27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

8 апр 2015 в 09:24

С Еката идею сняли. хоть бы уж тогда цвет линии другой выбрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 09:37

а где ее можно посмотреть эту виртуальную карту?

Гость
8 апр 2015 в 09:47

шаг вправо-влево - расстрел?

Гость
8 апр 2015 в 09:52

Дак а в реальности и не стоит это затевать. По уши в пыли и грязи вернёшься с этого маршрута.

Гость
8 апр 2015 в 10:02

ЧМК-ЧЭМК-Кирсарай-Свалка-ЧТЗ-ЧТПЗ - вот отличный и экологически чистый маршрут!))

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 апр 2015 в 10:05

Идея хорошая. Может еще и убираться вдоль нее начнут - хоть где-то будет прибрано.
В Екате очень чисто на "красной линии".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 10:10

А мне очень нравится ул.Цвиллинга, там очень много красивых старых зданий и городской сад.

Гость
8 апр 2015 в 10:26

Ленинский забыли

ОТВЕТИТЬ
дядя
8 апр 2015 в 10:30

Я прям вижу сарказм из многих так и прёт, а ведь на самом деле очень хорошее дело этот туристический маршрут, у нас коренные то челябинцы мало что знают про здания в центре города конца 19-начала 20 вв постройки, я не говорю уже про туристов.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 апр 2015 в 10:31

Шаг вправо, шаг влево - расстрел. А ещё выдавать шторки как у лошадей, чтобы по сторонам ненароком не посмотрели и не увидели всей этой помойки, вверх и на горизонт не смотрели, чтобы не видели выбросы заводов.

Гость
8 апр 2015 в 11:11

Ну вот, опять глумимся над идеей))) А ведь между тем во всех туристических городах Европы есть такие маршруты. И знаете, на всем протяжении туристического маршрута чистота, красота, магазинчики, а если отойти на один квартал - уже не так уж там и здорово. Если хотят и здесь так сделать, то я только за.

Чел
8 апр 2015 в 11:56

идея отличная. Если по туристичекой линии тротуары обновят, сделают их из тротуарной плитки и расширят, урны поставят и скамейки через 100 метров, то будет вообще отлично! Конечно не мешает ещё и освещение сделать под старину и промышленные серые заборы поменять на что-нибудь более легкое и красивое.
Желаю всем тем кто этим занимается удачи и главное понимания властей и финансирования, ведь дело хорошее. Хватит быть серым промышленным городом без истории.

Гость
8 апр 2015 в 15:41

Будет ли эта линия проходить через гордость Челябинска - целые кварталы развалин на Российской-Красноармейской-Пушкина?