Власти Аргаяша получили 10 миллионов на ремонт коммунального хозяйства
9 апреля 2015, 16:23
Гость
10 апреля 2015, 20:56
Деньги не большие, рассуждений не стоят. Но вот, то, что Аргаяш за последние 10 лет стал дыра-дырой - это факт.. Просто оторопь берет порой. От всего.
Гость
10 апреля 2015, 16:37
Облезлый аргаяш , облезлая больница , разруха и мусор повсюду , яма на яме дети идут в школу вперемешку с транспортом по одной дороге чкалова( тротуара нет даже для малышей и школьников) и это все заслуги валишина!!!! А ему еще денег? Все равно сворует!!!!
Гость
10 апреля 2015, 15:21
Вы думаете. что в прокуратуре нет ничего на него? Уйма, только все копится. И не только в аргаяшской прок - ре. но и др. ВЫШЕстоящих правоохранительных органах. Поверьте. Ждем -с, когда листочки в томах будут читаться.
Гость
10 апреля 2015, 09:43
А что никто с царьком Валишыным справится не может.Если не чист на руку значит в прокуратуру, враз решат вопрос, но это если не чист.
Гость
9 апреля 2015, 22:28
Ох порезвятся чиновники )))) А не хватит с пенсионеров по суду заберут.
Гость
9 апреля 2015, 22:09
Когда прокуроры разгонят это Ханство и Байство погрязшее в кумовстве и взятках?
Гость
10 апреля 2015, 15:56
Ну аргаяшский то точно не может!!!!
Гость
9 апреля 2015, 21:50
А что лично сделал Валишин для тепла и трасс? Палец о палец не ударил. Районная администрация только сведения собирают о сделанном в поселениях. И кто это выбил котельные для района? Уж точно не он, мы то в курсе, но заслуги приписывает себе. Его и слушать в области то не стали. Эх, горбатого, видно, только могила исправит. это ж надо так пиариться, совсем стыд потерял. Пусть проедет по району и посмотрит на свои художества за 10 лет присиживания.
Я из Аргаяша, главе хвалиться больше нечем, как только дорогущими для населения котельными. И ВСЁ! !!!
Гость
9 апреля 2015, 20:06
Я из Аргаяша 100% своруют не сомневайтесь!!!!
Гость
10 апреля 2015, 10:11
Вы так говорите, как-будто только в Аргаяше воруют. Обидно даже.
Гость
9 апреля 2015, 18:58
Не мешает проконтролировать куда деньги пойдут. Чтоб не было, как после пожара.
Гость
9 апреля 2015, 18:46
Есть сомнения что дойдут до цели. Чиновники стараются мимо себя не пропускать, у них рученки шелудивые.
Гость
9 апреля 2015, 18:10
Щас по карманам рассуют и нормально
Гость