26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

28 мар 2015 в 12:56

А зачем главе озеркска, должность главы магнитогорска???, В озерске то по спокойней, да и природа по красивей будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 13:03

вот так они должности покупают и продают,потом удивляемся кто у руля...

Гость
28 мар 2015 в 13:08

Многоуважаемые власти!!!Надоело уже читать о Вашей делёжке!!! Ни один из Вас ни сидит на своём месте,потому что реально это место заслужил!!! Делите между собой,не афишируя простому народу!

ага,только в Магнитке его не хватало
28 мар 2015 в 13:13

не марать мой родной город!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2015 в 13:16

Жалко мужика)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 13:16

Чет мало 1.5 млн рублей, хотя бы долларов

ОТВЕТИТЬ
гостий
28 мар 2015 в 13:29

Не слишком сумма велика?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 13:31

А что вам не нравится? Что нового вы увидели в данной ситуации? Это же общемировая практика - закладывать друг друга, провоцировать, подкупать, подводить под правоохранительные органы. Где вы видели, что коррупционные дела начинались со слов гениального следователя - " Эврика. Я почуял коррупционера и даже знаю, где у него находятся компроментирующие документы, которые он хранит всю жизнь"! И раз - раскрыл дело.......

Гость
28 мар 2015 в 13:33

Очередная показная компанейщина...

28 мар 2015 в 13:33

Раньше сядешь, раньше выйдешь!

Гость
28 мар 2015 в 13:36

никогда в жизни не видел Тарасрова
но начинаю опасаться - а не скажет ли он завтра что и мне взятку давал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 13:44

На такие должности должны назначаться и избираться люди хотя бы не моложе 40-45 лет, у молодежи просто "сносит крышу" от мнимого чувства безнаказанности и вседозволенности. Это, конечно, не единственное условие, но всё же. Сандаков реально думает что кроме показаний Тарасова у следствия больше ничего нет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 14:02

Если КГБ взялось за дело,то обязательно посадят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 14:23

Так так -то со слов можно, без того чтобы взяли в момент передачи взятки, можно вообще списком обвинять кого угодно. Арестовывать устанут )))

ОТВЕТИТЬ
Чел
28 мар 2015 в 14:24

между делом - Тарасова в 2013г. осудили на 4 года, в 2014г. освободили. Пародия на правосудие

ОТВЕТИТЬ
Рома
28 мар 2015 в 14:34

И все таки как это все мерзко и вшиво. Не понятно одно , зачем все это выносится на публику ...клубковались бы потихоньку в своем вшивом кутке , назначали , убирали , садили , давали , отбирали . Только по тихому сами , как мыши . Люди итак уже как зомби , еще вы со своим дележом.

ОТВЕТИТЬ
ОЗЕРСКИЙ
28 мар 2015 в 14:42

ДЕЛО ШИТО НАСКОРО БЕЛЫМИ НИТКАМИ КАК В 37 И ЧТО ЗА МАРАЗМ ТАЩИТЬ НИКОЛАЯ В СОСЕДНЮЮ ОБЛАСТЬ НА СУД ИЛИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕ НАШЛОСЬ СУДЬИ НА КРЮЧКЕ У ФСБ ЧТОБЫ ТАК ЗАПРОСТО ПО ОГОВОРУ ЗАКРЫТЬ НЕВИНОВНОГО ЧЕЛОВЕКА

ОТВЕТИТЬ
иван
28 мар 2015 в 14:44

чем хуже дела в стране тем больше посадок держитесь люди

BARA
28 мар 2015 в 14:44

Прикольные у нас законы,в 2013 садят,а уже 2014 выпускают по УДО,смех да и только...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 14:47

Всех чиновников каждые 3 месяца на детектор лжи, представляете что будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 14:56

Прочел автобиографию,головокружительная карьера,в 20 лет уже юрист-консультант при МВД, даже еще не успев получить высшее образование и потом семимильными шагами по ступеням,бывает же такое...а так выглядит халененький да и держится хорошо...

Гость
28 мар 2015 в 15:21

И он знает за что его закрыли и следствие знает, просто он не успел уйти, так как его не проинформировала система что на него копают, потому что он был уже чужой в этой системе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 15:43

Проспект Ленина в метро пропаваливается у Танка . Вот чем голова болеть должна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 15:50

По делам и поделом! Впрочем, по-моему, у нас кого ни копни во власти - все такие же. И все мы это прекрасно знаем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 15:51

"Рыльце в пушку" сразу видно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 15:52

А как же поговорка "Не пойман,не вор",возьмите в момент передачи,а то так "Одна бабка сказала"...

ОТВЕТИТЬ
Хм,
28 мар 2015 в 16:04

Странно, а я думала что взятку можно дать за то что человек реально способный что то сделать это сделает, например если бы у него были полномочия лично назначить своим приказом мэра магнитогорска и за это он деньги получил это была бы взятка, а, простите "за вознаграждение создать и поддерживать в средствах массовой информации его положительный образ, что в последующем должно было обеспечить Тарасову продвижение по службе и способствовать избранию на должность главы города Магнитогорска" - это всего лишь оказание PR услуг. А если этим "созданием" и "продвижением" какое-нить ООО заниматься (что обычно и происходит) будет это взяткой не назовут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 16:13

Мое личное мнение, что дело не шито ни чем, подобный компромат есть почти на всех и его пускают в ход, если человека понадобится убрать. Практика торговли должностями вообще не нова, это своего рода стабильный заработок. Похоже он все-таки костью в горле промышленникам встал с экологией и компромат пустили в дело.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
28 мар 2015 в 16:25

Всегда не понимала, зачем ? Астраханцев в Челябинск, челябинцев в Иркутск и т.п. И никто нигде не прижился...

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2015 в 17:04

Сделка со следствием страшная вещь, по сути. А эти молодые совсем не похожи на Героев-Краснодонцев. Колются как орехи. Это он сейчас перед камерой такой смелый, а как посидит месяцок, да поработают с ним специалисты следствия, так и он начнет вспоминать ВСЕ, только ко бы поменьше срок получить. А кому охота вместо трех лет с УДО десятку отхватить. Страшно должно быть сейчас тем, кто умный.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2015 в 17:06

А Тарасов был мэром Магнитогорска?

ОТВЕТИТЬ
Шарик
28 мар 2015 в 17:15

Похоже зачистили местечко для кого-нибудь кандидата нынешней власти,а Сандакову нужно было наверное вовремя уйти,как сделал это Давыдов да и многие другие... и в раздумье тем кто еще этого не сделал...

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2015 в 17:27

те кто по умней уже свалили с должностей

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 17:29

А в Москву в служебную командировку... вместе с женой? За чей счёт, интересно!

ОТВЕТИТЬ
Учитель
28 мар 2015 в 17:48

Глаз убрали осталось лишь голова

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 17:57

а почему временно, на период расследования мэра Магнитогорска не отстранили от должности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 17:59

нет на вас Юрьевича Михи... он бы порядок навел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 18:02

Опасная и вредная работа у чиновников, не дают им спокойно разворовывать бюджетные и не бюджетные деньги, запрещают даже спокойно брать взятки. Это какой-то беспредел)))

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2015 в 18:03

Интересно, почти всю Мишаткину бригаду определили а самого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 18:06

Фу, противно!! С 2011 года " дело" разматывали-разматывали, а потом как в кино рванули в аэропорт и устроили детектив. Что мешало уже 109 раз вызвать к себе, предъявить и задержать. Без шоу никак! Тут прямо задержание при попытке скрыться. Он по сто раз в мес по делам летал в Москву

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 18:39

как вы не поймете это система. без денег не станешь ни мэром ни губером......

Читатель комментариев
28 мар 2015 в 18:49

Такое впечатление что группа "писателей", которые завсегда поддерживали комментариями что нужно, включились за своего "работодателя"
Но ребятам надо расслабиться, от него бонусов уже не будет. Вас не бросят, вы нужны, найдется другой "хозяин", но и темы уже будут другие.
Сливайтесь, нечего ... защищать. Тем более у него адвокат есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 18:50

Надоели эти новости про Сундукова... Не стоит он того...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 18:55

Говорят,что пострадал за борьбу по экологии,помнится Юревич тоже попал под пресс СМИ (канал СТС и прочих газетенок...) ,когда завел вопрос по экологии и о выводе ЧЭМК за границы города...

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2015 в 19:04

с чего вдруг у сотрудника ФСБ на руке шеврон "Вежливые люди"???

Гость
28 мар 2015 в 19:22

Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь. Чем дальше будешь от них (чиновников), тем будешь чище. Их дома в Тарасовке с тротуарами и спортивными площадками для игры в теннис, автоматической поливкой деревьев, при той грязи и пыли, которая сегодня в Челябинске, ничего, кроме омерзения к их деятельности, не вызывает. Пусть сожрут друг друга, а деньгами подавятся. они не заплатят за свое отношение к людям, заплатят их дети.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2015 в 19:29

1,5 ляма - даром. А говорят всё дорожает!

Гость
28 мар 2015 в 19:59

посадили, поделили, отпустили, а детям все также собираем на лечение, а пенсионеры все также нищие

Гость
28 мар 2015 в 20:15

Да нафига ты такой нужен??? Не хочу называть, чтоб на следствие повлиять....

Гость
28 мар 2015 в 20:32

губеров не садят их в ссылку отправляют на отработку за свой счет,например на организацию гумпомощи из макаронов в ДН?

ОТВЕТИТЬ