22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Старожил
6 апр 2015 в 11:04

Вот в этом месте 8 тополей точно не жалко, дорога же вдоль бора идёт. А от тополей один только пух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 11:05

Ну тогда это вообще бред. Либо оставляйте кольцо, либо делайте полноценный перекресток с нерегулируемыми съездами

Гость
6 апр 2015 в 11:06

Зачем кольцо вообще убирать? Осваиваем средства?

Гость
6 апр 2015 в 11:12

Ну молодцы придумали! "Спасите тополя!" Чтобы мы дальше мучились от пуха! Лучше бы посадили березки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 11:18

Лучше бы отремонтировали Дарвина, да мост на металлбазу расширили и подлатали. Зачем перестраивать кольцо в перекресток?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 11:43

НУЖНО ПОМЕНЯТЬ РАБОТУ СВЕТОФОРОВ, ТОЛЬКО НЕ ТАК КАК ЭТО СДЕЛАЛИ НА КАЛИБРЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 11:44

Все в асфальт. И дресвы побольше!

Гость
6 апр 2015 в 11:59

Затруднения в движении в утренние и вечерние часы (в сторону центра) на мой взгляд вызваны не круговым движением на данном перекрестке. Затор как правило начинается сразу после кольца, и вызван, он на мой взгляд некорректной работой светофоров на перекрестках Блюхера/Братская, Блюхера/Рылеева. Светофор на пер.с ул.Братской, конечно, полезен для тех кому нужно повернуть налево на ул.Братскую, но ведь можно и половину остановки проехать и развернуться на кольце. И сократить время работы стрелки налево, для поворачивающих с Блюхера на Рылеева. До появления данных нововведений таких длинных заторов не наблюдалось

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 12:01

Деревья будут стоять и радовать глаз посреди перекрестка?

Игорь
6 апр 2015 в 12:05

Кольцо меняют на перекресток с той целью, что в сторону парка будет строиться кольцевая автодорога с выходом на северо-запад.

Баба Яга Против
6 апр 2015 в 12:08

СДЕЛАЙТЕ УЖЕ МОСТ на Металлобазе. Это же невозможно. Кто решил, что кольцо не нужно? Почему автомобилистов и жителей не спросили? Мост начали ковырять в 2012 перед выборами. Выборы прошли и про мост забыли. Уважаемы Тефтелев Е. прислушайтесь к народу. Или вам важнее подъезд к ТК Кольцо? Это первостепенно в этом перекрестке? Пробка собирается на Рылеева. Перенастройте светофор.

Гость
6 апр 2015 в 12:09

В Европе перекрестки с кольцевым движением, т.к. это безопасно, а у нас все через Ж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 12:21

А зачем перестраивать, когда можно просто поставить светофоры на существующем кольце.

Гость
6 апр 2015 в 12:24

Опять? Юревич обещал деревья вместо срубленных, теперь опять обещают. ......А город подумал.....заводы дымят........

Гость
6 апр 2015 в 12:24

"Все приборы врут, все кто с нами - умрут,кольцевые дороги никуда не ведут..."(с)

Гость
6 апр 2015 в 12:26

Деревья надо не только посадить, но и ухаживать не менее 7 лет за хвойными, не менее 3 лет за лиственными. А для этого нужны специалисты - профессионалы и организации. Озеленение это вам не бревно по площади протащить........

Гость
6 апр 2015 в 12:40

опять отмывают деньги. оставьте кольцо в покое. Затор на Блюхера в районе улице Рылеева возникает!!!!

Гость
6 апр 2015 в 12:45

ДАЕШЬ МОСТ!!! кольцо это второстепенный вопрос!!!

6 апр 2015 в 12:59

Нужен мост 2-ая Потребительская - Нефтебазовая!!! Посмотрите по дубль гису какой объезд прекрасный. Не будет машин на Металлбазовском мосту в таком - кол-ве и т.д...и его можно будет чуть позже расширить.

ОТВЕТИТЬ
Житель города Ч
6 апр 2015 в 13:07

Не надо убирать кольцо! Надо просто перестроить светофоры и расширять ничего не надо! А на Бр.Кашириных, после супермакета "Молния-Панорама " в сторону Торгового центра.Срубули все дерьвеья почти на протяжении остановки! Это что вообще? В городе уничтожают зелень, и не важно кто у руля:Юревич, Давыдов, Тефтелев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 13:08

Сделают так как решили.а не так как нужно.в свое время так было с автовокзалам

6 апр 2015 в 13:46

Уважаемая, администрация! Далось вам это кольцо?!?! Есть более важные задачи - мосты на Троицком тракте, например!!! В Европе действительно очень развито кольцевое движение, а мы сейчас сделаем только хуже. Как с автовокзалом.... У вокзала лучше продумайте схему движения! Прислушайтесь к советам простых людей, кто ездит в этом месте каждый день не по разу.

Гость
6 апр 2015 в 14:06

А кольцо то чем помешало? Что больше дороги ремонтировать негде, все идеальные?

Уже не капитан
6 апр 2015 в 14:29

Убрали кольцо на Свердловском проспекте, в районе Цинковой. Какое же это счастье! Разгрузились дороги, почти исчезли пробки. По сравнению с тем. что там было - небо и земля.
К чертям эти деревья с пятачка! Ни когда они не отфильтруют столько пустых выбросов, которые выбрасываются в атмосферу из-за затора. Исчезнувшие 10-20 деревьев в конкретно этом месте ОЧИСТЯТ воздух города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 15:03

Мне нравится, что люди пишущие здесь комментарии лучше во всем разбираются, чем чиновники!

6 апр 2015 в 15:04

Ага, сейчас они и нормальное кольцо разнесут и еще перекресток кривой сделают (траву там, типа, беречь будут). И будет нам всем счастье от новой администрации... А тормозящие участки от кольца до Медгородка (утром) и от кольца до металлобазовского моста (вечером) так и останутся. Не так?

Гость
6 апр 2015 в 16:56

Кольцо убрать идея неплоха, но ведь же какая-то инсталляция стоит, с ней-то что будет? И да, пора бы что-то придумать с путепроводом возле ТЦ Маяк. Там вечные пробки, а уж про состояние лучше умолчать.

6 апр 2015 в 22:52

К сожалению, это была не Первоапрельская шутка!!!

Гость
7 апр 2015 в 12:15

Этого нельзя делать ни в коем случае!
Город задыхается!
Оставьте жителям хоть какие-то островки зелени!