4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Господи!!! Ну сколько же можно?! Нас , просто навсего выживают... Что, будет дальше и чего ,вообще ждать?! Ведать, мало было митингов.... Детей жалко, они не в чем не виноваты. Чиновники, помоги те что ли вы.

1 апр 2015 в 13:09

Пойду я на болото наемся жабовят!))Они и то экологически чистые!!

Гость
1 апр 2015 в 13:09

Я вообще устала дышать

Гость
1 апр 2015 в 13:10

Кто что ждет?
Кто еще не видит разнополярность слов и дел нынешней власти? Масса разговоров и призывов, растущие рейтинги, сурово сдвинутые брови губернатора при решении проблем, при этом - ухудшение экологии, растущая опережающими темпами коммуналка, самая высокая в стране стоимость ОСАГО... список можно продолжать долго.
Кто что еще ждет?

1 апр 2015 в 13:11

НМУ с припиской "пожизнено"

Гость
1 апр 2015 в 13:12

А ведь это еще не жаркое лето !!!! Что же будет в жару и безветрие ?!!!
Запретить чиновникам покидать пределы города , так же как многим запретили летать заграницу!

Роман
1 апр 2015 в 13:13

По идее все просто решается - если Росприроднадзор и Роспотребнадзор не справляются с обязанностями, то нужно их функционал передавать на уровень местной власти, то есть губернатора. Понятно, что пока Латыпову с Семеновым не дадут ЦУ из Москвы, они тут особо париться не будет. А вот если экологические вопросы целиком и полностью будут в ведении губернатора, а также возможность наказывать нарушителей, выписывать штрафы и т.д, то тут толк будет

1 апр 2015 в 13:13

Чиновники- ау?????? Что твориться вообще?! Пожелайте деток...

Гость
1 апр 2015 в 13:27

невыносимая вонь, режет горло, тяжело дышать, что опять за выбросы??!!!! невозможно же дышать! столько криков об очистных сооружениях, а вонь не уменьшается по городу и окрестностям!

Гость
1 апр 2015 в 13:30

вонь даже от воды, летом такая же стояла, вода щиплет, горло режет от вдыхаемого смрада, терпение сдохло!

Гость
1 апр 2015 в 13:30

Хорошая свежая погода сейчас на улице. Не нужно нагонять панику и заниматься самовнушением там, где этого нет.
Заметил, что смог и загазованность в основном присутствуют в утренние и вечерние часы. Почему, интересно...?

Гость
1 апр 2015 в 15:11

Знаете что в этом самое плохое - что это хром и марганец ! Вернее пыль с их содержанием. А это в добавок еще и аллергены !!! Так что - работает, дышим, травимся и дохнем ! А то еще пенсию вам платить придется.

Гость
3 апр 2015 в 18:14

не че немогут зделать только как прдлить нму