RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Челябинские футболисты привезли бронзовый Кубок с мемориала Бубукина

Гость
6 апреля 2015, 17:53
Молодцы мальчики!
Гость
6 апреля 2015, 18:00
Молодцы ребята! Находясь в таких условиях тренировок, смогли показать достойную игру!!!
Гость
7 апреля 2015, 12:09
Добрый день! Мы родитель конечно гордимся нашими детьми и всем огромное спасибо за поздравления и пожелания. Но в очередной раз прочитав статью от 29.09.2014 г., хочется пояснить всем и особенно чиновникам, что воспитанники не хотят переезжать на другой стадион не из-за привязанности к школе СДЮСШОР №3, а из-за того, что на территории предложенного стадиона (Колющенко) нет никакой инфраструктуры (здания), т.е. чиновники предлагают переодеваться детям в возрасте от 5 до 16 лет на улице и не важно какая погода, а после тренировок грязным и потным ехать в общественном транспорте, так как душевые и туалет отсутствуют, пусть дети в кусты бегают, что собственно и происходит. В итоге получается, что дети, кроме своих родителей никому не нужны. (((
Гость
6 апреля 2015, 20:24
Молодцы мальчишки, тренер молодец! Наш "не футбольный" регион, отсутствие тренировочной базы - чем взяли то ? Неужели силой воли и характером?;)
Гость
7 апреля 2015, 10:02
именно силой воли и характером, а еще усилиями, трудом ТРЕНЕРА, верой в детей и финансовой поддержкой РОДИТЕЛЕЙ
Гость
6 апреля 2015, 19:20
Обещания надо выполнять тем более перед детьми. Они ведь дети и верят всему. Взрослые, не отчаивайтесь...боритесь, ведь вы родители спортсменов
Гость
6 апреля 2015, 19:41
Поздравляю всю команду и своего крестника с победой! Тимофей, так держать!
Гость
6 апреля 2015, 19:56
Молодцы ребята! вот он уральский характер. Теперь слово за властями, сдержат слово или как всегда кинут детей?!
Гость
6 апреля 2015, 20:36
Поздравляем! Такие маленькие, а уже такие результаты! Не думала, что в Челябинске есть детские команды такого уровня. Дальнейших ВАМ успехов и побед!
Гость
6 апреля 2015, 20:34
Поздравляем команду и тренера !! Молодцы! Так держать!
Гость
6 апреля 2015, 21:29
Во время матча за третье место с Уралом шел сильный град и дождь!!!
Гость
6 апреля 2015, 21:42
Молодцы !!!
Гость
6 апреля 2015, 21:43
МОЛОДЦЫ!!!
7 апреля 2015, 09:20
Поздравляю юных Чемпионов!Отдельное поздравление племяннику,вратарю Спиридонову Данилу,который завоевал кубок лучшего вратаря!
Гость
7 апреля 2015, 10:52
Ребята безусловно молодцы! Поздравляю всех вас! Желаю вам дальнейших побед, но для этого нужен хороший стадион и отличные условия для тренировок! что к сожалению пока не доступно. Я видел стадион на котором вы занимаетесь и не понимаю, кому он мог понадобиться. Могли бы и оставить. Надеюсь на лучшее, что вам сделают новое и хорошее поле, для новых побед и достижений! И помните ребята: "Футбол — это команда, коллектив, а не один-два-три звёздных игрока". Пеле
Гость
7 апреля 2015, 17:48
Интересно Дубровский это читает? Или предвыборная компания прошла?
Гость
7 апреля 2015, 11:42
Дорогие ребята и их родители, поздравляю Вас!!! но не надейтесь , что вас моментально начнут финансировать и построят стадион, ведь спорт у нас держаться на плечах родителей и я практически уверен, что поездка на этот турнир была не за счет школы, а за счет родителей (если ошибаюсь то буду только рад, что это не так), к сожалению это наша действительность. Но при всей этой действительности, вы большие молодцы. Не смотря не на что продолжайте тренироваться и прославляйте наш Город.
8 апреля 2015, 09:40
Поездка действительно за счёт родителей. У нас только так,родители вкладывают в будущих чемпионов,а верха потом на них деньги зарабатывают.
Гость
7 апреля 2015, 12:18
Ура! наши дети - чемпионы сделали это! не имея нормальных условий для тренировок, они смогли завоевать почётное 3 место, привезти кубок турнира! мы гордимся вами! вы лучшие дети!!! ответ на пост выше - конечно весь турнир был за счёт родителей, но мы ни сколько об этом не жалеем! мы верили в наших детей и их победу! а власти пусть задумаются.......
Гость
7 апреля 2015, 12:41
Очень жаль, что я не ошибся!
Гость
7 апреля 2015, 13:54
Поздравляем детей, родителей и особенно тренера!!!!! Зная в каких условиях Вам приходится работать мы Гордимся , что есть люди .которым дороги ,наши дети!!!!!! Спасибо огромное!!!!!! А власти что от них ждать они присоседятся к Вашей славе.
Гость
7 апреля 2015, 14:04
Это точно, власть всегда присоединяется к славе детей. Вот такая у нас власть!!!
Гость
6 апреля 2015, 22:39
Молодцы!!!! Челябинск гордится Вами!!! Новых побед и достойных условий для тренировок!!!
Гость
7 апреля 2015, 08:01
Молодцы деточки. Среди них играет наш внук Волик Гоша. Мы поздравляем ребят и внученка в особенности с победой. Так держать
Гость
7 апреля 2015, 09:54
Просто супер! Молодцы! Команде новых побед!!! А властям города - тема для размышления! Ребята показывают отличные результаты, неужели трудно создать им достойные условия??
Гость
7 апреля 2015, 10:19
Ребята вы лучшие! Поздравляем с победой! Челябинск гордится вами! Желаю новых побед! УРА!
Гость
7 апреля 2015, 10:20
Ура! Ребята вы лучшие! Челябинск с вами! Новых побед и сверщений!
Гость
7 апреля 2015, 10:25
Молодцы! Так держать!
Гость
7 апреля 2015, 10:41
Молодцы!!!В Челябинске всегда был сильный детский футбол..характер у нас такой!!Условий бы побольше.Полей ровных, хороших, во всех районах города.Экипировку.Тогда бы уровень очень возрос..
Гость
7 апреля 2015, 13:55
Молодцы! Будет новый стадион - будет и первое место!
Гость
7 апреля 2015, 13:55
Ура МОЛОДЦЫ!!!!!!! Дай Бог терпения ТРЕНЕРУ!!!!!
Гость
7 апреля 2015, 16:59
Господи, да оказывается мы счастливые люди. Сколько откликов получила небольшая статейка. Я очень рада что у нас много хороших и не равнодушных людей. Да детки ездили за счетродителей, ну и что. А мы родители родителей нашего внука очень рады и счастливы за них Гордимся, гордимся...... они хорошие родители своих детей. Здоровья им большого. Если мы будем неравнодушными людьми и любить детей, жить их интересами вот тогда и не будет наркоманов, алкоголиков. Большое спасибо всем, кто откликнулся и порадовался успехам наших деток. Счастья всем, здоровья и благополучия. Удачи, ребята, вам. Мы надеемся что чиновники повернуться к вам лицом.
Гость
7 апреля 2015, 21:01
Ура, мальчишки! молодцы. Поздравляю! Дальнейших побед! Отдельное поздравление Гоше Волику. С победой поздравляю! Молодец!
Гость
7 апреля 2015, 21:50
Мои любимые победители !!! Удачи вам !!!!
Гость
8 апреля 2015, 09:26
Мальчики поздравляем!!!! Вы умнички!дальнейших Вам побед.Мы Вас верим!
Гость
8 апреля 2015, 09:38
Гоша! Так держать!
Гость
8 апреля 2015, 13:04
У мальчишек есть все, чтобы играть и выигрывать - воля, командный дух, любовь к футболу, огромное желание тренироваться и прекрасный, молодой, способный и инициативный тренер, дело за немногим - мало-мальски человеческие условия тренировок. Было обидно, когда в видео-дневнике мемориала Бубукина показывали команды из других городов, и мальчики говорили: "мы тренируемся НА ПОЛЕ С ПОДОГРЕВОМ, НО ЗИМОЙ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИГРАТЬ В МАНЕЖЕ" (и это резиденты южных регионов нашей страны), а когда спросили наших ребят - они сказали: "У нас нет поля". Всю зиму дети бегают в бутсах по снежным буеракам, и их победы - это всецело заслуга тренера, который даже в таких условиях не опускает рук, продолжает тренировать мальчишек и вселяет в них оптимизм, веру друг в друга и в команду!