6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
10 апр 2015 в 17:06

Ого ничего себе Айболит. Видимо и фельдшер так себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 17:17

Там смотрю даже приличные Смарты на фото есть или это все найденое за 5 лет полицией?

Гость
10 апр 2015 в 17:20

Глупость какая-то, зачем он это все хранил? и потом где набрать столько пьяных которые засыпают? в такси работаю 9 лет, ни разу не было таких клиентов которые засыпали. Он их клофелином поил что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 17:24

Кошельки то женские, выдимо много пьяных возил.

Гость
10 апр 2015 в 17:26

подрабатывал грабителем?

Гость
10 апр 2015 в 17:27

Он что, коллекцию собирал? Зачем все это хранить. Явно больной человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 17:32

Нормальная такая девушка...половина пятого утра...ловит машину,зная,что нет денег... Приглашает незнакомого мужчину к себе в квартиру...Чего же она хотела?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2015 в 17:55

Счас еще в изнасилование и убийстве признается! По заточке видно что фельдшер на паталоганатома учился (заочно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 18:11

Да сто пудово девка подставила, приходилось в такси подрабатывать, холявщиков море, катай за бесплатно! Как платить , так начинается, сейчас за деньгами схожу или телефон оставлю, потом отдам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 18:24

блин какой-то клиптоман , иначе для чего всё это он хранил дама те же телефоны и побрякушки мог снести в ломбард а кошельки выбросить! как говорится нету тела нету дела! у меня за за один раз сразу два огрызка яблока оставляли -вернулся назад отдал!

10 апр 2015 в 18:45

Какая низость! или действительно глупость и он больной человек

Гость1
10 апр 2015 в 19:14

Правдивость информации и ее логичность не имеет значения,главное кинули(по заказу Заказчика) *** в медиков,да и рейтинг себе повысили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 19:21

А ему, эти все вещи , дороги как память?

Гость
10 апр 2015 в 20:25

А глаза такие честные!

Гость
10 апр 2015 в 20:42

А взгляд какой хитрый на фото снизу. Приценивающийся.

ОТВЕТИТЬ
девушка
10 апр 2015 в 21:29

девушка, видимо, не та была. попробовал бы он у меня кайен отжать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 21:45

Платить не хотела, вот и наговорами занимается.

Гость
10 апр 2015 в 21:52

собрал против себя все улики получается!

Гость
10 апр 2015 в 22:03

Ладно хоть не носиловал и не убивал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2015 в 22:15

А кошельки-то зачем крал? Парень явно КЛЕПТОМАН! Зачем кошелек дома хранить чужой?

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2015 в 22:18

Случай вопиющий, но вина полностью на государстве. Это же надо так медицину нашу до ручки довести! Воруют от фельдшеров до главврачей. У нас в районе водитель скорой лампочки воровал, смешно? Мне нисколько, это как людей надо до нищеты довести, чтобы они до такого опустились?!

ОТВЕТИТЬ
Железный человек
11 апр 2015 в 00:41

У него два реактора в грудь встроены чтоле? Не вздумайте его в обычную тюрьму сажатьЁ!

таксист
11 апр 2015 в 09:10

а если у клиентов денег не было и рассчитывались телефонами, золотыми изделиями, оставляли в залог паспорт и тд.?

Гость
11 апр 2015 в 09:57

А у нас в Польше рядовой врач получает всего то на ваши дерево деньги расчет, более 200.000 р. и медсестра и иные простые сотрудники до 150.000 р. и все рады этому. У нас еда и одежда дешевые. С полиции у нас оплата ровно 245.000 р. на ваши деньги.Судья получает согласно опыту и стажу от 500.000 р. И вы не слышите о мзде и взятках в Польше. у нас сажают и при этом нет досрочных или условных наказаний.Учитесь в ЕС как борьбу с ворами во власти и честно ПЛАТИТЕ и не станет преступников. У нас мясо свежее 60 р. кг. на ваши.

ОТВЕТИТЬ
111
11 апр 2015 в 11:12

Может на самом деле больной уже, не судите его строго, у парня несколько детей от разных жен, он света белого не видит, все работает на алименты и прочее, вот походу и за свистела голова

Гость
11 апр 2015 в 12:18

Знаю его, сосед мой живёт выше - мутный тип.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 13:04

Странный случай. Мне кажется, что воровал не ради наживы. Зачем тогда она это все хранил, а не сбывал сразу? У человека с головой проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 15:41

Скорее всего он обворовывал пациентов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2015 в 17:39

Однажды мы накрыли притон. Так там скупщик идиот хранил все вещи и рыжье.просто тогда нам фартанула и 47 краж на хате раскрыли. Все лежало в коробках и пакетах. Сам хозяин, я желал после продать..

лекарь
11 апр 2015 в 21:42

Эх. Пора с медициной завязывать. Зарплату больше и больше режут. Че бы придумать......

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 апр 2015 в 21:54

Эх, Сеня, Сеня!

11 апр 2015 в 23:41

дак он в психушки работает

Гость
12 апр 2015 в 10:03

мутная история. не смогут они доказать ,что он воровал мобилы и кошельки- да и вряд ли это было... тоже мне новость. или тут слово фельдшер ключевое? надо кинуть камень в медиков? лучше бы написали чем дело с умершим менингитом в машине у детских реаниматологов закончилось,когда тут вой стоял// видимо никаких нарушений прокуратура не нашла со стороны скоряка. вот и тишина

Гость
12 апр 2015 в 10:31

Как сказали в одном сериале - мёл в торопях всякую рвань.

Гость
12 апр 2015 в 11:47

Что заслужил, то и получил!!! Теперь хоть чужую еду из холодильников воровать не будет, сами будем на смене кушать то, что принесли для себя! Неадекватный тип, с нарушением поведения. Многократно подозревался в воровстве. Почему хранил трофеи? На это психиатр ответит.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 апр 2015 в 11:59

Мне его жалко. Хороший парень, общительный. Не судите его строго, очернить человека можно всегда, мне вот не верится, что прям все вот так как написано про него. Написать можно все, что угодно.

росиянин
12 апр 2015 в 17:13

вот теперь подумайте вызывать скорую помощь там фельдшеры работают обваруют а если не обваруют то можно сказать что обваровали да заявление в полицию написать вам поверят и минздрав жалобу

ОТВЕТИТЬ
Юрий Иванович Деточкин
12 апр 2015 в 18:21

Граждане судьи!Ведь везде воруют.Я вам хотел помочь!

Адвокат
12 апр 2015 в 19:43

"Как правило, во время поездки граждане засыпали, и водитель, воспользовавшись случаем, совершал кражи кошельков и других ценных вещей у своих клиентов», – заключили в полиции.
Т.е. 1. Сотрудники полиции нашли людей, которых он подвозил, и они утверждали, что засыпали. 2. Подозреваемый либо сам сознался, либо те, кто засыпали умудрились "просечь" кражу и дали показания, подтверждающие факт кражи. Ну не могут же в полиции делать заключения только на собственных предположениях!
А по факту "предприимчивой" девушки - тут вообще белыми нитками. Скорее всего, дала телефон с паспортом в виде залога (денег-то не было), а потом просто отказалась платить, проще заявить о грабеже.

12 апр 2015 в 20:36

хоть тут и пытаются периодически натравить людей друг на друга - типа на медиков учителей полицаев и дугие группы населения - скажу одно во всем виновны буржуи - и даже в этой заказной статье

коля
12 апр 2015 в 23:54

Народ, вы аккуратней в словах. Зачем по конкретному случаю судить о профессии в целом?
Аж бесит. Вообще случай мутный.
Р.S. К комменту о том, что страшно скорую вызывать, а то "обворують ".. да красть то чаще и нечего. В руки свой айфон схватите, на видное место ключи от иномарки, а квартиквартира в дыре, что фиг найдешь и старый диван.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2015 в 09:09

Господа, а в 90 г. целые отделы милиции можно было так сажать. У нас бабка умерла, приехавшие .. очистили квартиру и все. Когда стали искать, то нам ответили, молчите, тогда золото. деньги, иконы все ушло. Просто ключи были у милиции и за ночь все вынесли. Не смогли доказать ничего. После узнали на трупах много кто богатыми стали.Поэтому все профессии равны.

Гость
17 апр 2015 в 13:04

Люди, что что?
Везде может найтись паршивая овца.
Не нужно на медиков поголовно "ярлыки вешать". Лично мне сотрудники скорой жизнь спасли. Я не знаю их имен, фамилий. Они просто делали свою работу.

Гость
28 апр 2015 в 14:04

А на какой машине? и с каким гос. номером он таксовал?