Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Друзья Эстер Альварес выложили в Сеть фото потенциального подозреваемого»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1020
27 мар 2015 в 12:05

Неинтересный внешне абсолютно...Еще говорили про разницу в возрасте с мужем... Этот-то подержаный какой-то "мачо". Как жаль, что такой печальный конец, мы так ждали, что все обойдется

Гость
27 мар 2015 в 12:05

Девочку жалко очень, но скажите, где инстинкт самосохранения у нее был? Оставить деток и поехать с малознакомым человеком с наколками по всему телу, в леса-горы, да еще никого не оповестив с кем поехала))) думать надо головой...

Гость
27 мар 2015 в 12:13

какие разборки на обратном пути? вы о чем? разборки-разборками, но упаковка перчаток то зачем с собой? чтобы явно не в носу ковыряться!!!!!

Гость
27 мар 2015 в 12:13

Да уж, колоритный персонаж. Как будто специально подобранный...
Зачем ему убивать из-за машины если профессионал и знает как угнать? Зачем так демонстративно "светиться" на базе? Зачем труп бросил на дороге? Мог бы в лесу закопать, 100 лет бы искали. Зачем 23-го после убийства приезжал домой? А вдруг его бы уже искали? Или знал, что до 24-го родственники (муж) в милицию не пойдет?

Гость
27 мар 2015 в 12:13

Что нельзя посмотреть камеры заезжала машина в город или нет, камера на мосту висит и на Миасс ехать висят можно было посмотреть в каком направлении двинулась машина . Если не было ни там не тут значить на Троицкую дорогу ушла машина,или на Екат только он на чем приезжал домой вот в чем вопрос.

Гость
27 мар 2015 в 12:15

Планировал зазвать познакомившесь в инете очередную новую знакому в гости, так как надо рубашки погладить, уборку сделать, пирог хочу, но увы не кто не клюнет, напуганы. Придется с клуба притащить, но она на завтра не раб сила с пахмелюги, предется над ней упражняться физкультурой.

27 мар 2015 в 12:18

До последнего думала о лучшем, соболезную родственникам

Фронтеровод
27 мар 2015 в 12:27

Интересно, как она у Кундравов оказалась. Там до М5 по короткой 15км, а через Чёрную ещё дальше, крюк немалый.

Гость
27 мар 2015 в 12:29

Не удивлюсь, если этот подозреваемый и гражданский муж имеют общие связи

Владислав
27 мар 2015 в 12:31

Вчера я видел этого дядьку в Градском гараже около правления в районе 20:30. Может там машину разбирает.

Гость
27 мар 2015 в 12:32

Эх Сора)) пусть земля тебе будет пухом. Искренние соболезнование девочкам.

Гостьяяя
27 мар 2015 в 12:40

Запалился парень, снова на отсидку пойдет. А она сама виновата, надо головой думать, а не пятой точкой. Детей жалко.

Опер
27 мар 2015 в 12:40

Две трети отзывов пишется для формирования общественного мнения, это убииство по классической схеме, концов уже нет в живых или будет назначенный.

Гость
27 мар 2015 в 12:41

Что вы к нему привязались? Внешность у него вполне нормальная для его 45 лет. Физическая форма гораздо лучше, чем у большинства ровесников. А что после тюрьмы, так это же она его выбрала себе по вкусу, это ее дело. Знала и видела, с кем связалась. Что именно он убил это пока не доказано. Может быть, тоже где-нибудь в канаве сейчас лежит с пробитой головой.

Вася
27 мар 2015 в 12:42

Этот *** уже в Казахстане скорее всего

Гость
27 мар 2015 в 12:43

Хорошо работает пресс служба господина Какаржинского, но в полиции вряд ли поверят в навязываемую версию. Они то знают, кто он на самом деле. Упакой души Э+Э.

Гость
27 мар 2015 в 12:46

Никто из угонщиков машин не будет ради машины убивать. Совершенно другая специальность.

Гость
27 мар 2015 в 12:47

Да с чего вы все взяли что он ей малознакомым то был? Они может давным давно любовниками были. Вы такие наивные все тут! Ага, познакомилась и на следующий день решила поехать с ним на базу вдвоем юбилей отмечать! Ни с мамой, ни с мужем ни с детьми......

27 мар 2015 в 12:50

Уродец какой-то. Чего только партаки стоят...фу.

Гость
27 мар 2015 в 12:52

Не понятно как могли не насторожить его татуировки , явно , криминального характера!Девушки, милые , не гонитесь за тюремной ,,романтикой", это опасно для жизни!

Гость
27 мар 2015 в 12:55

конечно все это печально ,но на мой взгляд девушка сама виновата ,связалась с каким-то татуированным уголовником ,скорее всего переспала с ним ,решила его подвезти ...как можно вообще незнакомого человека ,да даже внешне он не внушает доверия куда-то подвезти ... вот собственно и результат .
Жаль детей...и остальных родственников ..
А девушкам пример для того ,чтобы быть внимательней !!!

гостья
27 мар 2015 в 12:59

В какой то из статьей промелькнуло что дети то у Игоря, то у Эстер, может мотив в том, что не могли детей поделить?

Гость
27 мар 2015 в 13:01

Раньше надо было его фото выкладывать, когда ее только начали искать. Может его кто-нибудь где-нибудь увидел бы, до того, как он город покинул. И супруга его гражданская "молодец" , только сейчас сказала, что он домой заезжал в понедельник...

Гость
27 мар 2015 в 13:02

Как себя не любить то надо чтоб с таким встречаться? Нормальных мужчин конечно очень мало, но девушки-цените себя!

Гость
27 мар 2015 в 13:03

Странно как-то, мужик засветился везде, где мог... Труп демонстративно лежал рядом с дорогой... Надо трясти мужа, а это, похоже, проблематично...

Горожанка
27 мар 2015 в 13:04

Ну как же на такую машину не поставили систему слежения? Хоть бы маячок, уже есть вариант отследить... Эстер жалко, очень жалко девочек... Жизнь человека забрать из-за железяки на колесах! И мужик
этот вполне может быть не причастен к убийству. Он и просто авто угнать мог. Мог же ночью ключи забрать и уехать, так проще? Голову то проламывать на трассе девушке зачем? Они и не вместе могли уезжать с базы. А прячется правильно, испугался, что его притянут за убийство. А машина уже где-то в Казахстане скорее всего, или перекрашивают в другой цвет, и потом в другой регион перегонят.

Мария
27 мар 2015 в 13:04

А представляете и его убитым найдут? что тогда скажем? кого обвиним?

Гость
27 мар 2015 в 13:13

очень странно...
люди на фото, как из разных сказок, не находите?
как?....в одной бане?...любовь, конечно зла, и "правила съема" никто не отменял, но ухоженная принцесса со своим царством-государством в виде трех инфант и человек, прошедший 9 лет ада, откатившийся в прошлое...какие у них темы для разговора?...

может подстава? не сбивали ли она его "случайно" на своем белоснежном коне?
только из жалости можно так....

Гость
27 мар 2015 в 13:13

Царство ей Небесное!!! Жалко. Новости по несколько раз на день читала, переживала. Была надежда, что где-то у друзей остановилась, но она была такая маленькая. Единственное, не понятно, родив 3-х таких замечательных дочурок и поехать одной на эту базу с ЗЭКОМ - это не по-матерински. Я не спорю, каждый человек достоин любить и быть любимой, но, имея маленьких детей, которые еще такие беззащитные, нужно в первую очередь думать о них. Ведь остаться без мамы-это страшно!!! Осуждать не в моих силах, просто обидно, что вскружив голову помчаться туда-не знаю куда, и с тем-не знаю с кем!!!
Соболезнование родным!

Гость
27 мар 2015 в 13:21

Эх... Жалко - такая молодая, красивая, девчушки такие чудесные. Как можно было башку настолько потерять, чтобы про них забыть и потащиться с каким-то у...дом в глухое место. Ни один мужик не стоит родных детей, ни один!

Гость
27 мар 2015 в 13:23

из другого сайта:
"Как рядом с Эстер оказался Эвадр Краузе, близкие недоумевают. Познакомились Эстер и Эдгар до Нового года во дворе. Там Эдгар гулял с собакой. Отношения свои не афишировали. Даже близкине подруги не знали, что у многодетной матери роман.

Друзья думали, что на Зюраткуль Эстер Альварес уехала одна. Но когда Эстер возвращалась домой, в ее машине был Эдгар Краузе. Его сожительница рассказала, что последний раз видела Эдгара 23 марта. Он зашел домой, переоделся и сказал, что поехал в Коркино. Больше мужчину никто не видел. Телефоны его отключены."

Гость
27 мар 2015 в 13:24

я в шоке от некоторых комментарий, а вы то чем лучше этого морального, который решил что вправе лишать жизни человека. в данной главе было бы правильно оставлять соболезнования близким к родственникам.

27 мар 2015 в 13:27

Неужели в машине нет GPS маяка?..

Гость
27 мар 2015 в 13:30

На фото с оружием - типичный уголовник, видимо только после зоны- еще не отъелся. Ну и на других фотографиях - очень жесткий и дерзкий взгляд, кроме верхнего фото. Муж тоже не похож на пай-мальчика.

8888
27 мар 2015 в 13:35

Думаю что в машине произошла банальная ссора, а у тех кто сидел-у них психика нарушена, вот и ярость застила ему глаза, теперь прячется...

Гость
27 мар 2015 в 13:40

Я, конечно, не специалист, но те участки татуировок, которые видны на фото, не очень похожи на уголовные.

Гость
27 мар 2015 в 13:43

Что хотите думайте, но странная какая-то история. Может, ошибаюсь, но не стыкуются эити персонажи как-то - молодая, ухоженная, красивая и, как видно, совсем не бедствующая дама, дочки-ангелочки, бывший гр. муж начальник службы безопасности крупной компании и этот "мачо"-уголовник в наколках в роли романтического ухажера. Надеюсь, следствие разберется... Девчонок очень жаль, как им теперь.

27 мар 2015 в 13:48

вот и думай, то ли барышня- жертва своей неосторожной любви и чужой корысти, то ли разменная монета в непростых делах супруга.

Гость
27 мар 2015 в 13:49

какой-то бред. если он хотел её убить за машину-зачем было париться в бане, петь под гитару и выпивать в магазине? растягивал удовольствие?

Екатерина Колмакова
27 мар 2015 в 13:50

А кто тело нашел? И правда ли, что у неё пол башки отсутствовало?

Гость
27 мар 2015 в 13:52

Можно поверить, что убийца - это друг, с которым проводили время на базе, только в том случае, если он киллер за хорошие деньги и имеет возможность "лечь на дно", а специально ярко светился в любовном шоу на базе для отвода подозрения с заказчика, который сразу попадает под подозрение и для этого заранее обеспечивает себя 100% алиби. Убийство из-за машины после такого загула. Он, как спец, ее украсть мог и в другое время. Если только кретин? Но она же не девочка, для которой любое корыто - чудо из-за которого она куда-то поедет.

Гость
27 мар 2015 в 13:53

Красивая подстава!!! А самое главное- белыми нитка шитая, фильмов понасмотрятся, прям готовый сценарий для сериала!!! А человека нет, а значит и нет проблем. Подруги точно знаю : КТО? ЗА ЧТО? и ПОЧЕМУ!!! и конечно же не в машине тут дело. И любовничка то же подставили. И всем понятно КТО!!! просто доказать сейчас скорее всего невозможно. Улики все против любовника.

Сразу все понял!
27 мар 2015 в 13:56

Сдается мне что он уже тоже не живой! Только не найдут не его не машину! Интересно,кому это надо!

чел
27 мар 2015 в 14:04

Он хоть и преступник..но вряд ли совсем дурак..знал,что у нее трое детей,гр.муж авторитетный..и ради машины(от которой после явной шумихи трудно будет избавиться,да и самому куда-то надо деваться ведь запалился везде где только мог).Он мог просто сожительствовать с ней и пользоваться ее достатком.Такие мужчины хорошие психологи.

Гость
27 мар 2015 в 14:06

То, что мадмуазель, оставив трёх детей на попечение гражданского мужа, отправилась попить кофе на базу отдыха с неоднократно ранее судимым красавцем, на котором почти нет свободного места от наколок, это конечно, не повод её убить и оставить возле дороги. Но...

чел
27 мар 2015 в 14:10

Гр.супруг еще даже не нашли труп,сказал,что пропала из-за МАШИНЫ.И все машина,машина,машина...

Гость
27 мар 2015 в 14:19

Живем в каком-то обществе зверей и сами не понимаем, что сами же создали и создаем это общество своими действиями и бездействиями.... Уже допустимо убить по каким-то своим приичинам многодетную мать, и неважно плохую или нет...

Гость
27 мар 2015 в 14:21

Есть показания продавца магазина "У Терентьича", что пара пила до вечера. Пьяными сели и поехали. Вероятнее всего с пьяну дама сказала лишнее, не понимая "принципов" отсидевших. Пьяная ярость уголовника, убийство, потом смылся на ее машине. Ни машина не нужна, ни убивать не планировал. Болезненная изуродованная психика не молодого сидельца, кураж поддатой дамы привели к жуткой трагедии. Не обвиняю ее ни в чем!!!! У многих были безрассудные поступки. Так страшно сложилось. Его найдут. Посадят. Историю забудут и будут несчастные дочки расти без мамы.

Гость
27 мар 2015 в 14:27

не гуляйте бабы. не умеете вы этого делать. всё у вас через одно место.

Капитолина
27 мар 2015 в 14:32

Стоит показать фото данного мужчины тем, кто видел Эстер со спутником в Зюраткуле ( администратору гостиницы, продавцу в магазине, в ресторане персоналу)? Dозможно, тот, которого зюраткульцы называют "симпатичным сорокалетним парнем, прекрасно играющим на гитаре" и лицо мужского пола в татуировках - разные персонажи?! Слабо верится, что молодая, красивая, многодетная, обеспеченная и благополучная женщина могла добровольно париться в бане с немолодым, некрасивым, потрепанным и татуированным персонажем. Да с таким в автобусе на соседнем сиденье неуютно будет ехать, не то что делить пространство собственного авто или номера в отеле.

27 мар 2015 в 14:32

По сведениям близких погибшей девушки, мужчина представляется всем Краузе Эдгаром Владимировичем. По другим данным, его имя Шуткин Эдуард Владимирович. Родился 26 сентября 1970 года. Мужчина закончил Южно-Уральский государственный университет, работал в ООО «Группа Теплолюкс». Последний раз в Сети был 26 марта в 06:09. Мужчина объявлен в федеральный розыск.
Известно, что в феврале 2015 года подозреваемый вместе с женой Еленой Краузе отдыхал в городке Берувела (Beruwala), который расположен на юго-западном побережье острова Шри-Ланка, в 58 км от Коломбо. Семейная пара часто летала заграницу, преимущественно в страны Азии.