ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

2 апр 2015 в 17:07

ага-тока кредит оформлю,подскажите где дешевле???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 17:19

Краснодарский край и Крым наши!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 17:34

Крым наш! Поеду в Крым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 17:38

ну вот, теперь дождемся осени и посмотрим на настроения прислуги, которой запретили отдыхать за бугром, и которые должны будут это лето провести в крыму ))))

Гость
2 апр 2015 в 17:38

Эконом самолёт в Адлер на двоих в июле туда-обратно 30 тысяч и это с пересадкой. В Москву 12. Разница на самолёте 500 км. Авиабарыги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 17:44

Подешевле бы сделать...

Циник
2 апр 2015 в 17:50

А Крым, это где???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 18:05

И раньше в Крым не ездил, а сейчас тем более не поеду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 18:19

Жалкая попытка заманить хоть кого-нибудь из нормальных людей в этот несчастную крымскую дыру. Бесполезно . Люди , привыкшие отдыхать в приличных местах никогда не поедут в Крым плавать наперегонки с "бычками" и , извините , с фекалиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 18:20

Да идите вы со своим Крымом! Без него гораздо лучше жилось!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 апр 2015 в 18:24

Планирую в этом году отдохнуть на побережье Увильдов

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 19:01

1. Отдыхали в Краснодарском крае,на Тамани. просто прекрасно!!! Для маленьких детей вообще класс,климат крутой,намного суше,чем в Анапе и тем более в Сочи. Акклиматизации никакой! Море Азовское очень теплое. Конечно по цене дороже,чем всякие там Турции и пр. Туда даже хотя бы просто из принципа не поеду. Причем ребенок аллергик,очень авторитетные врачи НЕ советуют таких детей возить по всяким Турциям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 19:01

2. Ели местные персики,абрикосы,немного застали даже черешню,но уже отходила. У бабусек на рынке брали свои сливы и кучу всяких ягод,которые здесь только через месяц минимум поели бы. Я бы еще поехала туда,но сейчас очень хочу в Крым. Безумно благоприятный климат,особенно ЮПК. По отзывам многих знакомых там очень клево. Конечно если вы хотите по той же цене,что и несчастная ваша неделя в Турции,то вряд ли что-то достойное найдете,хотя у всех разные запросы. Но там много крутых и ОЧЕНЬ крутых курортов,цены конечно на таких (((. Но кричать о том,что там везде фекалии,как минимум недостойно и неправдиво.

ОТВЕТИТЬ
Гост
2 апр 2015 в 19:03

Билеты на двоих 30тр.через Москву(кофейку на 2т.напьете
легко)Нормальный номер, не супер, а ближне к бюджетному 2,5т в сутки, такси 2т туда-обратно. Итого за 10 дней около 60т.р, а есть вы еще не садились и на пляж не пошли, а он если не на камнях лежать тоже платный. В общем еще тысяч 50-60р. уйдет легко. Получаеться 110-120 тысяч за бюджетный отдых. Проверенно на себе)) Есть вариант еще дешевле - поезд, ночевки в сарайчиках частных домов и доширак 3 раза в день

Гость
2 апр 2015 в 19:07

А у нас в семье все выездные))) Мы заграницу)))

Гость
2 апр 2015 в 19:25

Очередное нытьё интеллигенции? Да вы хоть Россию то видели? Туряки и Египтяки:)) Вы хоть в одном Российском городе были? Не проездом, а интересуясь историей и архитектурой своей страны? Пальцы веером, морда бульдозером ....и в Турцию. У нас в Челябинской области озёра, где всё лето в палатках живут люди из Израиля, Венгрии, Германии ( это кого я видел). В основном детей везут. Целебные озёра.

ОТВЕТИТЬ
Касабланка
2 апр 2015 в 19:25

Почитав отзывы о никаком сервисе в Крыму, хочется вообще спросить, товарищи для вас отдых это только отель? Вас интересуют горы жратвы и чистые полотенца, что бы вам королям и королевам две недели в рот заглядывали? Мы ездили в прошлом году в Крым на машине, заезжали в разные города по пути, отстояли пробку на паром, но это все приключение, это интересно. В Крыму на пляже мы мало лежали, мы ездили везде, там очень красивая природа, куча красивых и интересных мест. За 15 дней пребывания на полуострове, мы не успели везде побывать!!! Столько впечатлений!!! Климат мягкий и легко переносится. В том же Египте у мужа была страшная аллергия, и весь отпуск он провел в номере. А после отпуска страшная акклиматизация была. А отпуск в Крыму и само путешествие туда, оставили только приятные и позитивные впечатления всей семье. В этом году, мы собираемся еще раз туда поехать. Кстати жители там очень приветливые.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 19:27

А крымчан этим летом ждём у нас в Челябинске!

отдыхающий
2 апр 2015 в 19:46

в стране кризис... необходимо самоотверженным трудом поднимать экономику, а не которые собрались отдыхать.... все на работу!

Гость
2 апр 2015 в 20:04

Да неужели?! Не знаю таких. Это такой новый способ привлечени людей в Крым? Оригинально.

2 апр 2015 в 20:09

промывка мозгов. 25 тысяч на митинге, большинство в крым, и тому подобное. действует на подсознание. я к этому ряду так же отношу еженедельные статьи о том, что будет если не платить за капремонт.

2 апр 2015 в 20:53

Список желающих в студию!!! Просим просим! Хоть посмеемся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 20:56

Для любителей экстрима, в Крыму организовано новое развлечение " Покорми укропского солдата на Перекопском перешейке". 50 гр. горилки и шматочек сала входят в стоимость экскурсии.

2 апр 2015 в 20:57

Еще бы пенсии крыму выплачивали не из пенсионного фонда,а из зарплат кооператива озеро.

петядворник
2 апр 2015 в 21:00

осталось только Путину, перед камерой, на всю страну, в трусах, на катамаране путешествуя по крымскому берегу сказать ,что он весь свой отпуск проведет в Крыму

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 21:40

а мне летом жена дочку родит и нафиг мне не нужны ваши курорты краснодарского края!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 21:50

Ага море грязное, сервис никакой... Сегодня был на льду на Водохранилище на нашем, чистота полнейшая... Задачка 1 класса - На лёд зашло 1 000 рыбаков, каждый из них пописал по два раза на лёд который весной превратится в водичку... Вопрос... Сколько мочи попадает в водохранилище каждый день?? И сколько ентой самой жидкости выпьет каждый житель города??))))))))))))))) Это к тому что море грязное... Сами зас**нцы - а хотим чистоты.............

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 21:58

....Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 22:05

а где россияне реально отдыхают, можно посмотреть по количеству рейсов в аэропорту

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 22:09

ну кто же мешал челябинцам отдыхать в Крыму при долларе 35 и нефти 140, прямом Ж/Д транспорте и братской стране с 40 млн населения ?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 22:27

Какой дебил это все пускает в глаза Медведев денег дал на развитие бизнеса так что все в бизнес господа а то и так на х....р не кого послать одни бизнесмены 8000000000руб еще бы 600000000 всем бы по ляму получилось

Гость
2 апр 2015 в 22:31

Я сам из Крыма, из Керчи. Живем, давно в Челябинске. Много родственников живут в Крыму. Скажу, так: до прихода Крымской весны, когда я приезжал на родину в гости, я кошелек не смотрел, покупал что хотел, без конца в кафе, рестораны ходили. Но сейчас, у нас там все очень дорого. И в этом году, я точно туда не поеду. Будем отдыхать на Урале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 22:45

Крым наш!!! и точка!!!! навсегда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 23:17

средний класс разъездился.говорят кризис.

Гость
3 апр 2015 в 01:14

а я не куда не поеду денег тоько на существование хватает

Энергетик
3 апр 2015 в 06:56

А я поеду летом на озеро Кундравы, (это в Чебаркульском районе, если кто не знает) лучше и чище озера в Челябинской области, на мой взгляд, нет!!! Приезжайте, там всем рады. Можно даже порыбачить, только ни фига не клюёт =))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 06:58

не хочу в крым-хочу в испанию! там хорошоо))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 08:05

а я по области,по вымершим деревням....золотишко прикопаное с царских времен поеду искать....даст случай-копнем- там и на отдых хватит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 08:11

на думе рассмотреть вопрос-об обязательном отдыхе россиянина в крыму- и проблема решена,этим летом первые партии отдыхающих- из едросовцев и мгеровцев(но на свои!).

Гость
3 апр 2015 в 08:12

Смешно!!!...что за мифические исследования ?!...так то все и жаждут ехать отдыхать в России с ценами трехэтажными и сервисом нулевым !!!..то цены мониторят...мол все хорошо повышения незначительные...т.е.нам всем это кажется ?!

Marlon
3 апр 2015 в 08:18

Еду в Крым в августе! Билеты куплены, путевка в санаторий в Евпаторию тоже, все оплачено в начале марта. 88 тыс. руб на двоих на 11 дней (перелет, проживание, 3-х разовый шведский стол). Так что не трындите тут свидомые грамадяне, что там все плохо и дорого. Кто хотел - позаботился заранее. Если тянуть резину до мая-июня, то останетесь дома или полетите за 30000 в одну сторону. Номер с видом на море, собственный пляж песчаный, шезлонги и прочее включено...

ОТВЕТИТЬ
Marlon
3 апр 2015 в 08:23

Да и добавлю... В номере кондер, плазма и спутниковое тв, новая мебель, санузел с душевой кабиной, балкон (два стульчика и столик там), кровати, ковролин, халаты на двоих, мыльные принадлежности, полотенца и фен. Это тем, кто свидомит тут про сервис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 08:32

А нам зарплату еще за январь не отдали, об отдыхе и речи нет...(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 08:44

дибилизм в стране достиг такого апогея что любая статистическая цифра срочненько "корректируется" и в итоге получается тупо пропаганда доведенная до абсурда! ну да конечно поверил я сказочникам!

Гость
3 апр 2015 в 08:51

Я в Ялте отдыхала в 2004,2006,2008 годах. Очень понравилось. Еще бы поехала. Однако, раньше денег на отдых хватало, сейчас зарплату не платят (задержка 3 месяца), поэтому только на дачу и придется ездить отдыхать((((((( Печалька....

Ушат Помоев
3 апр 2015 в 09:02

Сейчас вот только ОСАГО по новым ценам заплачу, сбор на капремонт соседнего дома, и начну думать, куда же мне поехать летом.

Гость
3 апр 2015 в 09:20

Самая беда - это грязное море. А все остальное не так важно , можно найти что-то аналогичное и в нашей стране. Но стоимость будет не сильно отличаться. Тоже бронировал Ялту на 11 дней , 3 разовое питание, всего 25 т.р. на двоих !!! НО плюс перелет 40 т.р. , пляжа своего нет (по 200р. в день) , плюс каждый день ходить на этот пляж . Ну и лежать на пляже в Ялте неделю - это глупо , поэтому еще минимум 20 т.р. с собой и это очень скромно будет. Плюс поесть попить в аэропорте и пр. мелочи типа такси. Итого ~90 т.р.
Так проще улететь в Турцию, заплатил и отдыхаешь и погода отличная и море чистое и развлекают и налевают и не заморачиваешься с кучей билетов , пересадками , транспортом и прочей лабудой Российского сервиса !!!

Гость
3 апр 2015 в 09:47

Да да все в Крым и Краснодарский край! Чем меньше нас в Европе и Турции, тем лучше там отдыхать тем, кто все таки рискнет))))

Костян
3 апр 2015 в 09:50

Только хардкор, только отдых на шершневском пляже.

Гость
3 апр 2015 в 10:13

Приятного летнего отдыха в очереди на керченской переправе!

гость
3 апр 2015 в 10:23

вся правда об очередном порыве отдыха в крыму будет видна в сентябре . даю прогноз - провал сезона .

ОТВЕТИТЬ