29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

26 мар 2015 в 23:32

В июле 2014 на трассе между городами Миасс и Златоуст подвергся обстрелу . Стреляли по моей машине из белой семёрки с замазанными номерами и тонированными стёклами.Пытались остановить. Готов дать пояснения следственным органам. Вдруг моя информация поможет раскрытию убийства !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:33

Соболезнования. Это ужасно( в каком мире мы живем . Страшно за своих детей

Гость
26 мар 2015 в 23:34

Соболезнование.

26 мар 2015 в 23:35

кому это выгодно?всё это постанова.машина ни причём,во дворе без шума любой вор угонит. я думаю доля в чёмто или наследство итд итп органы разберуться поверте мне

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:35

Это каким моральным ... надо быть что бы такое совершить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:36

поехала бы на такси жива была......

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:36

Жутко. На что надеялся убийца? Вель понятно же, что найдут и докажут вину - но жизнь женщины уже не вернешь.....

ОТВЕТИТЬ
Никифоров
26 мар 2015 в 23:43

Соцсети надо под госконтроль брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:44

Соболезнования родителям девушки,сил и терпения перкжить такое. Нет таких слов чтоб утешить мать потерявшую умницу красавицу дочь, Надеюсь правосудие свершится не на небесах,а на земле,и преступник или преступники будут наказаны в полной мере. Если честно,сразу не верилось что загуляла,видно было что она заботливая мама. Не получилось с мужем,с кем не бывает.....встретила на свою беду зверя в человечьем обличье....земля тебе пухом,Эстер,до последнего хотелось верить что сбережет тебя Боженька..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:44

Страшно... Очень страшно... Как же так??? Почему??? Этого гниду на месте убить надо!!! Мразь!!!!

Че Гевара
26 мар 2015 в 23:46

может ДТП? (ТПД)

Гость
26 мар 2015 в 23:49

В день рожденья лишить человека жизни, оставить троих детей без матери. Ужас какой то. Кому ж она так помешала?

Гость
26 мар 2015 в 23:50

Примите мои соболезнования Эстер была таким прекрасным человечком я ее знала это был светлый человечек,любящая мать а убийца будет наказан мы будем молиться за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость в шоке (
26 мар 2015 в 23:56

вопрос, где любовник и авто?
я не удивлюсь если еще и любовничек мертв, а машину не найдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 23:58

специально делают акцент на машине? для отвода глаз? я типа из за нее убили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 00:00

Соболезнование всем, кто любил Эстер, всем родным и близким. Как жаль! Только бы нашли настоящего убийцу!!!

Гость
27 мар 2015 в 00:15

Будь ты проклят, подонок, совершивший это. Тебя все равно найдут.. Для таких и надо применять публичную казнь через повешанье. Гуманность к таким негодяям приводит к росту их числа. Человек - животное, которое только страхом можно держать в рамках человечности. Поступок Виталия Калоева можно понять, но там была роковая ошибка диспетчера. Здесь все преднамеренно. Кто-то из близких должен взять на себя роль Калоева. Пусть детки вырастут хорошими назло трагедии. Пусть земля будет пухом этой женщине.

Гость
27 мар 2015 в 00:16

что с машиной?

Гость
27 мар 2015 в 00:19

мужа проверйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 00:38

Дело ясное, что дело тёмное!

Прохожий.
27 мар 2015 в 00:38

Машины уже нет - разобрана на запчасти за одну ночь. Деньги сняты с карточки. Золотые украшения проданы цыганам или перекупщикам краденого. Любовника ищите на Украине - если найдете. Там прячутся до сих пор двое отморозков застреливших двоих сотрудников подмосковного ГИБДД в прошлом году. Там никто никого не ищет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 00:43

Ревнасть сташная штука! Бойфренда скорей всего не найдут, всё тщательно продумано! Сейчас бойфренда выставят убийцей, не зря же муж озвучил будто парень сиженый, и занимался угом и продажей машин. ... не стал бы сиженый так светится, да ещё и убивать. Если нужна была машина так он мог пока она спит ключики передать подельничку, не убивая её при всём при этом потом развести руками-что ничего не знает и не в курсе где ключи и машина, а за ночь её бы так далеко угнали, никто бы ни нашёл... искренние Соболезнования маме этой девушки и её трём дочуркам. .....крепитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 01:00

Так было же указано, что бойфренд в Коркино собирался, его тело наверное в том районе

27 мар 2015 в 01:02

Вот чем больше узнаю, тем больше вопросов.
Понятно, нам полиция сейчас ничего не скажет, информация ведь может помочь убийце.
Но очень много нестыковок.
Гражданский муж знал про криминальное прошлое друга, но молчал, почему?
Мама тоже ничего не заподозрила, отпустила дочь одну, почему?
Свидетелей полно, но тело нашли на четвертый день, около дороги, почему?
Все знали, что девушка садится за руль, не владея собой, но не остановили, почему?
Похоже на психическое отклонение, убийца, видимо, подвержен приступам агрессии,
ведь пьют в России многие, но границы при этом не переходят. Страшно, очень страшно.

ОТВЕТИТЬ
Инквизитор
27 мар 2015 в 01:07

Не трудно догадаться, кто убийца...Недолго тебе-сатане осталась ходить!Готовься теперь на нарах сидеть!Таких надо публично на костре сжигать!

ОТВЕТИТЬ
С.С.
27 мар 2015 в 01:21

а вы верьте больше, вам еще не то скажут!!!

С.С.
27 мар 2015 в 01:30

я читал новости, и что парень домой заходил-я тоже читал! но об этом говорили муж погибшей.... а кто сказал, сто он сам не виновен? и то что он был в воскресенье дома с дочками-ещё не о чём не говорит! с деньгами можно и не выходя из дома дела делать..... даже имея алеби.

ОТВЕТИТЬ
сергей.с.
27 мар 2015 в 02:20

а я наоборот думаю, что из ревности. ведь она всем приподнесла(читайте, ранее было написано), что побыть одна хочет, подумать! Муж прекрасно знал на какую она базу едит, а проверить как она там думала-труда не составило, вот вам и ревность.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 05:04

Вопрос в том, за что могли убить? Чем убивший ее человек не мог воспользоваться, останься она живой?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 06:40

Кто громче всех кричал не завидовать? Вот знаете нисколько не завидно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 08:11

Может для многих женщин будет урок–если есть семья,сиди дома и занимайся детьми и мужем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2015 в 08:17

После этого и думаешь, что лучше бы она в гостях была.
Хотя бы живая осталась.
Земля пухом ...

Гость
27 мар 2015 в 08:20

Соболезнования родным. Пусть земля ей будет пухом.

Гость
27 мар 2015 в 08:28

а никто и не сомневался в таком исходе этого дела !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 09:48

К сожалению, чудеса происходят только в телевизоре.

Гостья
27 мар 2015 в 09:58

Удивлена тем, что женщину нашли мертвой. Даже не верится. Мои соболезнования близким. А комментаторам, которые делают выводы о человеке, не зная его, к тому же об умершем - у каждого из вас семья. Вы чьи-то сыновья и дочери, сами являетесь родителями. Так и займитесь собственной жизнью, а не осуждайте других, показывая свое невежество. Чужая жизнь - потемки. Я не часто оставляю комментарии, но тут нельзя не высказаться. Крик души, сколько у нас полных желчи и невежества людей.

Гость
27 мар 2015 в 10:16

Я считаю у каждого своя судьба!

Гость
27 мар 2015 в 10:17

Предсказуемо. Женщины всегда ищут сладкой жизни, а получается не всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 10:58

Фауст
Я, кажется, с ума сойду
От этих диких оборотов!
Как будто сотня идиотов
Горланит хором ерунду.
Советчики и умники собрались со своими версиями.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 12:49

Начались злые времена...

Гость
27 мар 2015 в 13:57

Бедная девушка! Бедные детки! А мы надеялись на чудо! Кому выгодна смерть? Вряд ли из за машины!

27 мар 2015 в 19:01

Вечная память. Очень, очень жаль маленьких девочек. Соболезнования , родным и близким. Держитесь!!!

Гость
28 мар 2015 в 11:34

Соболезную маме и деткам,очень понимаю это горе,у меня сын зверски убит подонками,пусть земля будет ей пухом

Гость
28 мар 2015 в 17:33

Жаль очень ее и детей . Будьте поразборчивее в связях видите чем это может кончиться. Наверняка замешан ее мужчина с кем отдыхала.

29 мар 2015 в 10:18

Самое ужасное, что машину-то нашли, на стоянке был...

добрый
29 мар 2015 в 19:51

обязательно было на базу-то ехать? женщины удовольствий хотят... при трех детях можно было бы и поспокойнее себя вести.

Гость
29 мар 2015 в 21:38

А бюджетникам зарплату на 10 процентов уже сократили.За то Крым наш.

Гость
27 окт 2016 в 05:07

прошло уже больше года, как она умерла...моего мужа гражданская жена... не буду комент.... ужассно девочки у нее трое у меня двое он водил знакомил я рожала а она оказыв то же чьи детиии у кого????

Загрузка...