24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Правда
6 апр 2015 в 18:46

Блин нашли крйнего. Юревичь 20 милиардов якобы на дороги отмыл при откате в 10% это 2 милиарда.
А с землей под ТРК Радник, ТРК Алмаз и ВЕРТОЛЕТ - забыли все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 18:47

Статья 159 УК России - "хит сезона" у следственных органов, причем не первый год. С нетерпением ждем других подробностей - "Лексус" для девицы из эскорт-сопровождения, коллекция "Ролексов", золотые "батон" и унитаз, ручка перьевая за 1,5 млн. и т.п. Иначе - из-за чего было весь сыр-бор затевать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 18:53

Если и сейчас его отпустят, то я хз....

миха
6 апр 2015 в 18:57

надо всех чиновников проверять! у них не большие зарплаты, а живут все на широкую ногу!

Гость
6 апр 2015 в 19:33

Человек садик сделал а его за это прессуют!! Другие садики отжимают сауны там устраивают и им за это взятки и премии дают! Хороший человек даже по фото видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 19:33

А что он один дела проворачивал?явно и подчиненные не лыком шиты.

6 апр 2015 в 19:41

Все понятно! Рогозин дал команду собирать деньги на заработную палату строителям космодрома "Восток".
И правильно!!!!!! Давно уже пора со всех чиновников снять штаны. Пусть голышом бегают по ....

Евгенн
6 апр 2015 в 19:41

Смотря в какой суд повезут, если опять в Центральный..то домашним арестом ограничатся!

Юлия
6 апр 2015 в 19:42

СЛАВА ПУТИНУ,Дубровскому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 19:43

Это первый эпизод из 99???А за дороги не будете проверять?

Надежда
6 апр 2015 в 19:54

Дадут условно годика четыре,с запретом занимать руководящую должность годика на три,как это было с экс-главой Багарякского поселения Каслинского района,сейчас руководящего заготовкой древесины на 30000 га у местного арендатора лесов.Фактически,набивание кармана за счет государства не прекратилось.Там муниципальные земельные участки,здесь-государственные леса, продаются направо и налево.В чем был смысл наказания за содеянное?

Гость
6 апр 2015 в 20:15

А с дорогами это вообще класс! В д.Урефты Сосновского р-на дорогу по которой можно было нормально проехать завалили глиной, прошли по ней грейдером и теперь она практически не проезжая. Для чего это было сделано непонятно, хотя нет, как раз понятно. Вот сейчас думаю кому жаловаться. Неужели презеденту?

Гость
6 апр 2015 в 20:37

Интересно. а кто продал коттедж за 19 миллионов, и поимел на этой сделке лишних 10 миллионов (если не разделил эти деньги с кем-то), то заставят ли вернуть эти деньги?? А садик будет действовать?? Или его тоже обратно вернут владельцу и сделаку посчитают не действительной?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2015 в 21:37

Закиров умный мужик, выкрутится....

Гость
7 апр 2015 в 00:39

Дороги дороги, почему Вы думаете, что это Юревич? Все было до него пролонгировано Суминым, а этому просто "проперло" на "горяченькое" пришел!!!!

Гость
7 апр 2015 в 06:22

Почему начали с буквы К. Сначала Коркино, теперь Кунашак. Надо было с Аши начать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 07:34

Необходима конфискация всего имущества, всех родственников. Не важно наворованное или честно нажитое. И обязательно -смертная казнь! Только тогда уменьшиться воровство.

Гость
7 апр 2015 в 07:39

Вот она- пятая колонна!
Расхитители страны.

Гость
7 апр 2015 в 07:39

Единая Россия начала показушную чистку. Сердюков с Васильевой на миллиарды до сих пор гуляют.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2015 в 07:55

дайте этой семье Коран, семья знала откуда деньги и пусть чистосердечно признаются, и отдаст он все обратно наконец, что взял у нормальных людей и у бюджетарайона,есть нормальные люди с нормальной психикой, все подписывалось в здании администрации, чужими деньгами пользоваться это тебе не белую рубашку носить!!!

Рикс
7 апр 2015 в 08:09

Пора уже реальные срока давать за такие дела.

Леший
7 апр 2015 в 09:52

Правильно говорит М.Делягин: бороться с корупционерами проще и нагляднее, чем бороться с причинами, позволяющими процветать коррупции.