22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

8 апр 2015 в 15:31

К сожалению, не наблюдаю подобной грозной риторики в более важных вопросах, например, о качестве воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Кульман
8 апр 2015 в 18:20

Дайте денег главам, они и заплатят, у них печатного станка нет.

Гость
8 апр 2015 в 22:30

Когда ЕТО нормативы на коммуналку в жилых помещениях пересчитывать будет? А? Нормативы на ОДН насчитали ведь без вычета их из нормативов за коммуналку в наших квартирах. Прокуратура походу дремлет по полной.

Житель 41 б по Комсомольскому пр.
8 апр 2015 в 22:36

У нас в прошом году подрядчики нашего жека положили асфальт ,вроде хорошо !а в этом году он сошел вместе с снегом ! Так вопрос в чем ?мы же платим а они на нас деньги делают или за дуроков совсем держат?Где нормы .госты .По актам затраты на миллион ,а на самом деле один камаз размазали !где остальные наши средства ?И так по остальным действиям наших любимых ЖЕКов.

9 апр 2015 в 08:04

Когда будут новости дубровский чтото сделал.Что за страна поголовно вся власть что-то заявляет,что-то декларирует что-за новости дубровский заявил,путин сказал,кадыров заявил когда они хоть чтото для страны сделают

Гость
9 апр 2015 в 09:16

чтобы все жильцы платили, нужно, чтобы было видно за что отдаем немалые деньги.
улучшайте качество обслуживания домов, отчитывайтесь перед жильцами,
потом требуйте оплаты.

Аракс
9 апр 2015 в 11:11

В Кусе сделали капремонт дома, в первый месяц, отопление прорвало в 5% квартир,электричество периодически куда то пропадает,в полдома есть у половины нет, после капремонта подвал остался весь в строительном мусоре, течет из всех щелей, вонища, клопы и.т.д. И ЭТО КАПРЕМОНТ????? За что собрали с населения такие деньги? Правильно народ говорит мы должны чувствовать и знать за что платим свои и так небольшие деньги, пусть оказывают качественные услуги и за них не будет жалко отдавать деньги, а кормить ЖКХ нет никакого желания!!!!!

9 апр 2015 в 12:15

следует расширять перечень причин для увольнений.

карталы
9 апр 2015 в 23:02

а нам что, у нас ни глава района, ни его первый зам не платят коммуналку и пофиг им до БАД