25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

2 апр 2015 в 22:27

Какой дебил это все пускает в глаза Медведев денег дал на развитие бизнеса так что все в бизнес господа а то и так на х....р не кого послать одни бизнесмены 8000000000руб еще бы 600000000 всем бы по ляму получилось

Гость
2 апр 2015 в 22:31

Я сам из Крыма, из Керчи. Живем, давно в Челябинске. Много родственников живут в Крыму. Скажу, так: до прихода Крымской весны, когда я приезжал на родину в гости, я кошелек не смотрел, покупал что хотел, без конца в кафе, рестораны ходили. Но сейчас, у нас там все очень дорого. И в этом году, я точно туда не поеду. Будем отдыхать на Урале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 22:45

Крым наш!!! и точка!!!! навсегда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 23:17

средний класс разъездился.говорят кризис.

Гость
3 апр 2015 в 01:14

а я не куда не поеду денег тоько на существование хватает

Энергетик
3 апр 2015 в 06:56

А я поеду летом на озеро Кундравы, (это в Чебаркульском районе, если кто не знает) лучше и чище озера в Челябинской области, на мой взгляд, нет!!! Приезжайте, там всем рады. Можно даже порыбачить, только ни фига не клюёт =))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 06:58

не хочу в крым-хочу в испанию! там хорошоо))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 08:05

а я по области,по вымершим деревням....золотишко прикопаное с царских времен поеду искать....даст случай-копнем- там и на отдых хватит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 08:11

на думе рассмотреть вопрос-об обязательном отдыхе россиянина в крыму- и проблема решена,этим летом первые партии отдыхающих- из едросовцев и мгеровцев(но на свои!).

Гость
3 апр 2015 в 08:12

Смешно!!!...что за мифические исследования ?!...так то все и жаждут ехать отдыхать в России с ценами трехэтажными и сервисом нулевым !!!..то цены мониторят...мол все хорошо повышения незначительные...т.е.нам всем это кажется ?!

Marlon
3 апр 2015 в 08:18

Еду в Крым в августе! Билеты куплены, путевка в санаторий в Евпаторию тоже, все оплачено в начале марта. 88 тыс. руб на двоих на 11 дней (перелет, проживание, 3-х разовый шведский стол). Так что не трындите тут свидомые грамадяне, что там все плохо и дорого. Кто хотел - позаботился заранее. Если тянуть резину до мая-июня, то останетесь дома или полетите за 30000 в одну сторону. Номер с видом на море, собственный пляж песчаный, шезлонги и прочее включено...

ОТВЕТИТЬ
Marlon
3 апр 2015 в 08:23

Да и добавлю... В номере кондер, плазма и спутниковое тв, новая мебель, санузел с душевой кабиной, балкон (два стульчика и столик там), кровати, ковролин, халаты на двоих, мыльные принадлежности, полотенца и фен. Это тем, кто свидомит тут про сервис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 08:32

А нам зарплату еще за январь не отдали, об отдыхе и речи нет...(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 08:44

дибилизм в стране достиг такого апогея что любая статистическая цифра срочненько "корректируется" и в итоге получается тупо пропаганда доведенная до абсурда! ну да конечно поверил я сказочникам!

Гость
3 апр 2015 в 08:51

Я в Ялте отдыхала в 2004,2006,2008 годах. Очень понравилось. Еще бы поехала. Однако, раньше денег на отдых хватало, сейчас зарплату не платят (задержка 3 месяца), поэтому только на дачу и придется ездить отдыхать((((((( Печалька....

Ушат Помоев
3 апр 2015 в 09:02

Сейчас вот только ОСАГО по новым ценам заплачу, сбор на капремонт соседнего дома, и начну думать, куда же мне поехать летом.

Гость
3 апр 2015 в 09:20

Самая беда - это грязное море. А все остальное не так важно , можно найти что-то аналогичное и в нашей стране. Но стоимость будет не сильно отличаться. Тоже бронировал Ялту на 11 дней , 3 разовое питание, всего 25 т.р. на двоих !!! НО плюс перелет 40 т.р. , пляжа своего нет (по 200р. в день) , плюс каждый день ходить на этот пляж . Ну и лежать на пляже в Ялте неделю - это глупо , поэтому еще минимум 20 т.р. с собой и это очень скромно будет. Плюс поесть попить в аэропорте и пр. мелочи типа такси. Итого ~90 т.р.
Так проще улететь в Турцию, заплатил и отдыхаешь и погода отличная и море чистое и развлекают и налевают и не заморачиваешься с кучей билетов , пересадками , транспортом и прочей лабудой Российского сервиса !!!

Гость
3 апр 2015 в 09:47

Да да все в Крым и Краснодарский край! Чем меньше нас в Европе и Турции, тем лучше там отдыхать тем, кто все таки рискнет))))

Костян
3 апр 2015 в 09:50

Только хардкор, только отдых на шершневском пляже.

Гость
3 апр 2015 в 10:13

Приятного летнего отдыха в очереди на керченской переправе!

гость
3 апр 2015 в 10:23

вся правда об очередном порыве отдыха в крыму будет видна в сентябре . даю прогноз - провал сезона .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 10:43

Как же далеки все эти исследования от народа!

Гость
3 апр 2015 в 11:10

А я бы съездил в Крым. Был и и в Турции несколько раз и в других странах. Но что не говорите, климат нашего юга более мягче. Да и я не сторонник пляжного отдыха, хочется увидеть что-то новое, интересное. Турцию всю вдоль и поперёк пересмотрел. На Европу пока денежек нет, да и ребенок мелкий ещё-не поймёт. Если будет хорошая цена на перелёт (поездом точно нет-пол отпуска только на дорогу уйдёт) то с удовольствием съезжу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 11:26

Не знаю, какая стоимость самолета из Челябинска, но моя знакомая в Ханты-Мансийске мечтала свозить в Крым своих близнецов, которые имеют кучу заболеваний и море им просто необходимо. На взрослого билет в одну сторону - 20 тысяч, на ребенка - 15 тысяч. Итого проезд на семью туда и обратно - 140 тысяч. Бронирование представляет собой оплату 100%. Стоимость жилья, питание и еще... Не знаю чей Крым, но точно не наш, представителей скромной профессии - врач.

Гость
3 апр 2015 в 11:35

Я первого апреля забронировала тур в Сочи, а 2-го мне звонят из турфирмы и говорят, что авиаперелет подорожал на 26 тысяч!!! Пришлось отказаться! Вот так первоапрельская шутка!!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
3 апр 2015 в 11:46

Ой, не смешите меня, а то я лопну от смеха!

Кульман
3 апр 2015 в 12:12

На Шердшевском водохранилеще большинство планируют отдохнуть, скоро встанут в очередь за путёвками на пляж. Россия вперёд!

Гость
4 апр 2015 в 10:14

Глядя на стоимость тура за границу и на размер зарплаты приходит понимание, а ведь мы еще даже и не устали