Дело инспектора Ростехнадзора о взятке грунтом передали в суд
10 апреля 2015, 09:04
Гость
10 апреля 2015, 12:43
"КАМАЗ" грунта мне на участок,
Ребята как-то завезли,
А в это время под кустами
Чекисты палево вели !
Они угрозу для России
Решили тут же устранить!
Меня на землю повалили
И стали руки мне крутить!
На них смотрел я удивлённо,
И стало всё понятно мне !
Когда воруешь миллионы,
Ты будешь свой в своей стране !
Гость
10 апреля 2015, 13:34
Девять.
Гость
10 апреля 2015, 15:55
Щи свари, помой полы, на ночь ерунду прочти, не писал стихов и не пиши!
Гость
10 апреля 2015, 17:00
Гость
10 апреля 2015, 15:55
Щи свари, помой полы, на ночь ерунду прочти, не писал стихов и не пиши!
Тебя забыл спросить!
Гость
10 апреля 2015, 10:58
Ну понятно к примеру Тесленко- хапнул миллионы гос денег, арестовали, избрали меру пресечения
А тут за какое то мелкое подношение и маски шоу, и гбр, и захват и кино.
Уволить с работы, да.
Вызвал бы дознаватель, подписал протокол и делов.
Гость
10 апреля 2015, 12:15
С большим интересом ознакомлюсь, как следствие докажет наличие предмета взятки и его стоимость :) Кстати, хотелось бы узнать, как с этим продвигаются дела в отношении начальника УФНС - тоже было много шума, похоже, заканчивающегося пшиком.
Гость
10 апреля 2015, 11:34
Бред какой-то!. Других преступников тьма, а тут прямо захват "особо жесткого уголовника"! И что, валить на землю надо было? Полный бред и позор ФСБ! Может чиновник и виноват, но уж не так же по-скотски задерживать!
Гость
10 апреля 2015, 13:52
не он по ходу успел один самосвал скинуть...по походке видно всю ночь скидывал! зато задержание кахих нибудь в законе или в авторитете "несоблаговолите ли быть столь любезны!" ...... нашли дельца особо опасного
Гость
10 апреля 2015, 20:06
Маски шоу. А если человек окажется невиновен? К чему применять физическую силу, если человек не сопротивляется? Вот бы так известных всему городу депутата министра (семейный бизнес), которые дресвой все усеяли в округе, так задержали, а заодно и тех, кто дал положительное заключение на разработку карьера и дробильное производства без улавливания пыли в черте города. Ловят всякую мелочь для отчетности. Смотреть противно
Гость
10 апреля 2015, 10:54
Теперь понятно почему так жестко происходило задержание. Грунт ведь мог скинуть.
Гость
10 апреля 2015, 12:24
он мог его съесть
Гость
10 апреля 2015, 11:44
А задерживали с такой жёсткой фиксацией для чего? Боялись, что доказательства (9 самосвалов грунта) скинет?
Гость
10 апреля 2015, 14:07
ФСБ - сила! силовой арест. Как будто терроирста брали! А на самом деле в террористов издалека стреляют...
Стыдобушка...
Гость
10 апреля 2015, 10:36
Ну да... А Васильева лишь посмеивается!
Гость
10 апреля 2015, 11:51
Ее не посодют, а вы не воруйте!
Гость
10 апреля 2015, 15:03
Зарплату испектору Ростехнадзора в этом году установили в "гигантском" размере - 12500 рублей в месяц. А они еще и обирают нищих коммерсантов (Фортум)!
Гость
10 апреля 2015, 16:48
Имел в виду, что Фортум в бюджете запланирвал взятку в размере 12500? Или как тебя понимать?Г
Гость
10 апреля 2015, 11:02
За что человека то в гряз лицом, руки в наручники заковли и вывернули. Сопротивление не оказывал.
Гость
10 апреля 2015, 11:41
Да уж, - "преступник особо опасный". Вот бы у нас в южно-Челябинском Прииске выяснили "преступников", которые на территории поселка денно и нощно качают без квот воду из несанкционированных скважин, что запрещено законом. И выкачали на многие миллионы. И ничего. Сосновская администрация знает, наверняка на "откатах" живут от коммерсантов и никто их так не наказывает. А тут, видите ли, пять камазов земли привезли. Не смешите народ!
Гость
10 апреля 2015, 12:11
А где танки, вертолёты и рота десантников?)))))))))))))) опаснейшая операция конечно.....))))))))
Гость
10 апреля 2015, 19:49
показуха
Гость
10 апреля 2015, 19:59
Возьмите меня на следующее задержание! Я там на голову наступлю или прыгну ему
Гость
10 апреля 2015, 20:04
А что ФСБ больше не на ком потренироваться?
Гость
11 апреля 2015, 19:20
Нам как бы показывают что тот кто ворует миллиарды и сидит поближе к красному солнышку, Тот не имеет проблем. А кто утащил горстку пшеницы будет скормлен барбосам в камуфляже
Гость
11 апреля 2015, 21:43
Братан в ОМОН и СОБР ранее служил и он сам ушел и сейчас бизнес свой ЧОП открыл в Самарской.. Им приказы жестоко прессовать при аресте. Они еще холостыми выстрелами пугали, взрыв-пакеты под ноги. А когда их взвод в Дагестане под обстрел, так трое в штаны наложили. позорно было..Это не безобидного задерживать и ломать. А там даги просто их шуганули и дали понять сидеть в блок-постах и все. Они так и делали.Брата вывело когда мужчина умер от ЗЧМТ, при аресте ударили прикладами и пинали по п. органам, мужчина был задержан как пособник передачи взятки. Умер в камере ИВС. Никого не наказали.Он после и ушел, поняв они звери и если народ начнет, то им не жить.
Гость
10 апреля 2015, 10:55
Фигасе, ФСБшники на захват в кроссовках ездят? о_О
Прямо как диверсанта задерживают, наверное вооружен и очень опасен чиновник был?
Гость
10 апреля 2015, 10:47
какая необходимость была его в изолятор толкать, он что, мог за гранцу свалить или свидетелей убрать?
Гость
10 апреля 2015, 11:09
нда, мужик либо помесь Сталлоне со Шварцем, либо на кармане шашка/плазмомет - такой вид, как будто заламывали матерого жулика или экстремиста, а не мелкого чиновника не первой молодости.
Гость
10 апреля 2015, 11:55
Отсутствие профессионального образования...
Гость
10 апреля 2015, 12:28
Все просто. Захват с целью выбить признание! Напугать, унизить, шокировать - получить чистосердечное, а дальше дело техники. Больше никаких доказательств не надо! 37 год...
Гость
10 апреля 2015, 15:58
Что за мода, чуть что сразу 37 год. Вы жили в этом году? или ваших предков репрессировали? Вы про этот год знаете из демо-либеральных источников, что ни есть правда.
Гость
10 апреля 2015, 16:20
Теперь штраф назначать -- 900 самосвалов грунта...
Гость
11 апреля 2015, 01:54
Кому завозить?
Гость
10 апреля 2015, 23:38
чисто звери - лучеб аптекаря словили невидимку..
Гость
11 апреля 2015, 08:57
Можа аптекаря уже в живых нет.
Гость
10 апреля 2015, 10:51
фсб на опретивные задержания ездят на лексусе хорошие зарплаты
Гость
10 апреля 2015, 11:22
Изготовили "ДЕЛО ПЁСТРЫХ", человека в грязь мордой в асфальт за грунт, видимо опасный рецидивист, сплошная показуха!!!Видимо специально показывают, типа сотрите БАНДЕРЛОГИ.......!
Гость
10 апреля 2015, 12:10
Сотрудников УФСБ, с риском для жизни задержавших особо опасного преступника, представить к званиям Героев России.
Гость
10 апреля 2015, 12:24
Жестко!
Гость
10 апреля 2015, 13:14
Не ту страну назвали гондурасом
Гость
10 апреля 2015, 14:21
Щас бы не задержали в другой раз навозом бы взятку взял,вот тогда и надо было задерживать хоть посмеялись бы.
Гость
10 апреля 2015, 15:20
Всё верно: сила есть - ума не надо!!!!
Гость
10 апреля 2015, 15:44
Такое ощущение у нас с кроме как сотрудников Ростехнадзора и задерживать больше не кого. Других гос.ведомств у нас нет!!! И там некто не чего не дает и не берет. А как осень, с весной наступает - читаешь новости, опять с фейерверками задержание очередного инспектора. Обновили бы уже свотку задержания из новых структур).
Гость
12 апреля 2015, 10:14
Оперуполномоченный угрозыска ОП «Калининский» в Челябинске подозревается в вымогательстве крупной суммы у местного жителя – полицейский требовал отдать ему 1,8 млн рублей, задержание проводили сотрудники УФСБ по Челябинской области, которые в рамках расследования осуществили обыски в отделе полиции по Калининскому району, а также по месту жительства подозреваемого сотрудника. Материалы были переданы в Следственный комитет, который возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 163 УК РФ (вымогательство в особо крупном размере), санкция которой предусматривает до 15 лет лишения свободы со штрафом до 1 млн рублей.
В настоящее время в ГУ МВД России по Челябинской области проводится служебная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. В случае установления вины сотрудник будет уволен из органов По источникам опер в своей деятельности активно применял насилие, пытки, угрозы к задержанным.
Гость
10 апреля 2015, 10:44
взяли испачкали костюм человеку....
Гость
10 апреля 2015, 10:42
О!!! Скоро за коробку конфет в СИЗО будут закрывать
Гость
10 апреля 2015, 11:16
Поражают методы задержания... Этот человек был потенциально опасен? Имелась информация о наличии у него оружия? Спецслужбы кроме силового задержания еще какие-либо методы умеют использовать? Интеллектуальные методы борьбы - это НЕ про наши спецслужбы...
Гость
10 апреля 2015, 12:58
Они все берут, в Чебарике его подчиненный постоянно пользуется этим.
Задержание любо-дорого посмотреть! Видимо взятки борзыми щенками опять входят в моду!
Гость
12 апреля 2015, 00:11
Видно что во время захвата Барбоссы делают свое дело чётко. Для этого им снимают намордники. Такие как раз очень уважают проворовавшихся министров обороны!
Гость
12 апреля 2015, 10:26
Показательный арест - мордой в пол,
Деликатно уложили, повели,
Ты потом им будешь петь под протокол,
Что хотел в займы лишь взять чуть-чуть земли.
Гость
13 апреля 2015, 09:36
А что не сначала ролик показали? С подсечкой и броском на землю?
Работники органов сами себя не уважают, не говоря уже о других людях.
Уверен, что такой преступник сдастся если ему просто показать корочки.
Унижение. Главное у наших опричников - причинить унижение. Унижение это производная от слова низость.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -10
7 м/c,
ю-з.
720мм 86%Дело инспектора Ростехнадзора о взятке грунтом передали в суд