Город «Трактор» обсудит новый контракт с Николишиным на следующей неделе

«Трактор» обсудит новый контракт с Николишиным на следующей неделе

Главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Николишин получил предложение о продлении контракта. Вопрос о пролонгации соглашения стороны обсудят на следующей неделе. Об этом наставник черно-белых сообщил РИА «Новости».

«Предложение от «Трактора» я получил только два дня назад, сейчас нахожусь не в Москве, улетел в Швейцарию посмотреть матч нашей национальной команды. После моего возвращения в начале следующей недели будем решать вопрос», – сказал Андрей Николишин.

Как ранее заявил первый вице-президент клуба Сергей Гомоляко, Андрей Николишин является главным претендентом на работу с «Трактором».

Выступавший четыре сезона за «Трактор» 41-летний Андрей Николишин был назначен исполняющим обязанности главного тренера команды в октябре прошлого года после отставки Карри Киви и вскоре избавился от приставки «и. о.». Под руководством отечественного специалиста челябинцы дошли до 1/8 финала Кубка Гагарина, где уступили в серии из шести матчей новосибирской «Сибири».

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 августа, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды