RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новый глава администрации Трехгорного приступил к работе

Новый глава администрации Трехгорного приступил к работе

Главой администрации Трехгорного избран бывший председатель контрольно-счетной палаты города Владимир Беляков. Накануне он вышел на работу в новой должности, сообщила корреспонденту Chelyabinsk.ru специалист по связям с общественностью собрания депутатов ЗАТО Оксана Леонтьева.

Владимир Беляков избран на пост главы администрации большинством голосов депутатов. Он приступил к исполнению обязанностей в понедельник, 6 апреля.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, сити-менеджер Трехгорного Геннадий Патрушев по состоянию здоровья ушел в отставку в октябре 2012 года. Его обязанности исполнял Дмитрий Забродин, который избавился от приставки и. о. в январе 2013 года. Контракт, подписанный с ним на два года, истек в январе этого года. Обязанности сити-менеджера с тех пор исполняла Наталья Серебрянникова.

Заседание собрания депутатов, на котором планировалось избрать нового главу администрации, планировалось провести 26 марта, но губернатор Борис Дубровский взял паузу на неделю для знакомства с кандидатами.

Выборы глав в закрытых административно-территориальных образованиях (ЗАТО) Чел. обл. теперь будут проходить без участия конкурсной комиссии. Такие поправки в закон о формировании представительных органов власти были приняты ЗСО 31 марта. Согласно уточненному порядку, глава ЗАТО будет избираться представительным органом округа из своего состава.

Фото: Фото с сайта Admintrg.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления