обличье....земля тебе пухом,Эстер,до последнего хотелось верить что сбережет тебя Боженька..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:44

Страшно... Очень страшно... Как же так??? Почему??? Этого гниду на месте убить надо!!! Мразь!!!!

Че Гевара
26 мар 2015 в 23:46

может ДТП? (ТПД)

Гость
26 мар 2015 в 23:49

В день рожденья лишить человека жизни, оставить троих детей без матери. Ужас какой то. Кому ж она так помешала?

Гость
26 мар 2015 в 23:50

Примите мои соболезнования Эстер была таким прекрасным человечком я ее знала это был светлый человечек,любящая мать а убийца будет наказан мы будем молиться за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость в шоке (
26 мар 2015 в 23:56

вопрос, где любовник и авто?
я не удивлюсь если еще и любовничек мертв, а машину не найдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:58

специально делают акцент на машине? для отвода глаз? я типа из за нее убили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 00:00

Соболезнование всем, кто любил Эстер, всем родным и близким. Как жаль! Только бы нашли настоящего убийцу!!!

Гость
27 мар 2015 в 00:15

Будь ты проклят, подонок, совершивший это. Тебя все равно найдут.. Для таких и надо применять публичную казнь через повешанье. Гуманность к таким негодяям приводит к росту их числа. Человек - животное, которое только страхом можно держать в рамках человечности. Поступок Виталия Калоева можно понять, но там была роковая ошибка диспетчера. Здесь все преднамеренно. Кто-то из близких должен взять на себя роль Калоева. Пусть детки вырастут хорошими назло трагедии. Пусть земля будет пухом этой женщине.

Гость
27 мар 2015 в 00:16

что с машиной?

Гость
27 мар 2015 в 00:19

мужа проверйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 00:38

Дело ясное, что дело тёмное!

Прохожий.
27 мар 2015 в 00:38

Машины уже нет - разобрана на запчасти за одну ночь. Деньги сняты с карточки. Золотые украшения проданы цыганам или перекупщикам краденого. Любовника ищите на Украине - если найдете. Там прячутся до сих пор двое отморозков застреливших двоих сотрудников подмосковного ГИБДД в прошлом году. Там никто никого не ищет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 00:43

Ревнасть сташная штука! Бойфренда скорей всего не найдут, всё тщательно продумано! Сейчас бойфренда выставят убийцей, не зря же муж озвучил будто парень сиженый, и занимался угом и продажей машин. ... не стал бы сиженый так светится, да ещё и убивать. Если нужна была машина так он мог пока она спит ключики передать подельничку, не убивая её при всём при этом потом развести руками-что ничего не знает и не в курсе где ключи и машина, а за ночь её бы так далеко угнали, никто бы ни нашёл... искренние Соболезнования маме этой девушки и её трём дочуркам. .....крепитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 01:00

Так было же указано, что бойфренд в Коркино собирался, его тело наверное в том районе

27 мар 2015 в 01:02

Вот чем больше узнаю, тем больше вопросов.
Понятно, нам полиция сейчас ничего не скажет, информация ведь может помочь убийце.
Но очень много нестыковок.
Гражданский муж знал про криминальное прошлое друга, но молчал, почему?
Мама тоже ничего не заподозрила, отпустила дочь одну, почему?
Свидетелей полно, но тело нашли на четвертый день, около дороги, почему?
Все знали, что девушка садится за руль, не владея собой, но не остановили, почему?
Похоже на психическое отклонение, убийца, видимо, подвержен приступам агрессии,
ведь пьют в России многие, но границы при этом не переходят. Страшно, очень страшно.

ОТВЕТИТЬ