ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
7 апр 2015 в 11:19

Снизите налоги и не надо гос. поддержки. Но у нас же правители легких путей не ищут: заседания, обсуждения- улучшить, углубить, повысить эффективность......... а малый бизнес закрывается уже не первый год. Может не той дорогой идут товарищи? Так сказать не по тому вектору, ну или не в том месте точки роста ищут? И ли со скрепами не все в порядке?

Гость
7 апр 2015 в 11:43

Ну улетел и улетел, нам от этого ни тепло ни холодно!
Приятного полета и мягкой посадки, че еще сказать...

Гость
7 апр 2015 в 11:55

малого бизнеса не будет вы что не видите как чиновники активизировались и налоговые

Гость
7 апр 2015 в 13:18

Будут решать, какие ещё меры предпринять к недопущению развития оного. Поверьте, что это не стеб я пишу. Такая политика властей и государство. Бюджетные рабы, монополистические рабы и маргинальный элемент, главная задача.
Малый бизнес=свободный человек, кто такое допустит.

Гость
7 апр 2015 в 13:18

200 тыщ? фигасе, столько нету даже в Греции... да видно хорошо живет мелкий то бизнес.

з.ы. (для тех кто в танке) 99% регистрированных фирм существуют на бумаге для крупного бизнеса, чтоб демпинговать друг друга и проводить все возможные отмывания денег (для тех кто в глухом танке) да они не грабят, они тупо подводят свой баланс, чтоб расходы были мах близки доходам и занижают фот. (для тех кто не пробиваем) малый бизнес послал на все правительство и образовал черный рынок, так проще, что по закону все равно найдут за что посадить/ограб... то есть оштрафовать, что в черную торговать один фиг, разница лишь в прибыли.

Гость
7 апр 2015 в 13:19

В РФ это вечгая и никогда не решаениая тема, как борьба с коррупцией.
Феодалы и коррупционеры решают.

7 апр 2015 в 13:41

Все, что берется поддерживать государство российское погибает либо сразу, либо после мучительной агонии. Так что, ребята, кто еще не ликвидировался, поспешите, пока к вам дополнительную поддержку не применили.

Гость
7 апр 2015 в 13:45

Это у чиновников такая развлекуха, решать то, что они не собираются решать.
Все проблемы, что с малым бизнесом, что с коррупцией, и многое другие, только с исчезновением самих чиновников.

Гость
7 апр 2015 в 14:19

Госсоветов дочерта ... малый бизнес под плинтусом ... ещё пару мер в поддержку и о таком понятии забудем вовсе ...
Честно говоря малый бизнес особо государству и не нужен ... мороки много ... денег мало ... лучше роснефть, гозпром и ржд "пилить", вот это тема

наблюдадель