23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

27 мар 2015 в 14:40

Сделать из метро подземную автомагистраль, трамвайные пути заменить на подвесные трамваи.
Также нужен съезд-заезд на меридиан с ул.Труда и пр.Победы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 14:46

Прежний генплан разработан в 1920 году ? Неужели Ленин принимал участие.

Александр
27 мар 2015 в 14:47

Идея ооочень хорошая, но как воплотят, большой вопрос. Не получилось бы как всегда.

Гость
27 мар 2015 в 14:48

В городе содержать дороги не можете, а еще новые собрались строить.

Артем
27 мар 2015 в 14:51

Как обычно все хают власть, хоть бы пара человек порадовались, что предпринимаются попытки УЛУЧШИТЬ транспортную инфраструктуру. В головах один негатив что ли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 15:02

Может, на эти деньги лучше закупить современных трамваев и автобусов, проложить новые маршруты и трамвайные линии? Сделать наконец город для людей, а не для машин.

Андрей
27 мар 2015 в 15:09

Деревья вдоль дорог в городе высаживать нужно, достали уже со своими машинами и дорогами!
Парк Гагарина не дадим в обиду!

Гость
27 мар 2015 в 15:13

Сделайте с начало дороги в городе!!! После зимы ездить не возможно!!!

негость
27 мар 2015 в 15:41

Сколько миллиардов понадобится на расчистку зимой, полив летом, весной и осенью и раз в два года капитальный ремонт этой новой дороги? Зачем строить то что будет пыльным грязным и разбитым в течении всего года? То что будет только гинерировать пробки и огромный трафик, смертельные аварии.
Постройте лучше новые трамвайные линии , они хоть убытки приносить не будут, а может даже и прибыль как в тех же новая линия в Набережных Челнах и Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
олег
27 мар 2015 в 16:33

красавчики. ключевое здесь - дорога от памятника курчатова к роднику через бор, отрезающая кусок от бора размером с парк гагарина. сначала застроят обочины, а потом и парк... та-да-да-дам...

Гость
27 мар 2015 в 17:46

Рельсы трамвайные на перекрестках отремонтируйте нормально и исчезнут все пробки

Гость
28 мар 2015 в 13:25

Мне кажется что дорога в никуда. Большой трафик явно мимо проходит.

Гость
28 мар 2015 в 14:39

Кто там будет ездить!? Круги по 30 км наматывать, чтобы доехать из одного конца города в другой минуя центр? Все равно все будут ездить через центр, так как это ближе и удобнее.

Метталист
28 мар 2015 в 22:56

Стройте быстрее! Скоростная - это ж в 3 раза больше ДТП! А значит в 3 раза у меня больше работы и дохода!

Гость
29 мар 2015 в 10:45

Сделайте сквозную дорогу по ул.Орджоникидзе на ул.Елькина и не будет в центре столько пробок