ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

Гость
7 апр 2015 в 19:35

В закрытых сайтах, есть граждане, кто готов сесть и взять вину. У нас в области.. это Кавказ, парень мажор в драке зарезал двоих. С милиции и СК просто посоветовали родне мажора, найти тело и тот все возьмет. За 14 млн. р. нашли тело и от все взял, а этот свидетелем. Тело получило 7 лет и сейчас в СИЗО сидит.. там его оставили на обслуге..Через 4 ода тот по УДО и все на этом. Жизнь мажора не испорчена, тот на юриста учиться и место в прокуратуре края уже пригретое. Деньги все могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 20:11

И правда, сначала говорят задержали по прилету из Египта, а теперь дал чистосердечное признание,чет у них не клеится)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 20:13

У нас воров, не могут найти, клички все есть. Но просят опера найти и взять адреса.Интересно, почему простых воришек так долго ищут и не желают работать. Похищенное найдено, сдано в пункт приема металла, есть сотовые этих воров..Сами в полиции, скоро амнистия и им не охота расследовать. Это и порождает безнаказанность преступников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 20:20

как может быть явка с повинной, если его ловили в двух странах!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 20:31

ЭЭЭ Следователи угамонитесь! Полегче....че вы все в полицию не идете работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 20:50

Сколько можно уже это перетирать. Почему столько внимания. Надоело

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 21:25

Да замочили его вместе с Эстер, а про его поездку в Египет, задержание и чистосердечное признание - это заказной спектакль чтобы отвести подозрения от реального преступника. Если я не прав, то видео с живым Краузе в студию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 21:31

Кто такая?

Гость
7 апр 2015 в 21:33

санта-барбара, серия 235

Гость
7 апр 2015 в 21:41

Вот, интересно у него дети есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 22:13

Девушку жалко, поплатилась сама за свою ошибку, надо было конечно думать головой, но чего уж говорить и детей жалко, жаль

Гость
7 апр 2015 в 22:15

Уже этого Краузе превратили журналисты в сожителя Эстер "Задержанный в Египте сожитель челябинки Эстер Альварес," на сайте чел.аиф...Аргументы и Факты

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 22:44

КЛАСС! Побольше таких тем, в Челябинске их очень много, каждый день убивают, город преступников, страшно жить! А под такую тему и налоги и цены можно поднемать

Гость
7 апр 2015 в 22:55

Ненормальные все , кто его оправдывает!! Люди что вы творите?!

ОТВЕТИТЬ
Комисар Катани
7 апр 2015 в 22:56

Ох не спроста вся эта ''шумиха'' прям мафыя итальянская)))

Гость
7 апр 2015 в 23:58

Их посадят а как же собака? Или сожительнице реальный срок не дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 00:03

Правды та здесь не напишут !убили и раскрыли преступление! все в шоколаде !вот и всё !

Гость
8 апр 2015 в 01:04

Кто с собакой гулять будет???

Гость
8 апр 2015 в 01:07

будет здесь правда. точно будет.

Гость
8 апр 2015 в 01:24

МУЖЕНЬКА НА ПОЛИГРАФ

8 апр 2015 в 06:36

тут один правильно писал, что все это обычная бытовуха, поэтому и раскрыли махом. Парень этот нормальный сиделец. Расклад проще некуда. Думаю ее муженек только вздохнет облегченно. Достала видно его со своими выходками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 06:43

что-то тут всё таки не так гладко

ОТВЕТИТЬ
Юрист
8 апр 2015 в 06:56

а с какого перепугу эта главная новость??? Искусственно раздули...любители мексиканских сериалов - фамилий...смешно...хотя девушку жалко. А на счет явки с повинной - согласен с коммнетарием - его же взяли у трапа самолета...просто это называется сделка со следствием...он им показания они ему засчитывают явку с повинной и он получает на 3 года меньше....а дадут ему 12 а выйдет через 9 по УДО...вот как то так....

ОТВЕТИТЬ
Миша
8 апр 2015 в 07:10

Пора подключать ФСБ!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 апр 2015 в 08:20

Наверняка придумал мотив, не связанный в угоном ТС, чтобы пройти по ч. 1 ст. 105 - простое убийство, а не по ч. 2 ст. 105 УК Рф - из корыстных побуждений, там и срок меньше и явочка есть.

Гость
8 апр 2015 в 08:43

А в тюрьме сейчас ужин! Макароны!

Гость
8 апр 2015 в 08:48

Н-дваааа, публика у нас, конечно.... Не могут с ходу раскрыть преступлени - плохо полиция работает. Раскрыли - еще хуже, подстава, схватили первого попавшегося безвинного бедолагу. Ну а гражданский муж жертвы виновет по определению, он же богат, классовый враг просто. И уж разумеется у него все схвачено, купил на корню и следствие, и оперативников. Да и сама жертва повинна больше преступника - и имечко-то у нее не такое, и брак был не оформлен, и личная жизнь в нормы "Домострая" не укладывалась... Люди живут в каком-то дерьме, все встречают в штыки и ничему и никому не верят. Или на самом деле число тех, кто не дружит с законом, достигло критической массы? Печально все это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 08:50

Может этот вброс информации организован следственными органами, чтобы запутать реального убийцу и чтобы он расслабился и таким образом выдал себя?

Пилот самолета
8 апр 2015 в 08:52

В СКР даже мой кот признается в убийстве Сталина.)))

ОТВЕТИТЬ
в белом пальто
8 апр 2015 в 08:55

Все чужое белье полощем!? Ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 09:01

Фото Шуткина в качестве подозреваемого в убийстве Эстер первыми выложили её друзья. Гражданам, подозревающим ее бывшего гражданского мужа, надо подозревать их всех, друзей, мать в том числе. Никто из близких Эстер отца ее детей в убийстве не подозревает.
То, что близкие Эстер знали о существовании Шуткина (вплоть до подробностей о перемене фамилии, судимостях, сожительницах и т.д.), говорит о том, что у них были более-менее длительные отношения. Простите за банальность, но скажи мне, кто твой друг... Тут много пишут о бедных детках, оставшихся без мамы, но с другой стороны, теперь мама не приведет в дом дядю, который неизвестно что с этими детками мог проделать. Это все очень печально, но в 35 лет давно пора думать головой. К сожалению, часто у женщин, долгое время сидящих дома, сносит крышу и они начинают искать приключений. Человеку надо иметь занятие помимо детей, даже если есть возможность не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 09:07

Может ему тюрьма - дом родной?! Прикончил чтоб сесть опять...

Гостья
8 апр 2015 в 09:08

Мне 35 лет,как и Эстер.По молодости,лет в 20,я тоже познакомилась примерно с таким-же типом,как и этот Шуткин.Тоже судим был неоднократно за кражи,жил с сожительницой.Но мне было с ним интересно-тоже песни на гитаре пел,в любви признавался.Пока в один прекрасный момент,когда мы с ним сидели отдыхали,выпили пива,и он мне тайком подсыпал какое-то снотворное.Дальше ничего не помню,очнулась-его и след простыл,а также с ним исчезла крупная сумма денег.Это мне урок был на всю жизнь.И сейчас,в 35 лет,имея двоих детей,я никогда не стану знакомиться с мужчиной на улице.в интернете,хоть мы с мужем живем тоже не слишком ладно.Уже есть чувство ответственности за детей,семью,инстинкт самосохранения.Эх,Эстер,чем же ты думала???Уголовники-рецидивисты-это диагноз,ничто и никто их не исправит.Украдут,убьют за просто так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 09:16

Любители сереалов расстроены И возмущены. Хотят зрелещ и продолжения . Но увы в реальности к сожалению все на много проще . Как правило 90 % убийст носят бытовой характер не большой процент из за корыстных и личной не приязни и 1-2% закозной характер .

М-дя
8 апр 2015 в 09:18

И почему девчонкам нравятся плохиши...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 09:24

Хватит уже фотографий и обсуждений этого " героя месяца". Следствие и суд во всём разберутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 09:49

Упакуют его далеко и надолго и может уже и не выйдет от туда, а если и выйдет , да только овощем, наверное будет так.

Гость
8 апр 2015 в 09:54

Ха-ха-ха следствие установило, что он улетел ))) им просто сообщили об этом !!!!

Житель
8 апр 2015 в 10:07

Вот мне интересно, пишут что убили двумя выстрелами в голову... до этого писали из обреза. Он обрез в трусах носил??

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 10:22

Думаю,что у нас даже заяц признается,что он слон.....если надо будет.

Гость
8 апр 2015 в 10:30

А как хорошо всё начиналось! БАНЯ, ПЕСНИ!!!! СКАЖИ, КТО ТВОЙ ДРУГ ...

Гость
8 апр 2015 в 10:42

напишите лучше, про мать с сыном,которые потерялись в Сатке. Как они? помогли им врачи? думаю,за них больше людей переживают,чем за этого уголовника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 11:13

Сомнение по поводу такого "тупого" убийства не возникло бы, будь Эстер не сожительницей "богатого", а тетей Мотей из района. Но любое богатство имееет под собой почву, структура которой не всегда имеет запах французских духов. Если снять дорогую одежду, убрать дорогое авто, то вот она - тетя Мотя и дорогое ее сердцу окружение, которому и бытовуха в кайф.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
8 апр 2015 в 11:15

Читаю комментарии и я в шоке! Люди очнитесь. У нас в городе мужик убил женщину-мать троих детей. Не важно по какой причине, важен состав участников: мужик (мужчиной язык не поворачивается его назвать) убил мать троих детей. У него просто нет совести, никаких моральных ценностей в голове. Завтра появится другой мужик и ему захочется убить женщину, у которой есть детки. Тут начнешь боятся всех и вся. Это деградация мужского населения. Мужики и мужчины должны защищать женщин, не важно своих или чужих, а тут убил. Страшно становится жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 11:18

Да хватит это "муслявить". У нас что больше проблем нет как только постельную интригу каждый день отслеживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 12:29

Да уж, столько шмуткину внимания. Кто его знал, когда он нехитрый харч из киосков тырил? А теперь - звезда, мачо.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2015 в 12:51

Да-а, убийцу нашли, интрига осталась. Получается, что кроме путевки в Египет и срока он ничего от содеянного не получил: ни машины, ни денег за машину (если ради неё убивал). Он чокнутый что ли?

Гость
8 апр 2015 в 21:47

Очень интересно пишите про этот случай больше.

Гость
8 апр 2015 в 22:32

так глупо оставить своих детей без матери!!!! Жаль очень, пусть земля будет пухом. Да и вообще пьяной садиться за руль... знать что тебя детки ждут!

8 апр 2015 в 23:03

Люди, просветите! Визг стоит до потолка! А эта дамочка она вообще кто?

ОТВЕТИТЬ