1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

3 апр 2015 в 16:17

В...ки. пожизненно им. родителям девушки сил и терпения.

Гость
3 апр 2015 в 16:17

На органы надо таких пускать, хоть какая то польза будет, а так отсидят лет 15, выйдут и снова свои поганые делишки будут творить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 16:17

10 раз прыгнул...кошмар.

Гость
3 апр 2015 в 16:25

сказать нечего. Что посеешь, то и пожнёшь. жаль девушку.

Гость74
3 апр 2015 в 16:29

Какими же надо быть клиническими..., чтобы придумать такое наивное преступление... Паблы Эскобары недоделанные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 16:29

Зачем они здесь?

Гость
3 апр 2015 в 16:30

Пусть оба получат заслуженное наказание, максимально и по полной строгости. Да будет так !

Гость
3 апр 2015 в 16:31

Кокое нафиг "пожизненное", так же на них попрыгать и оставить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 16:32

делаем ставки, думаю лет по 13 дадут, не больше, первый раз и все такое

ОТВЕТИТЬ
со стороны
3 апр 2015 в 16:33

Ребята все пр.али в своей жизни, и дело тут не в том, на сколько их посадят. Молодой, неокрепший ум не в состоянии оценить масштаб этого поступка и его последствия ни для себя, ни для других.
Не вижу смысла держать их в клетке и кормить, пока они не погибнут. Отпустите их уже, для них все уже кончено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 16:37

Развязка уже произошла... к сожалению.
Теперь - только возмездие за содеянное

Гость
3 апр 2015 в 16:44

Отвечать по полной они должны!! И особый спрос с родителей этих негодяев. Слышите родители? Вам тоже надо впаять по полной лет на 20 с конфискацией и выплатой пострадавшим 10 миллионов рублей. Позор и отвращение к таким родителям и их ***.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 апр 2015 в 16:45

Жаль, но пожизненное им не дадут. 100% они там откуда нить хорошо характеризуются, адвокаты то отрабатывают денюшки, впервые привлекаются и проч. и проч. И выйдут они лет в 35 закоренелыми уркаганами и испортят еще кому то жизнь. Вспомнился Эдгар Краузе почему то, тоже сидельник бывший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 16:46

Эх, девочка-девочка, что же ты с мамой и отчимом не поделилась? Ведь достаточно было им на него цыкнуть, и его бы ветром сдуло! Родители, добивайтесь доверительных отношений с детьми, в такое дикое и жестокое время это не просто убережет от ошибок, но и может стать спасением. А девочке - покоиться с миром...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 16:48

пожизненно! иначе потом выйдут и точно будут продолжать беспредел устраивать!

ольга
3 апр 2015 в 16:52

Неужели правосудие существует, и я снова поверила в справедливость. Дай бог, чтобы эти отморозки получили пожизненное, а уж на зоне их научат свободу любить. Доигрались мальчики, уверовали в свою безнаказанность, ан нет придется ответить. И куда у парня спесь подевалась, на фото как щенок побитый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 17:04

В клетку этих зверей и очень жаль ,что мама Планкова не поняла ничего( даже не попросила прощения)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 17:51

Интересно, за татуировку Бендера в тюряге что с него спросили)

ОТВЕТИТЬ
Юрий
3 апр 2015 в 17:55

Ну что, девочки-дурочки, вам всё ещё нравятся богатые, смелые крутые и жесткие парни? Тогда они идут к вам!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
3 апр 2015 в 17:58

требуем пожизненное

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 18:04

К сожалению, такие нелюди есть, были и будут!!! Сколько таких непойманных ходит!! Поэтому, если такое громкое преступление раскрыто, то их и надо наказывать по полной!! Чтоб другим подобным мразям пример наказания был устрашающим фактором. Иначе, что такое для них 13-15 лет за решеткой - могут стать авторитетными в своих кругах, выйти и потом уже более тщательно планировать тысячи таких убийств. Поэтому, если не пожизненно, то на народный суд - уничтожение!

лисЁнка
3 апр 2015 в 18:18

Девочки, милые, молодые, неопытные, запомните: какая б ни была любовь - не забывайте беречь прежде всего СЕБЯ! Если что-то в поведении парня настораживает, он агрессивен, необоснованно ревнив, вечно груб и зол, постоянно вас контролирует и ограничивает - не ищите ему оправданий! И не жалуйтесь подружкам! Расскажите брату, отцу, маме! Кому-то взрослому, кто сумеет донести до парня мысль, что вы не его вещь, ничем ему не обязаны и ничего не должны! И не ждите "когда он исправится". Вы совершенно не обязаны тратить свою жизнь на ожидание того светлого дня, когда у него заработает мозг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 18:48

Надоело уже читать про эти отходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 19:01

Вряд ли им, если приговор будет не пожизненный, удастся прожить в Челябинске больше года...

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2015 в 19:03

кто крышует этих *** . получат минимум. это нельзя дотустить

Гость
3 апр 2015 в 19:19

Люди, дружите со своими детьми, интересуйтесь их делами. И честно говоря, хочется возврата смертной казни. Потому что 8-10 лет за такое - не наказание. Таких надо убивать, а не кормить задарма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 19:19

Этих *** надо повесить на площади вниз головами, а матерей их бить принародно плетками - ударов 50. Какое там пожизненное?! А хорош адвокат их? Каков, а? Переквалифицировать на просто убийство? Должна же быть какая-то этика адвокатская? Прыгнул 10 раз и сломал девочке шею - просто убийство? Просто убийство - это когда "друг" в ходе распития спиртных напитков вследствие недолива ударил ножом такого же "друга". Можно говорить о неустойчивой психике, трудном детстве, деревянных игрушках, пьяющих родителях и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 19:22

В любой другой нормальной стране родители этих *** должны были бы уже уехать, потому что нормальные люди плевали бы им в рожу при встрече и обливали помоями, а может быть били и палками! Так как у наших "добрых соседей", бывших в составе СНГ.

ОТВЕТИТЬ
666
3 апр 2015 в 19:27

видимо на, то расчет и сделан, что за убийство дадут меньше, чем за криминальные делишки (карты, наркота и т.д.).

Гость
3 апр 2015 в 19:28

Водочка то на ее деньги не встала посреди горла?

Гость
3 апр 2015 в 21:40

вот из-за таких ***-пришлось из России уехать,власть не может защитить простых граждан...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 22:05

Что вы все "родители-родители", парни взрослые уже, действовали по своему решению, пусть и отвечают лично

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 22:33

Мама то и не ожидала что такого воспитала. Говорят она даже на суде не была

Гость
3 апр 2015 в 22:36

Мурашки... Какая жестокость!

Гость
3 апр 2015 в 22:37

25 лет это им не срок. Пожизненное- еще как-то можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 22:40

Они оба довели свою никчемную жизнь до логического конца. Начали с продажи наркотиков и закончили убийством по сговору Надеюсь они получат сполна и срок и божье наказание.

3 апр 2015 в 22:49

Вот почему за умышленное спланированое убийство не давать вшку? убил человека сознательно. Умри. По-мойму справделиво

Гость
3 апр 2015 в 23:18

Пожизненное для этих ***. чтобы каждый день был как ад. Родителей их действительно надо как в шариатских странах сделали бы - помоями обливать и палками бить. не место им среди людей.

Гость
3 апр 2015 в 23:54

Ну что же вы так на родителя накинулись. Мать воспитывала одна, давала ребенку любовь, заботу- столько сколько могла- ведь она одна воспитывала . Не думала же что сын вырастит такой и такое горе сделает. Поверьте ей не легко. Очень очень всех жаль, такое большое горе!! Ведь дети же!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 00:11

Дадут 18 лет максимум,отсидят пол срока и выйдут годиков через 7-9 по удо!!и до них не дойдет потому что они б...ны!тем более что наши колонии это рай-детские сады для умолишенных!!они в тюрьме будут весь срок кайфовать и в потолок плевать!вот такие у нас ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ колонии!!это факт

Гость
4 апр 2015 в 00:14

Потерять ребенка очень большая боль, такая боль что люди даже не придумали слова чтобы выразить ее!!!! Теряем родителей- мы становимся сиротой, мужа или жену - вдова, вдовец. А дети наши, это наше всё , наша радость , отрада!!!

Славка
4 апр 2015 в 00:57

Они что ещё живы ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2015 в 06:47

"В завершение Планков порядка десяти раз прыгнул на Лену, сломав ей шею."
= ну вот это вообще...
ЗЫ. Вся эта история - чистейшей воды спланированное убийство, совершённое группой лиц . И никак его не переквалифицировать- что за ерунда? Один "всего только держал", а второй убивал! Не держал бы - она могла хотя бы сопротивляться, в глаза ему вцепиться, рожу расцарапать, убежать может быть... форменные, хорошее "поколение пепси" подросло.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2015 в 08:05

Ох, мутная история...

Гость
4 апр 2015 в 10:23

Не мог этот трусливый и пакостливый юнец из-за ревности убить. Не дурак. Да и в подругах у него недостатка не было. Видимо, Лена знала о его "проказах" и воспринимала это, как и многие (не будем лукавить) за порядок вещей и умение жить, но захотев расстаться, стала его шантажировать. Излишняя самоуверенность еще, по-сути, детского ума при раннем физическом развитии - провоцируют ранние взрослые игры, которые в нашем безнравсвенном обществе, имеют много шансов закончиться таким печальным образом. Об этом говорят и следователи, но доказать не могут.

Гость
4 апр 2015 в 10:49

Ну и кто в этой истории больше всех кричал что в СИЗО телефонов нет?Многие пишут о том, что поддержали бы снятие моратория на смертную казнь, а не задумывались ли Вы о том, что при снятии, очень много невиновных человек казнят (я не конкретно про этот случай, тут все очевидно, а про вопрос в целом).В нашей стране бывают и подставы и проплаты и это может коснутся и ваших родственников, вспомнить даже то, сколько человек казнили при поимке Чикатилы, при этом невиновных?"Минское дело" в середине 70-х. Если же Вы удивляетесь тому,как могут невиновного посадить\расстрелять и тд, то советую почитать Солженицина "Архипелаг ГУЛАГ". И прежде чем за что то биться, нужно сесть и поразмыслить в глубь вопроса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 12:59

не могу понять родителей этих ребят, на коленях должны ползать перед мамой Лены, прощения просить за своих сыночков-нелюдей, так ведь нет, адвокатов им покупают, неужели и правда думают, что бедные дитятки заслуживают лучшей доли, чем посадка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 14:40

По справедливости и по закону нужно дать пожизненное. Таким не место среди людей!!!

Гость
4 апр 2015 в 14:47

Лет шесть им дать, нормально будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 15:05

Я уверен, что это подстава!!! Парни невиновны!!!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2015 в 20:26

Отменить марраторий на смертную казнь.