В летнем расписании аэропорта Челябинска стало больше рейсов на юг
8 апреля 2015, 12:56
Гость
8 апреля 2015, 22:51
вопрос цены. как обычно. Всегда удивляет,что в Турцию дешевле слетать чем "дома"(((((
Гость
8 апреля 2015, 21:40
Только керосин на 30% подорожал.
Гость
8 апреля 2015, 19:37
А как же Испания????Хочу Испанию!!!
Гость
8 апреля 2015, 20:15
Да, Испании из Че нет, взяли кривой ч/з Шереметьево на июнь/июль на 3+1 за 94, да, дорого, но хочется показать детям не только Грецию и Германию (прошлый год), но и Порт Авентура, Барсу и пр!
Гость
8 апреля 2015, 19:10
Как хорошо, что нытики не хотят лететь в Сочи и Крым...эхх, нам лучше будет там))))
Нет там никакой войны))). Это у наших денег нет самолеты из ЧЕ туда гонять полупустые.....
Гость
8 апреля 2015, 16:40
Рейсы увеличили!Зарплаты понизили техника на грани поломки)кому и чем обслуживать та эти рейсы!?Самим пассажирам?как обычно все рейсы на утро поставят и Опп ляя, аврал!А виноваты как всегда будут сотрудники
Гость
8 апреля 2015, 16:38
Одни грубияны! Ужас!
Гость
8 апреля 2015, 16:20
В Анапу обещали бюджетной "Победой" летать.
Где ж она бюджетная, если ребенок (до 12 лет) идет по цене взрослого? На сайте Победы на 2 взрослых и 2 детей полет туда-обратно вышел в 76 тысяч (!!!!!!!).
И еще, по-моему, на этих рейсах еду за деньги в полете продают... капец сервис...
Гость
8 апреля 2015, 17:54
А что 4,5 часа не есть проблема? Нужно сразу жевать и пить?
Гость
8 апреля 2015, 18:56
Гость
8 апреля 2015, 17:54
А что 4,5 часа не есть проблема? Нужно сразу жевать и пить?
В аэропорт приезжаешь за 2-3 часа до вылета. В самом аэропорту цены аховые на еду. Плюс 4,5 часа лёта. Плюс на месте доехать надо до того места, где поесть можно. Итого около 10 часов. Я кушать захочу.
Гость
8 апреля 2015, 19:43
Гость
8 апреля 2015, 18:56
В аэропорт приезжаешь за 2-3 часа до вылета. В самом аэропорту цены аховые на еду. Плюс 4,5 часа лёта. Плюс на месте доехать надо до того места, где поесть можно. Итого около 10 часов. Я кушать захочу.
В Анапу 4,5 часа лету? Не смешите, не Ил-18 летает)) И вообще, разве мы в самолетах ради еды летаем?))) Вы еще спасибо скажите, что пассажиры весом больше 126 кг не покупают второй билет))) как это положено в некоторых авиакомпаниях запада, т.к. по габаритам в одно место не впишутся. Да вот только иногда в такой ситуации может возникнуть проблемах у таких пассажиров - на регистрации дадут 2 места в разных концах салона)))
В Крыму море чище чем в Турции или Эмиратах (Дубаи)
Гость
8 апреля 2015, 15:37
В некоторых местах. Например, на пляже вНикитском Ботаническом саду, есть чистые пляжи при санаториях . Но в целом, например, на Массандре (самом крупном городском пляже) море грязное. Всегда нужно брать пропуск (у родственников) на ведомственный пляж. С советских времен такая ситуация. По приказу сверху чище не чтановится
что то не верится. в Сочи на побережье помойка, а Крым это Европа? тоже самое поди!
Гость
8 апреля 2015, 15:45
а когда последний раз там (Турция или ОАЭ) были?
Гость
8 апреля 2015, 15:11
На сайте аэропорта вечно не работает раздел "Расписание". Можно поверить, что никто не вылетает и никто не прилетает
Гость
8 апреля 2015, 14:56
С какого числа будут летать самолеты в Симферополь лучше бы написали. И какие компании будут выполнять. Пыталась найти билет на Ур.авиалинии, не находит. Мне на май надо. Только Оренбургские авиалинии. И то не понятно, прямой или нет.
Гость
8 апреля 2015, 15:40
Летим с ребенком в Крым на майские праздники. Прямой рейс только с Екатеринбурга. из Челябинска прямой вылет планируется с 7 мая. Так что дерзайте
Гость
8 апреля 2015, 17:11
Сегодня купила билеты в Симферополь на май,прямые рейсы, Аэрофлот, 4232 руб. в одну сторону. Вылеты каждый день,но цены разные. Так что заходите на сайт Аэрофлота и успехов вам.
Гость
8 апреля 2015, 18:05
Гость
8 апреля 2015, 17:11
Сегодня купила билеты в Симферополь на май,прямые рейсы, Аэрофлот, 4232 руб. в одну сторону. Вылеты каждый день,но цены разные. Так что заходите на сайт Аэрофлота и успехов вам.
Челябинск-Симферополь прямой будет. Орнбуржскими авиалиниями; а билеты с наценкой "подоговору" продает Аэрофлот. Двое взрослых+ двое детей (7и10 лет) туда 10 июля; обратно 27 июля; итого 102 тысячи ( без трех сотен руб). С пересадкой через масквабад туда-сюда в районе 60 тыр. Путину что ли написать. Где дотции, блин ?
Гость
8 апреля 2015, 14:54
До Минеральных Вод нельзя хотя бы один рейс в неделю сделать? Мне нафиг Турция и Египет не нужны, мне надо пройти лечение! А через Москву лететь очень дорого.
Гость
8 апреля 2015, 15:28
Чтобы сэкономить денежки, воспользуйтесь нашими здравницами- " Кузнецова Гранд Резорт", "Черкаскуль Плаза", "Новогорный бич резорт энд спа" ( 1я линия оз.Улагач ( рядом всемирно известный лечебный водоем "Карачай")!
Гость
8 апреля 2015, 15:50
А нам нафиг Ваши Мин Воды.
Гость
8 апреля 2015, 15:51
Гость
8 апреля 2015, 15:28
Чтобы сэкономить денежки, воспользуйтесь нашими здравницами- " Кузнецова Гранд Резорт", "Черкаскуль Плаза", "Новогорный бич резорт энд спа" ( 1я линия оз.Улагач ( рядом всемирно известный лечебный водоем "Карачай")!
Мне по состоянию здоровья надо пить именно тамошнюю воду, к сожалению.
Гость
8 апреля 2015, 14:49
Кто летал за границу отдыхать , тот и будет летать . Кто знает , что такое нормальный отдых , тот никогда не променяет его на плаванье наперегонки с "бычками" и фекалиями в Крыму .
Гость
8 апреля 2015, 15:17
Дело не в фекалиях в Крыму, а то, что любой до кражи Крыма мог спокойно съездить туда, и причём на автомобиле по земле, и отдыхать там было дешевле чем сейчас.
Гость
8 апреля 2015, 15:48
Гость
8 апреля 2015, 15:17
Дело не в фекалиях в Крыму, а то, что любой до кражи Крыма мог спокойно съездить туда, и причём на автомобиле по земле, и отдыхать там было дешевле чем сейчас.
не надоело еще ныть? Крым был наш, сейчас наш и всегда будет наш!
Гость
8 апреля 2015, 16:01
Кто летит на отдых в крым, тот не преследует бесплатный жрач и бухло, а в первую очередь горный, морской, хвойный воздух.
поправлять свое здоровье, а не морально разлагаться и привозить +5 килограмм и посаженную печень.
вы же не летите в альпы загорать - каждое место для своих целей.
Гость
8 апреля 2015, 14:44
Очень интересно! Только вчера пыталась забронировать билеты из Сочи до Челябинска, все рейсы через Москву!!! Это как тогда понимать?
Гость
8 апреля 2015, 15:18
Не надо врать, прямо сейчас на скайсканнере просмотрел. Почти ежедневные прямые рейсы, и стоят не так дорого.
Гость
8 апреля 2015, 15:20
В заголовке же написано, что речь о летнем расписании.
Гость
8 апреля 2015, 15:28
Все через Москву чтоб денежку содрать..
Гость
8 апреля 2015, 14:33
Нет, для тебя есть только пивной магазин и КБ
Гость
8 апреля 2015, 14:31
Неужели?
Гость
8 апреля 2015, 14:31
летать людей стало меньше,за границу,а они наоборот увеличивают вылеты,парадокс,как всегда
У одного только Корала 26 чартеров в Турцию на июнь из Челябинска , а вы все себе парадоксы выдумываете .
Гость
8 апреля 2015, 15:15
Читайте лучше, они увеличили рейсы на юг России, а за бугор "продолжится выполнение" рейсов.
Гость
8 апреля 2015, 16:21
и при чем тут корал с 26рейсами,самолет может быть полупустой
Гость
8 апреля 2015, 14:23
А что ещё есть такой аэропорт ?
Гость
8 апреля 2015, 14:39
Нормальный Аэропорт. Не нравится - не летай. Они стараются, количество рейсов увеличивают, а ты все недоволен. Позитивней надо быть, а не просто след оставлять, как собачка на газоне
Гость
8 апреля 2015, 15:13
Гость
8 апреля 2015, 14:39
Нормальный Аэропорт. Не нравится - не летай. Они стараются, количество рейсов увеличивают, а ты все недоволен. Позитивней надо быть, а не просто след оставлять, как собачка на газоне
Ну Вы видимо лучшего то в жизни и не видели своей . И тыкать мне не нужно . Потыкайте кому - нибудь другому уважаемый
Гость
8 апреля 2015, 15:41
Гость
8 апреля 2015, 15:13
Ну Вы видимо лучшего то в жизни и не видели своей . И тыкать мне не нужно . Потыкайте кому - нибудь другому уважаемый
Лучше или хуже - оценка субъективная, тут кому что нравится и смотря с чем сравнивать. Поэтому это всего лишь ваше мнение.
Достижения
Свой среди своих