25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (668)

Гость
27 мар 2015 в 09:49

Ещё раз убедился в шарлатанстве экстрасенсов. Одна дама " экстрасенс" раскинув что то где то до вчерашнего вечера утверждала что жива. А оно вон как. Искреннее соболезнование родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
27 мар 2015 в 09:50

Машину с большей долей вероятности можно искать в Казахстане.Хотя за сутки авто могло покинуть пределы области легко в любом направлении. Но раз тело найдено в Кундравах, преступник явно выбрал направление Пласт или Магнитогорск.Мои искренние соболезнования родным и близким. Ну а добрым девицам урок на будущее.

Гость
27 мар 2015 в 09:52

Да что с вами такое! Не судите человека, и не судимы будете! Можно подумать, что мы все таааакие правильные, все делаем как по учебнику! Почему вы любите лезть в чужую жизнь и при этом смаковать каждую мелочь, осуждать! Да это сплошное лицемерие!!! Была женщина и не стало ее! Любая, и не только любая, но и любой могли бы оказаться на ее месте! В данной ситуации, нужно просто посочувствовать члена семьи и быть осторожнее нам самим! А не осуждать Эстер, какая она была мать, дочь, жена! Не наше это дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 09:52

Краузе Эдгар Владимирович 26.09.1970 вот имя розыскиваемого

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 09:59

Бедная женщина. Бедные дети. Глубочайшие сожаления и соболезнования родным и близким. Они действовали очень грамотно. Это помогло обнаружить тело в короткий срок. К сожалению несчастной женщине уже не чем было помочь. Но это не их вина. Надеюсь, их активность поможет найти виновных и причастных, - машина же не испарилась.
Граждане комментаторы, уважайте чувства родных. Они в праве рассчитывать на сочувствие и понимание окружающих в это тяжелое время. В конце-концов, каждый из нас теряет близких. Тем, кто так не думает, жизнь разъяснит со временем.
В общем интересе, любопытстве и желании разобраться в ситуации ничего плохого нет. Оказывается, можно просто лишиться жизни, удалившись с бывшим ухажером, как Лена Патрушева. А уж такая дорогая машина - лакомый кусок. Девушки и женщины - мотайте на ус.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 09:59

По-моему, это грубо сляпанный спектакль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 10:01

Уже сколько случаев, когда убивают женщин их же приятели... Будьте осторожны сами и дочек, внучек своих учите с детства, что доверять нельзя... Здесь со знакомыми-перезнакомыми ошибиться можно, а уж с поверхностными знакомыми тем более...

Гость
27 мар 2015 в 10:03

Маме соболезнования и сил пережить такое горе!!!! Пусть земля будет пухом Эстер!!! Девочкам здоровья!!! Как больно, что остались такие малышки без мамы(((

Гость
27 мар 2015 в 10:03

Эх муж муж, и сам так и не женился на ней, она с детьми вынуждена была искать счастья на сайтах знакомств, где куча отбросов. Хотел видимо сделать ей приятное, подарил дорогую машину, а ее из-за нее похоже и убили нашедшиеся отбросы. Неправильно как-то люди живут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 10:04

Да за четыре дня собаки и лисы растащили бы там всё по округе

ОТВЕТИТЬ
Человек
27 мар 2015 в 10:05

Согласна с Викторией. Соболезнование маме! В муже сомневаюсь..., но также соболезную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 10:07

Собственно,, все как и ожидалось ((( заказали, один охмурил, завлек туда, куда сама бы не поехала сроду, получил деньги и слинял... ищите ветра. Убил он или не он - тут уже неважно. Нужно было выманить и убить. Машиной, возможно и расплатились. Плюс оплата кругостветного круиза годика на полтора два с заходом в Австаралию-Мексику.... Это чтоб в России не светился какое-то время. Ну и все. Ищите, Шура, ищите. Продумано. Заказуха.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 10:08

Покойся с миром, Эстер. До последнего не хотелось допускать мысль, что тебя уже нет в живых.

Гость
27 мар 2015 в 10:10

К экстрасенсам надо, на тнт. Там разберутся сразу, что к чему. Не верю что из-за машины. Тут дело в другом. А вот про это они и поведают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 10:19

Это только кажется, что бандиты хитрые и умные. Были бы такие, так были бы учеными или, на худой конец, предводителями ОПГ. Когда видишь результаты раскрытых преступлений, все оказывается банальнее и проще, чем накручивает коллективное сознание. Скорее всего, по дороге назад, возникла пьяная ссора между этими горе-любовниками, может, как раз выяснилось, кто из них кто, стали предъявы кидать друг - другу, мужик-уголовник резко завелся, в приступе агрессии пришиб Эстер. Ну, а дальше, не выходить же ему из машины и не идти пешком куда глаза глядят, поехал, сбросил тело, вернулся в город, сдал тачку по старым связям, ну и скрылся где-нибудь в Казахстане. "Муж", скорее всего, никак не связан с убийством, зачем ему? У таких крутых не по одной семье может быть, с детьми не особо близкие отношения, деньгами откупаются, изредка встречаются или ходят куда-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 10:23

Пили перед отъездом. Могла быть банальная ссора в дороге.

Гость
27 мар 2015 в 10:31

не удивлюсь если любовника найдут через некоторое время убитым в машине со схожими признаками побоев или просто застреленным

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 10:35

Госномер XO8000 ... Ясно, что образ жизни далеко не монашеский был, но это не повод так жестоко убивать. Это беда и вина общества, что аморальный образ жизни процветает и никак не пресекается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 10:40

Соболезнование родным и близким, друзьям и знакомым! Жаль дочерей, на всю жизнь такое..., остаться без матери, и не в войну! Как-то не так у нас всё, не так мы живём как должны и как заслуживаем придя в этот мир, всё не так, ребята!

Гость
27 мар 2015 в 10:41

детей больше всего жалко(((девушки будьте аккуратней ,не ездийте с кем попало в баню

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2015 в 10:44

Никогда баба у нормального мужика не загуляет, тем более с детьми.. жесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 10:46

Где тебе суждено, туда сам придешь, это не нами придумано. За что Господь наказал маму и малых деточек?
Царствие небесное Эстер. Жалко, до слёз...

Гость
27 мар 2015 в 10:47

Прям постановка какая то, очень много мутной. . Если этот Игорь знал что его так сказать бывшая сожительница поехала на встречу с уголовников, который и фамилии менял , почему же он не не предупредил что она в опасности может быть... если она мать его детей то и мог запретить ехать одной.. а то он все знал получается? Явно дело не в машине. Обеспеченный, со связями....вряд ли бы он не знал о местах ее Передвижения. Жалко не.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 10:59

45% погибших наcильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих тебя прикончить

ОТВЕТИТЬ
Гостья...
27 мар 2015 в 11:37

Боже как жаль(((( Её жаль, что такая молодая ушла из жизни, деток очень жаль...Зачем она туда поехала...Никто не отговорил...Прям слёзы наворачиваются(((

О74
27 мар 2015 в 11:47

хотелось бы посмотреть его страницу в соц. сетях.........царствие небесное, сил -близким!!!!печально все

lemyr
27 мар 2015 в 11:50

Не копайтесь в чужом белье...чужая семья - тайна!!! Никогда никто правды не узнает. Зачем грязью поливать??? Сожитель или муж какая разница??? Девчонку не вернуть!!! Жалко девушку...родным соболезнования и терпения ...

Гость
27 мар 2015 в 12:00

Быстрее бы нашли.

наталья
27 мар 2015 в 12:06

С мужем они не живут в ноября 2014г Маме она сказала, что поехала одна. Нельзя доверять таким

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 12:18

Планировал зазвать познакомившесь в инете очередную знакому в гости, так как надо рубашки погладить, уборку сделать, пирог хочу, но увы не кто не клюнет, напуганы. Придется с клуба притащить,но на завтра она не раб сила с пахмелюги, предется с ней упражняться физкультурой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 12:40

Хоть какая у тебя карьера, успешная или не успешная, всё равно женское счастья хочется. Не надо винить её. Все мы хоть раз в жизни делали такие поступки из-за мужчины, которые потом вспоминать стыдно. Просто кому-то повезло больше, а кому-то меньше. Нужно извлечь уроки из этого. Хоть из своих, хоть из чужих ошибок! Найдется упырь, который это сделал. Жалко очень мать Эстер и детей! Дети хоть и маленькие, но всё же с возрастом будут ощущать нехватку материнской руки, любви, поддержки! Родные крепитесь. Соболезную всем сердцем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 12:47

Решила гульнуть с молодым смазливым любовником ? И догулялась .......

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 12:48

в казахстане чувака ищите

Совесть
27 мар 2015 в 13:06

Вот будет наукой для всех барышней. Помнится, Александр Пичушкин ("битцевский маньяк") в свое время был пойман только потому, что последняя его жертва написала записку своему сыну куда и с кем ушла на свидание, а так бы неизвестно сколько еще жертв могло бы быть. ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщайте родным или друзьям с кем и куда направляетесь. Люди разные, ситуации разные... И хватит уже "мусолить" личную жизнь погибшей, покажите мне того, кто без греха, и я специально куплю себе шляпу, чтоб снять ее перед ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 13:34

Наверно поссорились, дорогу перепутали - в Миассе свернули на Кундравы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 15:04

Слишком уж показательно он "засветился" на базе, пил в магазине, все как по заказу. Думал, может дурачок, что его в живых оставят, еще и заплатят. Если даже киллер он, то его тоже убили. Жаль по-человечески Эстер, ее деток. Только бы убийцу нашли, хотя это очень сложно.

Гость
27 мар 2015 в 15:43

Обычно убийца тот, кому выгодно. Спектакль оплачен у кого деньги есть. Кто бучу по поиску поднял, тот типа вне подозрения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 15:55

В очередной раз можно убедиться в бесполезности и бездействии органов, работа которых состоит в том, чтобы предотвращать преступления, ну или хотя бы раскрывать их.... в очередной раз исчезновение человека завершилось трагедией, в очередной раз неравнодушные люди нашли девушку, когда стражи порядка неизвестно чем занимались... печально. теперь неравнодушные люди будут искать и подозреваемого, да и преступление наверно сами раскроют.... соболезнования родным, сил и терпения.

упырь
27 мар 2015 в 17:50

А что случилось? Катаклизм? Всем очень худо стало от этого происшествия?
Жизнь продолжается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 21:22

как все просто получается, мотив-автомобиль? ссора? тогда зачем куда то ехать, праздновать? 23 марта приехал к сожительнице, зачем? собрать шмотки??? куча вопросов! заказухой пахнет...

Гость
27 мар 2015 в 21:48

Два огнестрела-да тут серьезные преступники были! Может-уже и этого Краузе нет в живых!

мама троих детей
28 мар 2015 в 00:02

Полиция- подключайтесь уже!!! найдите этого ЗВЕРЯ , он лишил жизни 5 человек- Эстер, ее трое малышек- сироты лишены матери( убийца об этом знал), бабушка- мама Эстер ... сколько жизней и судеб загублено..
Кто мать этого ЗВЕРЯ, где она сейчас, матери очень чувствуют своих детей.... и в горе и в радости...
Казнить-нельзя помиловать...
Соболезнования близким

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 01:16

Немного знала эстер лично ! Очень жаль , что все так получилось . Жаль трех девочек, в голове не укладывается , как будут расти без маминой ласки и любви . Пусть земля тебе будет пухом . А убийца , кто бы то ни был получит свое наказание , такое не прощается ! Всем воздастся . Хочется кричать убийцам - какое вы право имеете лишать людей жизни , кто вы такие ???????? Мир сходит с ума ((( соболезную родственникам !

ОТВЕТИТЬ
инквизитор
29 мар 2015 в 13:22

Нетрудно догадаться кто убийца...Но не забывайте,где мы живем.Ведь цель оправдывает средства!Как говорил Ришелье:"Это нужно не мне,это нужно Франции!"

Гость
29 мар 2015 в 17:42

Земля её пухом, такой молодой и красивой! Надо теперь, наверное, напрячь в Москве Астахова, чтобы девочки остались с отцом и бабушкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 17:46

Одна из экстрасенсов(не из битвы),когда велись поиски писала "Скорее всего нет в живых. Женщина очередная жертва этого мужчины. Он ей подсыпал какое-то психотропное средство, потом убил и завладел автомобилем. Мужчина темный, невысокого роста около 40 лет. Я вижу, что они не доехали до Челябинска. Тело выброшено в лесном массиве, не более метра от дороги. Есть фото,чтобы смотрела прямо в камеру, посмотрю еще раз?"

Загрузка...