перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жителю Варны светит второй срок за обман пользовательницы соцсетей

8 апреля 2015, 11:58
Гость
8 апреля 2015, 14:10
Гы-гы-гы-гы-гы-гы....Как там пел кот Базилио;"Покуда есть на свете дураки,обманом жить нам,стало быть,с руки !"
Гость
8 апреля 2015, 15:22
Он разве не сядет?
Гость
8 апреля 2015, 18:26
Гость
8 апреля 2015, 15:22
Он разве не сядет?
Кто же кота посадит !!!!
8 апреля 2015, 14:35
в Краснодарском крае самые доверчивые женщины живут что ли
Гость
8 апреля 2015, 22:17
Добрые
Гость
8 апреля 2015, 14:12
Деньги сами перечислили и в полицию бегут. Молодец парень, развел красиво
Гость
8 апреля 2015, 16:16
Я вот не понимаю, в чём мошенничество. Он попросил дать деньги, она ему дала деньги. Ну да не вернул, это не мошеничество, а просто невозврат долга. Тем более потом он его вернул...
8 апреля 2015, 16:35
Вот за что я люблю русский народ! Одна *** разведет доброго, доверчивого человека, еще парочка этой *** восхищаются и считают по настоящему добрых людей, на которых по большому счету держится мир- лохами и дураками.... А потом так искренне удивляемся- почему в России так все плохо...
Гость
8 апреля 2015, 20:35
В России много чего наизнанку вывернуто.
Гость
8 апреля 2015, 22:11
Гость
8 апреля 2015, 20:35
В России много чего наизнанку вывернуто.
Завидуете?
Гость
9 апреля 2015, 12:49
Гость
8 апреля 2015, 22:11
Завидуете?
Не такие мы люди, чтоб чужому горю завидовать.
Гость
10 декабря 2017, 12:24
Он вышел и снова взялся за старое
Гость
17 декабря 2017, 20:52
Опять кого-то разводит?
Гость
8 апреля 2015, 14:29
А давайте отрубим ему руки, раз головой думать не умеет
Гость
8 апреля 2015, 14:29
теперь красива посидит
Гость
8 апреля 2015, 19:45
Этот хитрый бывший следователь МВД бывший, он инвалид. Ему все мало.Нас за старые двери желал на денежки поймать. Спасибо СК вынесло отказное тогда, а то он старую китайскую дверь оценил как золотую и еще нас стал в стрельбе обвинять. Тогда СК все отработало и приняло решение, не было незаконного проникновения и была обычная бытовая ссора. Он опасный и Бог его и наказал за это.
Гость
8 апреля 2015, 22:10
Ходим мы по краю Ходим мы по краю Ходим мы по краю родному...
9 апреля 2015, 13:29
Как они находят таких добрых женщин? И куда эти женщины девают свой мозг? Сейчас другие времена. Среди просящих - только 1% тех, кто реально нуждается. 99% - мошенники. Увы, но это так.
Гость
18 декабря 2017, 07:08
Да, снова на сайтах сидит и доверчивых, сердобольных одиночек разводит. А в Варне у него мать, жена и дочь. Как земля такого носит?
Гость
8 апреля 2015, 14:31
покуда живы жадины вокруг, удачу мы не выпустим из рук!
Гость
8 апреля 2015, 14:52
а жадины то тут причём? она разве что-то у него купила подешёвке?