Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Витя Кругляк: нас с мамой везли в концлагерь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
8 апр 2015 в 17:54

Почему ТАК хочется плакать читая эти истории?....господи как подумаешь, через что прошли наши деды и прадеды,то все проблемы связанные с работой, кредитами, кризисами, кажутся такой ерундой...не дай бог чтобы это повторилось! СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ, НАШИ, ЧТО СМОГЛИ ПЕРЕЖИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС И ВЫЖИТЬ.

Гость
8 апр 2015 в 13:09

Я думаю, надо помочь Виктору Степановичу съездить в Грайфсвальд на могилу отца.

Гость
9 апр 2015 в 11:32

Спасибо, спасибо! За те чувства, которые проживаешь, когда читаешь эту статью, эту рубрику.

Нина Егорченкова
10 апр 2015 в 00:26

Дорогой Виктор Степанович! Тридцать лет проработала с Вами, много чего слышала , но эта история раскрывает еще новые грани Вашего характера. Вы светлый, искренний, добропорядочный Человек, замечательный актер! У меня самые добрые воспоминания о Вас. Желаю Вам здоровья, творческих удач, счастья и надолго сохранить присущий вам юмор и оптимизм.

8 апр 2015 в 14:50

Виктор Степанович желаю Вам успехох и здоровья!

Гость
8 апр 2015 в 13:27

Спасибо.

Гость
9 апр 2015 в 13:19

Очень интересная история

Оля
9 апр 2015 в 15:17

Дай Бог здоровья Виктору Степановичу, долгих лет!
Очень интересно читать про судьбы людей. Такое время было...героическое!

Владимир
9 апр 2015 в 20:44

Так было приятно увидеть фото и прочитать о Викторе Степановиче. Был знаком с ним еще мальчишкой. Жил квартирой ниже на Ленина 41. Удачи во всем желаю.

Гость
10 апр 2015 в 11:29

Долгих Вам лет в здравии.

Мария Пэйес
11 апр 2015 в 03:26

Спасибо вам, Виктор Степанович, за вашу историю! Я уже давно работаю и живу в США, но каждый раз, когда приезжаю в Челябинск, хожу на ваши спектакли! Вы всегда такой добродушный и веселый на сцене, и я просто восхищаюсь и горжусь тем, что есть такие люди, как вы, у которых за плечами нелегкая судьба и много трагических событий, но они все равно продолжают творить и удивлять, вдохновлять и покорять сердца! Спасибо вам за вас!

Гость
11 апр 2015 в 12:05

Вот ведь выпало детство человеку....
Взглядом ребёнка рассказал. А ведь запросто могли расстрелять за чехол от штыка.
Всех благ и здоровья.

Гость
12 апр 2015 в 12:07

Читая про белую повязку у предателя сразу возникают ассоциации с нынешними белоленточниками...