RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Звезда КВН пригласил фанатов тхэквондо на чемпионат мира в Челябинск

Звезда КВН пригласил фанатов тхэквондо на чемпионат мира в Челябинск

Сангаджи Тарбаев пригласил любителей единоборств на чемпионат мира по тхэквондо, который 12 мая стартует в Челябинске. Для этого капитан известной кавээновской команды РУДН, генеральный продюсер YBW-group записал видеообращение.

«Я рад, что у меня есть возможность обратиться к ценителям тхэквондо, – отметил Сангаджи Тарбаев в видеообращении. – В моей жизни этот вид спорта сыграл очень большую роль: я занимался им с детства, у меня черный пояс по тхэквондо. Это один из красивейших, на мой взгляд, эстетичных и наименее травмоопасных видов единоборств, учитывая то, что есть очень хорошая защита, экипировка. Пользуясь случаем, приглашаю всех любителей тхэквондо с 12 по 18 мая в Челябинск, где пройдет чемпионат мира. Наши победят!»

Отметим, что Сангаджи Тарбаев был бронзовым призером чемпионата России по тхэквондо среди юношей. Он даже мечтал попасть в олимпийскую сборную страны по тхэквондо, хотел поступать в спортивную академию в Санкт-Петербурге, но получил травму и перестал заниматься.

Купить билеты на турнир можно в точках продаж «Городские зрелищные кассы» и на сайте, а также в кассах ЛА «Трактор».

Напомним, чемпионат мира по тхэквондо пройдет с 12 по 18 мая в арене «Трактор». Этот турнир станет самым масштабным за всю историю подобных соревнований. Челябинск примет более тысячи участников и президентов национальных федераций по этому виду спорта из 150 стран мира. Приглашены и другие высокопоставленные гости. Так, исполнительный директор челябинской федерации тхэквондо WTF Максим Карпов передал приглашение на чемпионат мира генеральному секретарю Организации Объединенных Наций господину Пан Ги Муну, который имеет черный пояс, 10-й дан по тхэквондо.

Видеообращение Сангаджи Тарбаева – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с YouTube.com пользователя TOMAPA69
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления