У меня друг еврей говорит: КТО РЫБАЧИТ и УДИТ у ТОГО НИЧЕГО НЕБУДЕТ,короче банда бездельников! Я ему говорю что МУЖИК ВОИН и ОХОТНИК НО НИКАК НЕ РАБОТНИК но полемике нашей не видно конца.....
Аж завидки берут - за бесполезное времяпровождение ещё и награждают!
Гость
10 апреля 2015, 19:56
Отчего же бесполезное, мой холодильник всегда рыбой забит. А мой сын в свободное от учебы время не в компьютере зависает и не по ночным клубам шарошится, а на свежем воздухе под пение птичек рыбку ловит вместе со своей девушкой. Домой придут - ушицу отменную сварят. Красота!
Гость
10 апреля 2015, 20:01
А вы вообще поинтересуйтесь ради смеха какая пенсия в добавок к обычной будет у мастера спорта межд. класса , и это не значит хоккеист ты или рыболов. Сразу начнете рыбачить или ....... Цена вопроса более 20 000 руб. Вот такие дела ребята.
Гость
10 апреля 2015, 20:08
Другие виды спорта для кого-то, кроме самих спортсменов, полезные?
Это не рыбаки! Это - рыболовы! Рыбаки - на море рыбу ловят. Настоящий рыбак слово рыболов считает оскорблением!
Гость
10 апреля 2015, 20:02
Евлампий, не знаю где вы проживаете, но в Челябинской области морей нет, а только озёра, реки и речушки. Стало быть у нас здесь некому быть оскорблённым. А просто все очень рады за ребят.
Гость
11 апреля 2015, 05:46
Гость
10 апреля 2015, 20:02
Евлампий, не знаю где вы проживаете, но в Челябинской области морей нет, а только озёра, реки и речушки. Стало быть у нас здесь некому быть оскорблённым. А просто все очень рады за ребят.
Я - тебя считаю - оскорблением!
Гость
10 апреля 2015, 15:26
Ещё раз от всей души поздравляю Ивана и всю команду с победой! Иван, тебе теперь впору самому тренировать молодых, да и не молодых тоже!
Гость
10 апреля 2015, 14:42
А кто такая МОРМЫШКА?
Гость
10 апреля 2015, 15:06
Это подружка мотыля :)
Гость
10 апреля 2015, 15:19
снасть для мормыша
Гость