ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1020)

Гость
27 мар 2015 в 14:21

Есть показания продавца магазина "У Терентьича", что пара пила до вечера. Пьяными сели и поехали. Вероятнее всего с пьяну дама сказала лишнее, не понимая "принципов" отсидевших. Пьяная ярость уголовника, убийство, потом смылся на ее машине. Ни машина не нужна, ни убивать не планировал. Болезненная изуродованная психика не молодого сидельца, кураж поддатой дамы привели к жуткой трагедии. Не обвиняю ее ни в чем!!!! У многих были безрассудные поступки. Так страшно сложилось. Его найдут. Посадят. Историю забудут и будут несчастные дочки расти без мамы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 14:27

не гуляйте бабы. не умеете вы этого делать. всё у вас через одно место.

ОТВЕТИТЬ
Капитолина
27 мар 2015 в 14:32

Стоит показать фото данного мужчины тем, кто видел Эстер со спутником в Зюраткуле ( администратору гостиницы, продавцу в магазине, в ресторане персоналу)? Dозможно, тот, которого зюраткульцы называют "симпатичным сорокалетним парнем, прекрасно играющим на гитаре" и лицо мужского пола в татуировках - разные персонажи?! Слабо верится, что молодая, красивая, многодетная, обеспеченная и благополучная женщина могла добровольно париться в бане с немолодым, некрасивым, потрепанным и татуированным персонажем. Да с таким в автобусе на соседнем сиденье неуютно будет ехать, не то что делить пространство собственного авто или номера в отеле.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 14:32

По сведениям близких погибшей девушки, мужчина представляется всем Краузе Эдгаром Владимировичем. По другим данным, его имя Шуткин Эдуард Владимирович. Родился 26 сентября 1970 года. Мужчина закончил Южно-Уральский государственный университет, работал в ООО «Группа Теплолюкс». Последний раз в Сети был 26 марта в 06:09. Мужчина объявлен в федеральный розыск.
Известно, что в феврале 2015 года подозреваемый вместе с женой Еленой Краузе отдыхал в городке Берувела (Beruwala), который расположен на юго-западном побережье острова Шри-Ланка, в 58 км от Коломбо. Семейная пара часто летала заграницу, преимущественно в страны Азии.

Жора Корнелюк
27 мар 2015 в 14:36

Эта тётя вчера в 8:37 вконткт заходила!!! А голову ей в воскресенье прострелили. Не состыковка!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 14:37

Вчера были комменты о том, что этот тип на базе отдыха типа "играл на гитаре, много шутил, и вообще выглядел как настоящий мачо". Женщины и девушки Челябинска! Если это "чудо в перьях" на фото для вас - "настоящий мачо", то мне искренне жаль вас и жизнь вашу убогую.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 мар 2015 в 14:37

Если она была ним, тогда понятно, почему они пили в магазине "У Терентьича".

Гость
27 мар 2015 в 14:43

и не надо охать, что как она могла на такого посмотреть, да ладно, после зоны те ещё психоаналитики и романтики, а женщинам, особенно с деньгами, только лУбви и романтики и не хватает. К сожалению, осторожности почему-то тоже не хватает, ведь не только о себе любимой думать надо, но и о близких, особенно о детях :(

Гость
27 мар 2015 в 14:46

А резиновые перчатки наши следователи и эксперты по поляне раскидали. А еще потом удивляемся на слова Макаревича. Нельзя мусорить в своей стране да как и в другой тоже.
Мы живем только благодаря матери природе. Зачем же ее губить?

Гость
27 мар 2015 в 14:53

Что у него с ногой на фото у бассейна????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 15:01

- Эстер застрелили. Правоохранительные органы уже вышли на след преступника. Скоро найдем, - сказал гражданский муж Эстер.

ОТВЕТИТЬ
Илья. Челябинск.
27 мар 2015 в 15:03

Убиенная-то... мадам не самого "тяжёлого" поведения оказалась, судя по-тому, что гражданский муж(муж, как ни крути!!!) сидел с детьми, а "ИспанкаМатьТроих" раскатывала с Эдгаром Краузе, он же Шуткин Эдуард ... Прямо детектива какая-то. А по итогам... докаталась...
Мораль: "Наличие трёх и более детей умным и разумным человеком не делает !"

ОТВЕТИТЬ
Ладушка
27 мар 2015 в 15:05

Сидит этот Эдвард за компом, читает коменты и пострачивает отклики, уж очень злые гости в этой теме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 15:13

все надеялась, что ну может быть без криминала.может просто "загуляла".но нет.ведь дети остались, трое детей, три маленьких девочки.просто слов нет.нелюдь.очень жаль.соболезнования родным и близким.

Гость
27 мар 2015 в 15:13

Шуткин Эдуард Владимирович. Родился 26 сентября 1970 года. Мужчина закончил Южно-Уральский государственный университет, работал в ООО «Группа Теплолюкс». Мужчина был женат и проживал в поселке Роза Челябинской области.Известно, что в феврале 2015 года подозреваемый вместе с женой Еленой Краузе отдыхал в городке Берувела (Beruwala), который расположен на юго-западном побережье острова Шри-Ланка, в 58 км от Коломбо. Семейная пара часто летала заграницу, преимущественно в страны Азии. А С ЧЕГО ВСЕ ВЗЯЛИ ЧТО ОН ОТСИДЕЛ 9 ЛЕТ???? ТОЛЬКО СО СЛОВ БЫВШЕГО СОЖИТЕЛЯ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 15:20

Когда бухаешь вдали от дома с татуированным (уголовного вида) мужиком, имея при себе тачку стоимостью в несколько миллионов, не стоит удивляться чему-то подобному.

Голова нужна не только для того, чтобы в нее жрать!

Гость
27 мар 2015 в 15:21

вот так амнистия для уголовников , депутаты повыпускали теперь будем расхлебывать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 15:27

Работал как то в исправительной колонии. И вот в один прекрасный день подхожу к КПП, а рядом стоят две дамы, видимо пришли на свиданку. Смотрят за забор на осужденных и рассуждают вслух: "Вот это настоящие мужики!!! Не то что на воле - козлы!")))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 15:27

Не верится что труп пролежал аж 4 дня у дороги!!! Похоже подкинули просто! Несколько дней пытали наверно, может заставляли переписывать бумаги, документы какие-нибудь! Надеюсь, следствие найдёт развязку! А этот любовник скорее всего заказное лицо! И всё было спланировано чётко.
Очень искренне жаль её и её деток(((((((((((( Вот такой жестокий мир у нас.........А в будущем ещё хуже. Сейчас родители бухают, бьют детей, бросают их и т.д. А потом эти дети вырастают озлобленными!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 15:33

не хочется вешать ярлыки.но очевидно, что позитивом и светлым будущим равно как и прошлым от него и не пахнет.нельзя быть такой безрассудной.ее жизньь давно была подчинена ни только ей, а в первую очередь детям, и думать нужно было о них.ведь не девочка на выдане пускаться во все тяжкие.видимо закрутилось завертелось и в омут с головой.как страшно, какое-то увлечение привело к такой трагедии.самого жесткого ему наказания хочется пожелать

Гость
27 мар 2015 в 15:33

Несчастный случай

Гость
27 мар 2015 в 15:33

Криминальные сводки из Челябинска всё больше тянут на детективные романы. Сначала Кирюша Планков пишет слёзные письма в контактике убитой им подруге, потом мальчик из Магнитки мочит маму с папой за машину и страховку, теперь девушка с экзотичным именем дружит с красавцем-мужчиной. Предлагаем развитие сюжета.

ОТВЕТИТЬ
угага
27 мар 2015 в 15:36

ща все начнут шпынять..... но извините , променять стабильную опору под ногами на невесть что.... это только наши бабы способны..... я бы честно говоря , эту роспись на теле увидел, сто раз бы себе вопрос задал - а на хуа ???? не в америге чай живём........

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 15:40

Эдгар и Елена Краузе

Известно, что в феврале 2015 года подозреваемый вместе с женой Еленой Краузе отдыхал в городке Берувела (Beruwala), который расположен на юго-западном побережье острова Шри-Ланка, в 58 км от Коломбо. Семейная пара часто летала заграницу, преимущественно в страны Азии.
На фото дама в бохатой шубе, так что "мачо", похоже, было кому содержать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 15:41

Если мужик сидел, то у него самого могли быть какие-то терки еще с тюремных времен, свои же бывшие сидельцы выследили, на трассе тормознули без свидетелей, возможно и его в расход и ее как ненужную свидетельницу, а машину на запчасти. Детей жалко, о покойниках же либо хорошо, либо никак, но связаться с уголовником, у которого судя по наколкам не одна ходка по серьезным статьям-это крайне неосмотрительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 15:44

На фейсбуке он на фотке за рулем рэнджровера, зовут эдвард краузе, в ленте событий запись о браке от 28 февраля, и местом жительства значится ЮА?

Гость 1
27 мар 2015 в 15:50

Боже, а как я думаю, наверное страшно, когда тебя убивают, если себе это представить!!! Так вот, если себе всегда представлять, что может случиться в результате того или иного твоего действия, необдуманного поступка, а не действовать спонтанно - на эмоциях, наверное ничего бы и не случилось плохого. Отдельные психологи считают любовь болезнью - нарушается ритм сердца, человек не спит, не ест, живет фантазиями, вообщем человек болен. Болезнь прошла - боже кого любила и сама не знаю. В последнее время в Челябинске серия абсолютно не бытовых убийств, наверное метеорит мозги отдельным личностям сдвинул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 15:52

Сколько умников клавиатурных развелось ! И все такие умные , только в шарики не играют !

Гость
27 мар 2015 в 15:57

Хорошие девочки любят плохих мальчиков.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 16:00

Не случайно всё это,с самого начала было очевидно:ни с того, ни с сего срывается чёрненькая молодуха на отдых.Там естественно с кем-то встречается,что-то делят, ну и по закону жанра - печальный исход.А типа муж такой весь в детях домохозяйничает,и делов не знает.Чем промышляет его спутница жизни...

27 мар 2015 в 16:06

Люди, вы в уме вообще, что за бред тут пишут: замужем-не замужем, штамп-не штамп?! Убийство произошло молодой женщины, матери троих детей! Какая теперь разница с кем она поехала и куда поехала, разве за это надо убить ее?!!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 16:08

касается всех - "какой мерой отмеряете, такой и вам отмерено будет" (с)

Гость
27 мар 2015 в 16:13

не много не по теме....Объясните, это норма валяющиеся одноразовые перчатки медиков??? Свинство какое то
Соболезнования близким....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 16:15

на видео с места преступления как минимум три пары резиновых перчаток....что это?

Гость
27 мар 2015 в 16:40

Забодали их. И все хотят свалить на угон.....

Гость
27 мар 2015 в 16:56

Его нет в живых.

Медведев Жора
27 мар 2015 в 16:57

Ее прямо в машине убили и салон испачкали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 17:22

90% женщинам нравятся плохие парни.....отличный выбор

Гость
27 мар 2015 в 17:22

Скорее всего он просто Пешка в этой партии! Очень глупо оставить столько следов! Если бы он и вправду был причастен к убийству, он бы явно удалил свою страницу в соцсети! И вообще светится на базе, а потом убивать, да еще и домой наведаться, прям чушь полная! Не думаю что убийство раскроется, скорее всего висяк! Соболезнования родным и близким женщины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 17:26

Убийство ради машины,которую он никогда не продаст..плюс еще и перед этим засветиться везде,где только можно...я надеюсь в полиции не столь наивные люди....найдут этого жулика таким же трупом,только искать будут дольше или вообще тело его не найдут и спишут все на него...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 17:49

Дайте ссылку на его страницу

Гость
27 мар 2015 в 18:51

Очень странно...Живет этот Краузе в пос.Роза с женой, а познакомились во дворе дома Эстер, выгуливал собаку (как писали ранее)...что же он забыл в ее дворе, раз живет даже не в Челябинске... наемник, пешка, дураку понятно...

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 18:59

Что-то по описанию в первой статье этот на фото совсем не похож. Может, кому-то просто выгодно, чтоб думали на любого другого ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 19:12

Такая красивая девушка и связалась с такой разрисованной ....

Гость
27 мар 2015 в 19:13

Ход конём! Возьмут тёпленьким

РОссия
27 мар 2015 в 19:17

грудь его - в медалях, спина - в куполах ©

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
27 мар 2015 в 19:40

Пока следствие не найдет этого Краузе - оно никуда дальше в расследовании убийства не продвинется. Даже если найдут автомобиль \ ну например сгоревший где ни будь в лесу\ - это тоже ничего не даст. Нужен только Краузе ! Как говорил Глеб Жеглов - нужен только Фокс! Вот тот единственный и неповторимый свидетель!

ОТВЕТИТЬ
Синий
27 мар 2015 в 19:41

Ребят, подскажите, сегодня какой год? Девяностые уже кончились, нет?

ОТВЕТИТЬ
Леди Марпл
27 мар 2015 в 19:44

Выскажу и я версию. Если отбросить все моральные осуждения, то получается следующая картина: Эстер познакомилась в Инете с мужиком. Он понял, что она с деньгами и решил просто с ней потусить, т.к. Она за всё платила и вроде не уродка. Очаровал письмами и стихами. Поехали отдыхать. По дороге обратно, будучи в нетрезвом виде, зацепились. У таких как он психика не уравновешенная: может по пьяни потерять телефон и свалить всё на спутницу. Она зло и с издёвкой посмеялась над ним и он в ходе ссоры выстрелил в неё. Пистолет просто с собой всегда возил: есть такие, особенно среди бывших зэков с больной головой. Поверьте, всё так и было. Я встречала таких людей, даже не зеков. Они за фразу "ты никакой мужик в постели" могут убить. Вот как-то так...

ОТВЕТИТЬ
Гость1974
27 мар 2015 в 20:26

Скопище физиогномистов . По лицу , глазам и т.д. видят - убийца , уголовник , 7 классов . На что тогда способны Валуев и Карелин ? И как в вашу схему вписывается студент с Магнитки , убивший отца с матерью или планков с валишиным ?

ОТВЕТИТЬ