30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Гость
2 апр 2015 в 12:45

А как же равноправие? 9 лет ребенок живет с мамой потом 9 лет с папой и тема алиментов автоматически закрыта!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 12:52

"Что делать?"

Не повторять ошибок родителей и ровно сидеть на 5 точке. Больше ничего.

Гость
2 апр 2015 в 13:05

Мать забирает сына у нормального папаши - а он должен платить? - не пойму мозгом...
если мать лишила отца счастья воспитывать ребёнка, то она и должна платить за грех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 13:06

А что с "мамашками"? С них алименты не взыскивают?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2015 в 13:07

34 автомобиля на сумму более 4.300.000 рублей. Получается по 126.470 рублей за каждый автомобиль в среднем. Что за корыта они арестовали? Или, как всегда, сумма оценки значительно ниже рыночной?

ОТВЕТИТЬ
ляля
2 апр 2015 в 13:10

Если мужик алименты не платить, ну и фиг с этим мужиком и его деньгами. Зачем унижаться? Не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
бабушка
2 апр 2015 в 13:16

Зять должен внуку около 300т.руб. Всё(машина, квартира и т.д. )неизвестно на кого записано. Вторая его жена и ёё родственники работают в судебной системе. Судебные приставы ничего не предпринимают.Не платил алименты и не собирается.Имеет 2 судимости по неуплате алиментов. Адрес известен. Пора его закрывать. А внуку надо дать образование, одевать и кормить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 13:17

Приставы - бездельники. Это показуха. Вы можете взять с тех, у кого действительно что-то имеется или сами должники оплатили. В остальных случаях Вы даже не утруждаетесь работать, Вас постоянно пинать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 13:17

Начинайте мамашек-кукушек ловить, там тоже есть неплательщицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 13:18

200 т.р. разделить на 6 машин = 33 т.р. машина. Что там изымать то? С такими машинами скорее всего реально нет денег у отцов.

гостья
2 апр 2015 в 13:27

Побольше бы терпения и было бы меньше разводов.Думать о детях до развода нужно,ведь ребенок страдает гораздо больше ,он любит и маму и папу.

ОТВЕТИТЬ
леха
2 апр 2015 в 13:33

если бы алименты были хотя бы 10 % . то их все платили а кто хочет пусть больше платит . а то женишся поймеш с годами что дура. еще и денег должен. не кто силой не брал сама хотела .

ОТВЕТИТЬ
Валерий
2 апр 2015 в 13:41

Постоянная работа должна провадиться по взысканиям, а унас как всегда "КОМПАНИЯ" и забыли до будущего года! Это во всём в России...

Гость
2 апр 2015 в 13:42

Показательное выступление.
На практике должников приходится ловить лично. СП в лучшем случае не мешают.

пристав случки
2 апр 2015 в 14:10

Да отменить эти алименты давно пора - пускай мозгами думают прежде чем в постель ложатся.
Надо новую гос. структуру дающей право на переспать - пристав случки.
Государство же платит мат. капитал - пускай контролирует.

ОТВЕТИТЬ
ЗАО "Суицидник"
2 апр 2015 в 14:59

Новая серия. Мою миленькую доченьку лапочку обрюхатил здоровенный сосед - лентяй, теперь мы одни с пятью новыми членами семейства сидим голодные, а у этого жлоба каждый день мясо. Почему по закону нельзя составить иск и потребовать от хозяина этого лабрадора алиментов. Нобходимо на законодательном уровне решить данную проблему. Вы не представляете как тяжело нам, а каково Лизе - нашей болоночке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 15:14

Раз в неделю в сети выкладывать списки алиментщиков! Пусть "героев" знают все!

Гость
2 апр 2015 в 15:19

У нас горе-папаши после развода с женой автоматически и с ребенком разводятся...у меня дочка типа-папу лет 10 не видела-не слышала, алиментов аж 2 тысячи прислал за все время...а в прошлом году папашка умер-теперь у дочки пенсия на учебу копится, ну или на машину, если на бюджет поступит....Так что от таких осеменителей толк появляется в случае смерти, и... можете закидать меня камнями кто не согласен)))..а вот настоящим отцам, кто деток своих не бросает-РЕСПЕКТ))))

Я мама
2 апр 2015 в 15:23

Исполнительный лист в очередной раз утерян приставами-даже не собираюсь проходить весь этот ад заново. Хамство приставов просто зашкаливает! Развелась когда ребенку был 1 год. Алименты получала 6 месяцев.7 лет растила и кормила сама,потом замуж вышла.Мой сын называет его Папулечка! А тот что прыгал от счастья под окнами роддома что у него сын, забыл об этом.Носу не кажет,не интересуется и слава Богу!Даже напоминать ему о том что у него сын -не хочу....А мой муж самый лучший ПАПА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 15:25

дочке 18 лет скоро 19 будет за эти годы получала алименты по 100 рублей, года три наверно,не платил вообще можно сказать....я даже незнаю сколько он должен ...тут пишут надо думать прежде чем в постель то да сё... у меня муж не пил,не дрался был идеальным ........ оказался альфонсом сейчас шестая жена и семеро детей у него от разных жён,и никому не платит алименты ......ВОПРОС:ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ и КАК БЫТЬ НАМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 15:45

Да приставы не только хамят но и образование у многих под вопросом и считают не опираясь на закон а на свое эго и ошибок не признают даже когда не правы их бы к ответственности тоже привлекать за непрофессианализм да и суды на их стороне так как те их охраняют

1 сорт
2 апр 2015 в 16:30

Самый лучший мама у который ... богатый папа.

Гость
2 апр 2015 в 17:26

алименты - налог на член, материнский капитал - доход ...

Я мама
2 апр 2015 в 17:42

Если особь мужского рода считает себя настоящим мужчиной-никогда не бросит своего ребенка и без всяких алиментов и приставов!
Ну а если оказался м...,тут никакие приставы не помогут, значит так воспитали...

Кунашака
2 апр 2015 в 18:11

У нас один парень, чтобы не платить просил генную экспертизу и чудо , дитя не его оказалось. Пришлось мамаше срочно возврат уплачеенного и взыскивать с кем она зачала дитя. Если все отцы грамотно требуют ЭКСПЕРТИЗУ, то шанс у 60% не платить алименты. Наша дочь тоже желала, но мы настояли на проверке тех с кем она спала и в итоге 5 проб и все не отцы. Дочка от позора перестала и думать о алиментах. Не помнить с кем и кто отец сына.

Гость
2 апр 2015 в 20:10

думайте от кого рожаете и ненадо плакать неунежайтесь моя мама нас двоих поднимала работала на двух ато и на трех работах и поднела нас спосибо нашим мамам за все добра вам всем

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2015 в 21:25

90% билетов на Стаса Михайлова куплены на алиментные деньги.

всё по понятиям
3 апр 2015 в 18:06

тогда Украина пусть Крыму алименты платит