Комментарии к публикации «Восемь из ста южноуральцев имеют опыт употребления наркотиков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
3 апр 2015 в 16:43

8 человек имеют опыт употребления, остальные 92 скрывают опыт употребления.

Гость
3 апр 2015 в 17:59

достать наркоту очень просто,а достать наркотические препараты для больного рака дедушки нужно сбиться с ног.

Гость
3 апр 2015 в 17:05

алкоголь - самый опасный наркотик: открыто рекламируется - продается везде - относительно недорого...

Гость
3 апр 2015 в 17:46

Проводили же эксперимент, в туалетах госдумы брали скребки с поверхностей. Везде кокаин)
А вообще - спирт, например, сильнейший наркотик.

Гость
3 апр 2015 в 17:09

из этих 100 опрос 92 человек был у пенсионеров ))))

Гость
3 апр 2015 в 22:47

Нет, все не так, наркотики в нашем отечестве практически искорены, правда пока только в медицине, но это и понятно там не опасно, чай не с наркобаронами сражаться. В результате медицинское потребление опиоидов в России в 120 раз меньше чем в Канаде, а значит россияне страдают от боли как минимум в 100 раз больше. Мало того, на смотря на все более частые случаи суицида среди онкобольных, условия назначения наркоты при острой и хронической боли становятся все более сложными, а это ведет к полному отсутствию опиодов в медицине.

Гость
3 апр 2015 в 16:19

На самом деле не 8, а все 38!

Гость
3 апр 2015 в 17:29

Бред и враньё!!!!среди молодёжи и директоров пацанов во дворе и депутатов из ста пробовали 80%

Глагол
3 апр 2015 в 21:33

Хоть я и считаю что трава не наркотик, но покуривать сам давно завязал, повзрослел, интересы изменились, как то уже и не смешно... А вот если каннабинол легализовали, то и спайсами бы молодняк не травился... ну покуривали бы пацаны, отдыхали улыбаясь, пока жизнь самостоятельная не началась... А так пыхнуть ребятам охота, спайс доступнее и дешевле , вот и курят химию, хотя каждый раз они обещают себе, что это последний, отходят и снова курят, а последствия со спайса совсем печальные....Не помню не одного случая чтобы у кого то, даже с очень хорошего плана крыша поехала или ноги кто протянул.... Все были на позитиве, весёлые и доброжелательные, ну бывало посмеивались над кем нибудь, даже бывало с бухими дрались и то под ха-ха до слез... И ничего все живы, здоровы и уже никто не курит, и даже не бухаем .. Мы занимаемся делами, нас и без допинга прет от этой жизни.

тоже хочу набраться опыта
4 апр 2015 в 08:06

В детстве мне говорили, что на улице мне будут предлагать наркотики, секс и алкоголь…
Где эти люди?!

4 апр 2015 в 06:11

пиво хлеще всех наркотиков отрава мор людей не пейте его.

один2213
3 апр 2015 в 16:57

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

Гость
3 апр 2015 в 17:20

92% населения - серая масса

Самый главный наркотик -это лекарства
3 апр 2015 в 22:21

Самый главный наркотик -это лекарства из аптеки, народишка всё ходит туда покупает и употребляет, покупает и употребляет, а вылечиться не может, если лекарства действительно бы вам помогали и вылечивали , ну не ходили бы вы туда до конца своей жизни.Поэтому наркоманов у нас 90%...

Гость
6 апр 2015 в 11:33

хахах, смешно!!! даже взять тоже самый кофе... кофеин тоже наркотик!!!)

Гость
3 апр 2015 в 16:40

А какой процент среди заключенных тех, кому просто подкинули наркоту? Наш наркоконтроль со своими функциями не справляется - потребление наркотиков не снижается. Не зря, когда прошел слух об их ликвидации, все посчитали это здравой идеей. Наркомафию не победить, не победив коррупцию, которая начинается на границе и таможне, и заканчивается на уровне крышующих мелкий наркобизнес оперов. Доступность наркотиков будет только увеличиваться, человеческой фантазии нет предела. Биткоины, скайп, silk road - это не победить. В Европе сейчас развивается другой подход к борьбе с наркомафией.

Кислый
3 апр 2015 в 18:28

Что значит - озвучить информацию? И какую такую? восемь наркомов на сотню стада?

Поеду попробую
3 апр 2015 в 23:29

Говорят в Крыму очень просто стало купить и недорого у мотоциклистов рокеров - им гос. поставки напрямую, т.к. прибылью делятся, но советуют не вывозить с полуострова, употреблять только на месте.