ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

2 апр 2015 в 10:45

круговорот бабла в природе, сначала все порушили, теперь строят заново

Гость
2 апр 2015 в 10:49

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОРОД СТАЛО НЕ УЗНАТЬ,ДОРОГ НЕТ,ЕЩЕ НЕМНОГО И БУДУТ БОЛЬШИЕ КАРТАЛЫ.

Гость
2 апр 2015 в 10:54

ванги и настардамусы смотрю собрались))) а так лодыри и нищета инетовская.. 0 в теме и пишите.. иди бери места без проблем!! сажай овощи ,фрукты -продавай ,копти мяса,рыбу и продавай, 2-3 т за день нарубишь.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 10:56

шило на мыло, чет губернатор у нас как то показывает себя не в тех вопросах, в каких следовало бы.

Леший
2 апр 2015 в 11:00

Лучше откройте по паре магазинов в каждом районе города, куда сельхозпроизводители могли бы сдать свою продукцию - торговать самостоятельно на рынках у них нет времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 11:15

На месте стихийных рынков в Челябинске организуют стихийные ярмарки.

Гость
2 апр 2015 в 11:17

Ну и где эти мифические товаропроизводители и фермеры о которых уже год трындят? Может их в природе не существует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 11:18

Если кто то думает что это забота о населении, то заблуждается, это просто у новой власти такой подход к подготовке строительства новых ТРК. Вначале стихийный рынок,потом оборудованная ярмарка, ну а дальше всё как обычно. Новая метла и новая делёжка рынка, для народа полная антисанитария и якобы цены от производителя. Никому ничего не напоминает?

Горожанин
2 апр 2015 в 11:58

Явная, длинная, твердая рука советника Губера.

Гостья с ЧТЗ
2 апр 2015 в 12:12

Еще раз про Птичий рынок..Наведите там порядок!Возле помещения администрации рынка большая площадь,убрать южных торговцев одеждой,обувью-и ставить прилавки для торговли нашими продуктами.Я даже в администрацию города писала,получила письменный ответ"Разберемся,наказали штрафами.."А воз грязи и ныне там..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 12:22

Организуйте продовольственную ярмарку на пересечении Кашириных - Чичерина. Там кроме "Молнии" ничего нет, а она дорогая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 12:24

Зато в Магнитогорске всё в порядке! Заметили, что даже местный прогноз погоды по ТВ начинается с г. Магнитогорска? Интересно, почему?

Гость
2 апр 2015 в 13:10

Хорошая новость! Много в городе напортачено, уничтожено, изведено и многое, увы,безвозвратно, как например, замечательный мини-рынок у Дворца спорта "Юность". Там реально торговали люди из села, с их участием проводились официальные продуктовые агроярмарки. А что челябинцы получили взамен уничтоженных мини-рынков? Насаждались грязноватые "Монетки", "Пятерочки", "Магниты" с товарами сомнительного качества, питейные "Красное-белое".

Дедушка
2 апр 2015 в 16:24

Рыба минтай на доваторском рынке 160 р.,в прииске 150р.,на потребительском 120р.,так что частник не значит дешевле(не на правах рекламы). И демпинг у садоводов последнее время в цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 21:37

Хрен редьки не слаще!